Лиза Су получила от IEEE медаль имени Роберта Нойса

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Лиза Су получила от IEEE медаль имени Роберта Нойса
стоимость акций фирмы увеличилась многократно — c $2-3 до $104.
Знать бы эту инфу в 14 году :)
mraleks
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

CEO AMD получила медаль имени основателя Intel :gigi:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лиза Су очень умная и успешная женщина в области стрижки хомяков и задирании цен

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
фанбои Амуде по оверпрайсу, минусуйте меня дальше, вы должны снимать розовые очки
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

красивый и правильный ход со стороны IEEE, так сказать, удар по амбициям нынешних руководителей Интел.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

те кто в танке
если бы Лиза Су смогла решить проблему криптовалютной лихорадки и дефицита видеокарт, внедрив нормальный ограничитель хешрейта на целых 99%, а не 30% как сделала Нвидия, а также проблему отсутствия бюджетных вариантов среди видеокарт, тогда она возможно стала бы достойна награды за значительный вклад в бизнес-стратегию, чтобы акционеры и потребители все были довольны, а не когда первые купаются в доходах, а последние вынуждены покупать по оверпрайсу или ждать снижения цен
так что пусть идет она глубоко (вы знаете куда)
I_fireblade
Member

Повідомлення

KimRomik: 27.09.2021 17:32 те кто в танке
если бы Лиза Су смогла решить проблему криптовалютной лихорадки и дефицита видеокарт, внедрив нормальный ограничитель хешрейта на целых 99%, а не 30% как сделала Нвидия, а также проблему отсутствия бюджетных вариантов среди видеокарт, тогда она возможно стала бы достойна награды за значительный вклад в бизнес-стратегию, чтобы акционеры и потребители все были довольны, а не когда первые купаются в доходах, а последние вынуждены покупать по оверпрайсу или ждать снижения цен
так что пусть идет она глубоко (вы знаете куда)
Дайте уже мальчику кто нибудь поиграть в игрушечки...
А то совсем расстроится.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лиза молодец
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

KimRomik, ее для стрижки оных и наняли. И для этой стрижки она с помощью собранной команды создала кучу отличных продуктов.
the_virus_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KimRomik: 27.09.2021 17:32 те кто в танке
если бы Лиза Су смогла решить проблему криптовалютной лихорадки и дефицита видеокарт, внедрив нормальный ограничитель хешрейта на целых 99%, а не 30% как сделала Нвидия, а также проблему отсутствия бюджетных вариантов среди видеокарт, тогда она возможно стала бы достойна награды за значительный вклад в бизнес-стратегию, чтобы акционеры и потребители все были довольны, а не когда первые купаются в доходах, а последние вынуждены покупать по оверпрайсу или ждать снижения цен
так что пусть идет она глубоко (вы знаете куда)
Ну манямирок манямирком, но на деле любой ограничитель хешрйета может легко обойтись иным алгоритмом, уж как-то проблему майнинга можно решить так как ее решают китайцы - блокировкой любых транзакций криптовалют.
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik: 27.09.2021 17:23фанбои Амуде по оверпрайсу, минусуйте меня дальше, вы должны снимать розовые очки
Тебя тригерт то что фанбои ведутся на оверпрайс или то что ты не можешь и сидишь на i3? :-/
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Если баба Лиза еще больше задерет цены ВК - ей дадут уже ОРДЕН! :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да, можно ругать АМД за ценовую политику касательно 5000 рузенов.
Но как же хорошо что Лиза вытянула АМД с болота и поставила на нормальные рельсы сделав с АМД серьезного конкурента.
Теперь и АМД и Интел дают нам интересные решения, засыпают ядрами и норм приростом ИПС.
Как СЕО Лиза показала себя с отличной стороны, и заслуженно получила награду.
tahax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik: 27.09.2021 17:23 Лиза Су очень умная и успешная женщина в области стрижки хомяков и задирании цен

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
фанбои Амуде по оверпрайсу, минусуйте меня дальше, вы должны снимать розовые очки
Зарево было видно издалека :lamer:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

the_virus_ua
вроде как китайский сценарий не сильно помог, и курс снова вернулся в норму :(
l-m
Member

Повідомлення

KimRomik: 27.09.2021 17:32 если бы Лиза Су смогла решить проблему криптовалютной лихорадки и дефицита видеокарт, внедрив нормальный ограничитель хешрейта на целых 99%, а не 30% как сделала Нвидия
В 6000 серии ограничитель из коробки в железе, в виде узкой шины и неработающего в майнинге инфинити-кеша. Как итог 6900ХТ почти как 3090 в играх, а майнит в два (-50%) раза хуже. И стоит примерно в два раза дешевле. Но не на целых 99%, да, сорян, плохая Лиза, плохая!
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Spiryt: 27.09.2021 17:16
Знать бы эту инфу в 14 году :)
Біткоін майже! :super:
KimRomik: 27.09.2021 17:23 Лиза Су очень умная и успешная женщина в области стрижки хомяков и задирании цен

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
фанбои Амуде по оверпрайсу, минусуйте меня дальше, вы должны снимать розовые очки
Занадто товсто. :dontknow:
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zen архитектура это по сути наработка Intel, а награду Лиза заслужила, как по мне, именно за годную встойку. И эти процы по настоящему доступны. Понятно это не дискретка, но конкуренту до нее далеко.
black_frog
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если давать медали за лидерство на технологиях TSMC, то почему еще у Тима Кука нету?
-_-
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ <- Шостка

Повідомлення

ДядяСаша: 27.09.2021 21:49 Zen архитектура это по сути наработка Intel, а награду Лиза заслужила, как по мне, именно за годную встойку. И эти процы по настоящему доступны. Понятно это не дискретка, но конкуренту до нее далеко.
Наработка интел? Или я чего не знаю?
Axle_Grinder3
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

ДядяСаша: 27.09.2021 21:49 Zen архитектура это по сути наработка Intel, а награду Лиза заслужила, как по мне, именно за годную встойку. И эти процы по настоящему доступны. Понятно это не дискретка, но конкуренту до нее далеко.
Можна десь почитати за цю "розробку" від Intel? Я розумію що між Intel та AMD є кросс-ліцензування, але про таке чую вперше, що вони за основу своєї архітектури взяли якісь розробки від Блакитного Гіганта :shuffle:
Відповісти