Изучаем схему наименования видеокарт Intel Arc Alchemist

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хочу, чтоб у них была карта уровня 6800 16гиг, рабочими драйверами под OpenCL и ценой 500-600$ у нас, на остальное пофиг :lamer: :shuffle: :gigi:
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

Ну да, ну да, главное - каноничЪно упомянуть :rolleyes:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

unlnu: 27.09.2021 16:31так же немаловажный фактор для популяризации... если она будет адаптирована под обе касты пользователей, то одна выкупит все еще на старте и вторые будут дальше сидеть у разбитого корыта и плакать
1) Почему плакать? Я что-то проспал и вышла пачка шедевров игростроя, которыми я не смогу насладиться на старенькой 1060?
2) Сейчас интелу важно продать дискретки хоть кому-то. Опять же, название линейки как бы намекает )
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Первое название самое удачное как по мне)
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag
под "плакать" имелось ввиду ныть дальше и сетовать на необоснованное(по их мнению) завышенное ценообразование... вышло немало игр, но на вкус и цвет, у каждого свои предпочтения... не сегодня так завтра, за сроком давности, старенькие видики дохнут даже после хороших условий эксплуатации...
интелу важно не хоть кому-то продать, а успеть откусить часть сладкого пирога к которому пристроились красные и зеленые. правда, чем ближе к релизу, тем их заявленные конкурентные параметры становятся все ниже и ниже... возможно рывок приберегли на вторую линейку, посмотрим...
Відповісти