Дефицит добрался до пассивных электронных компонентов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

alexS123: 24.09.2021 22:25 Адекватные люди уже сделали давно выводы. И не только касательно "антипрививочников" и вернунов в 8-й ген, а в целом об обезьянах для которых нет нужды соблюдать скоростной режим, оплачивать коммунальные услуги, платить налоги, общаться без мата, выносить мусор в контейнер и многое другое.
Вообще-то каждый человек считает себя адекватным. Поэтому пропаганда использует это таким образом: "Каждый адекватный человек знает, что" - а дальше насыпается ложь по вкусу: "американцы не были на Луне", "Земля плоская", "коронавирус - это заговор бигфармы" и так далее :lol:

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
_nevermind: 25.09.2021 00:00 Это всё круто, но общением матом и невыносом мусора не оправдывают подорожание электроники в 2-3 раза, а вот очередными "вспышками бета-сигма-омега штамма" - оправдывают.

А потом скажут, что это не злые корпорации с х2 гешефтом, а непривитые во всем виноваты ;) и натравят привитых на непривитых. [/off]
Ой, а расскажите на примерах, как можно закрыть фабрику и заработать при этом больше, продавая меньше. Ещё ни один свидетель Искусственного Дефицита не ответил на этот вопрос :D
zoog
Member

Повідомлення

Sanьka: 24.09.2021 14:19Сейчас попрут всякие ЖунФу и Сусконы в дорогие БП
Вот и узнаем, действительно ли они плохие или просто в дешёвых блоках используются неправильно)

Отправлено спустя 18 минут 23 секунды:
Hotspur: 24.09.2021 16:01средний украинец создает мусора на 200% меньше жителя США
То есть не производит, а потребляет?)
Відповісти