В World of Tanks возвращается легендарный Waffenträger

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
m3padla
Junior

Повідомлення

Забросил танки, после последнего меганерфа арты, которую пилили долго и нудно, в которую пришел после нерфа классичкских, историчных ПТ (точнее кустов и маскировки). На которые пересел после постепенного нерфа топовых тяжей и введению плазмоганов КБ имени Серба.
Меня все время хотели заставить играть на СТ и быть Ололошкой. Спасибо нет. Я хочу вдумчивую игру и денег на нее не жалел. Играйте сами в свое..., лучше только с ботами.
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

waryag: 27.09.2021 17:29 [Были у немцев и тяжелобронированные установки, но они были слишком дороги и малочисленны, а также конкурировали за шасси с танками, которых тоже вечно не хватало.
О чем мы спорим? Что САУ при прочих равных лучше буксируемой? Тут нет предмета для спора ИМХО. Что конкретно ваффентраггер - так себе САУ по совокупности ТТХ?
minesweeper
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За колёса минус, за мутный разброс в ±25% тоже минус, за фановые режимы плюс, но нет такой больше игры, которая вызывает столько негатива
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

pcHelp: 27.09.2021 23:34О чем мы спорим? Что САУ при прочих равных лучше буксируемой? Тут нет предмета для спора ИМХО. Что конкретно ваффентраггер - так себе САУ по совокупности ТТХ?
Обычное противоречие между танком (САУ) предельных параметров и простой машиной, адаптированной под серийное производство.
Главные проблемы ваффентрагера - не ТТХ, а "слишком мало, слишком поздно"(с)
m3padla: 27.09.2021 21:54Забросил танки, после последнего меганерфа арты
Картошка боится сделать единственный адекватный реворк арты: апнуть ХП, точность и прочее, но забрать неисторичный вид сверху.
m3padla: 27.09.2021 21:54Меня все время хотели заставить играть на СТ и быть Ололошкой. Спасибо нет. Я хочу вдумчивую игру и денег на нее не жалел.
А что мешает вдумчивой игре на СТ? :shuffle:
minesweeper: 28.09.2021 01:26но нет такой больше игры, которая вызывает столько негатива
Игроки в дотку, КС и почти любую другую командную сессионку, смотрят на тебя с недоумением :rotate:
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

waryag: 28.09.2021 09:40 Главные проблемы ваффентрагера - не ТТХ, а "слишком мало, слишком поздно"(с)
Дык вопрос в том, почему? Присобачить существующее орудие на существующее шасси много ума не требуется. Вон, крупных кошачих за то же время успели наклепать. ИМХО фейл траггера в том, что клепали ПТО, а получили по цене танк, а по живучести - полевую артиллерию.
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блин, ребята почитываю ваши дискуссии на досуге. Вы действительно разговариваете о реализме в игре с определённой альфой, количетвом хп и 25% рандома на разброс и альфу... К тому же с возможностью убивать танк стреляя ему в один и тот же лючок???
Картошка давно ушла уже от реализма, хотите в реализм поиграть играйте в вартандер!
ВОТ очень хорошая игра и по сей день, её очень круто отбалансили за это время ИМХО
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheZORG: 28.09.2021 16:23её очень круто отбалансили за это время
ага очень крутой баланс тт чехов, ломания лица всем остальным.. -1к хп за 2сек :gigi:
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 29.09.2021 10:01
TheZORG: 28.09.2021 16:23её очень круто отбалансили за это время
ага очень крутой баланс тт чехов, ломания лица всем остальным.. -1к хп за 2сек :gigi:
Ну сразу видно что у вас чеха нет, раз уж одни только плюсы в голове)
В любом случае если спустя время статистика по танку будет слишком высокая, его нерфанут.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheZORG: 29.09.2021 19:55Ну сразу видно что у вас чеха нет, раз уж одни только плюсы в голове)
я вижу то как играют чуваки с клана на нем, один за 100 боев сделал 5,2к среднего урона, да танк отбалансили отлично

и не писал ни про какие плюсы и минусы.. так что придумывать ничего не надо.
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 29.09.2021 20:18
TheZORG: 29.09.2021 19:55Ну сразу видно что у вас чеха нет, раз уж одни только плюсы в голове)
я вижу то как играют чуваки с клана на нем, один за 100 боев сделал 5,2к среднего урона, да танк отбалансили отлично

и не писал ни про какие плюсы и минусы.. так что придумывать ничего не надо.
Блин, у меня типы из клана 5к на ис7 держат. Походу надо нерфить...
По поводу плюсов и минусов, можете перечитывать моё сообщение столько раз, пока до вас не дойдёт. Я ничего обьяснять не буду.
Відповісти