Игровая мышь HyperX Pulsefire Haste теперь поддерживает Nvidia Reflex

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Игровая мышь HyperX Pulsefire Haste теперь поддерживает Nvidia Reflex
Технология определяет входной сигнал мыши и измеряет время до изменения пикселя на экране. С технологией Reflex геймеры могут уверенно начинать матч, зная, что их системы работают именно так, как надо
Вот честно лучше бы я увидел новость где эти товарищи используют более нормальные кликеры ибо все эти амроны и прочие на 100 миллионов нажатий чистый маркетинг. Китайские кликеры марки BOMJ с большей вероятностью переживут эти мышки для киберкотлет.
Если что такие кликеры реально существуют, сейчас тусуются в G102 у которой родные не держат клик
Зображення
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Промышленность давно уже "поумнела". Зачем выпускать надёжную и качественную продукцию, которой можно пользоваться по 5+ лет, если гораздо выгодней делать хрень, гарантированно поломающуюся через год-два. Покупать всёравно будут, зато гораздо чаще, да и хрень выходит дешевле в производстве, а накинув солидную сумму в маркетинг и всякие свистопекрделки конечная прибыль получается в разы больше, чем от выпуска качественного долговечного продукта. К сожалению подавляющее большинство потребителей с удовольствием воспринимает подобную концепцию, тем самым заставляя остатки адекватных производителей тоже переходить на подобную модель производства.
vladdelkafa
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Donate: 24.09.2021 13:25 Вот честно лучше бы я увидел новость где эти товарищи используют более нормальные кликеры ибо все эти амроны и прочие на 100 миллионов нажатий чистый маркетинг.
Без хитрого инжиниринга под снижение ресурса в новых ревизиях микриков явно тоже не обошлось )))
У меня Razer Imperator на родных омронах уже десятилетний стаж преодолел.
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Для всех у кого ТРИБОФОБИЯ - рекомендую эту мышку))))))) :facepalm:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate: 24.09.2021 13:25

Вот честно лучше бы я увидел новость где эти товарищи используют более нормальные кликеры ибо все эти амроны и прочие на 100 миллионов нажатий чистый маркетинг. Китайские кликеры марки BOMJ с большей вероятностью переживут эти мышки для киберкотлет.
Можно сделать, чтоб кнопки вечно работали пока проводят ток или металл не развалится.
Но есть один нюанс:
Срок будет завязан на величине времени отсеивания ложных срабатываний, потому после нажатия кнопки на экране отклик появится примерно через 200мс, а пользоваться таким девайсом будет не приятно
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Donate
проорал с названия производителя
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Зачем нужна эта функция... конечно наверное круто, что можно измерить, но а смысл, чтобы расстроиться очередной раз?)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

больше дырок богу дырок :super:
drenorr27
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ivanovich96: 24.09.2021 17:27 Зачем нужна эта функция... конечно наверное круто, что можно измерить, но а смысл, чтобы расстроиться очередной раз?)
Как зачем?
Чтобы отмазка "у меня мышка тупонула" не канала больше :)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
DuckRider: 24.09.2021 15:48
Donate: 24.09.2021 13:25

Вот честно лучше бы я увидел новость где эти товарищи используют более нормальные кликеры ибо все эти амроны и прочие на 100 миллионов нажатий чистый маркетинг. Китайские кликеры марки BOMJ с большей вероятностью переживут эти мышки для киберкотлет.
Можно сделать, чтоб кнопки вечно работали пока проводят ток или металл не развалится.
Но есть один нюанс:
Срок будет завязан на величине времени отсеивания ложных срабатываний, потому после нажатия кнопки на экране отклик появится примерно через 200мс, а пользоваться таким девайсом будет не приятно
:up: :up: :up: :up:
Ivanovich96
Member

Повідомлення

drenorr27: 04.10.2021 14:47
Ivanovich96: 24.09.2021 17:27 Зачем нужна эта функция... конечно наверное круто, что можно измерить, но а смысл, чтобы расстроиться очередной раз?)
Как зачем?
Чтобы отмазка "у меня мышка тупонула" не канала больше :)
Ну так в клавиатуре таких фичерсов еще нет и в мониторе, да и процессор может тупить ;)
Відповісти