Разработчики эмулятора RPCS3 похвастались работой AMD FidelityFX Super Resolution

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Разработчики эмулятора RPCS3 похвастались работой AMD FidelityFX Super Resolution

даже древние пс3 игры станут роскошью, потому что чтобы поиграть нужна видяха по оверпрайсу
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

KimRomik
А до майнинг бума видеокарты не продавали?
espo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вопрос к шутникам про майнинг.Что мешает купить карту и отмайнить разницу?
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

espo: 22.09.2021 17:55 Вопрос к шутникам про майнинг.Что мешает купить карту и отмайнить разницу?
наверное, большой шанс того, что как только ты купишь карту по оверпрайсу в надежде отмайнить, то сразу весь крипторынок рухнет и все подешевеет :laugh:
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

espo: 22.09.2021 17:55 Вопрос к шутникам про майнинг.Что мешает купить карту и отмайнить разницу?
а представьте что с машинами тоже самое в цене х2,5-4 раза ,и вы машину покупатете а потом отъезжаете раздницу?
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

SKYJAKER
Видуха сама капает пока ты на работе.
espo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Anton_Pepper: 22.09.2021 18:17
espo: 22.09.2021 17:55 Вопрос к шутникам про майнинг.Что мешает купить карту и отмайнить разницу?
наверное, большой шанс того, что как только ты купишь карту по оверпрайсу в надежде отмайнить, то сразу весь крипторынок рухнет и все подешевеет :laugh:
Уже год как не падает,не думаю что в скором времени это все закончится и тому есть много причин

Відправлено через 43 секунди:
SKYJAKER: 22.09.2021 18:18
espo: 22.09.2021 17:55 Вопрос к шутникам про майнинг.Что мешает купить карту и отмайнить разницу?
а представьте что с машинами тоже самое в цене х2,5-4 раза ,и вы машину покупатете а потом отъезжаете раздницу?
Таксисты зашли в чат(хоть и очень плохой пример)
Earanak
Member
Аватар користувача

Повідомлення

espo: 22.09.2021 17:55 Вопрос к шутникам про майнинг.Что мешает купить карту и отмайнить разницу?
А зачем отмайнивать разницу ? Просто купил и все, играй себе :-/
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Earanak: 22.09.2021 19:04А зачем отмайнивать разницу ?
Чтобы ценник не так бил по кошельку.
Earanak
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 22.09.2021 19:13
Earanak: 22.09.2021 19:04А зачем отмайнивать разницу ?
Чтобы ценник не так бил по кошельку.
Ну с таким успехом можно посоветовать зарабатывать больше.
Ну и советы, майнить на видяхе что бы ценник не кусался, ох :lol:
Не ну ладно, на то они и советы, каждый уж сам решает. Прост оч странно звучит, как по мне.
Я думал видяхи берут для развлекухи и игрушек а не что бы оно по кошельку било.
espo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 22.09.2021 19:04
espo: 22.09.2021 17:55 Вопрос к шутникам про майнинг.Что мешает купить карту и отмайнить разницу?
А зачем отмайнивать разницу ? Просто купил и все, играй себе :-/
А зачем ныть в каждой новости и создавать оффтоп?
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 22.09.2021 19:15Я думал видяхи берут для развлекухи и игрушек а не что бы оно по кошельку било.
У каждого свои мотивы. Возьмем даже этот форум.
Мессия - покупает видяхи чтоб потом подкреплять личным опытом свою писанину про лоу-энд огрызки с лагающим рабочим столом.
Впупкин - пишет в каждой теме по 3 раза на страницу будто купит видяху, чтобы добиться уважения каких-то неизвестных людей из интернета.
Диментоза - покупает видяхи чтоб был повод обновить контур.
И так далее. Думаю суть вы уловили.
Так почему не может быть людей, которые покупают их чтоб било по карману? Вспомним, к примеру, Варпа37....
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

espo: 22.09.2021 17:55 Вопрос к шутникам про майнинг.Что мешает купить карту и отмайнить разницу?
Вот продавцы пускай майнят наценку и продают по рекомендованным ценам.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkLight: 22.09.2021 19:31
espo: 22.09.2021 17:55 Вопрос к шутникам про майнинг.Что мешает купить карту и отмайнить разницу?
Вот продавцы пускай майнят наценку и продают по рекомендованным ценам.
Скиньте ему фотки, где ноуты на витрине майнили - мне влом гуглить, я с телефона.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Earanak: 22.09.2021 19:15Ну и советы, майнить на видяхе что бы ценник не кусался, ох
Т.е иметь пассивный доход это хуже чем иметь машину которая простаивает ? Странный подход.

Отправлено спустя 46 секунд:
Earanak: 22.09.2021 19:15Я думал видяхи берут для развлекухи и игрушек а не что бы оно по кошельку било.
Играть было актуально до 2019 года.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Earanak: 22.09.2021 19:15Ну с таким успехом можно посоветовать зарабатывать больше.
Самый универсальный совет на форуме от "успешных" людей. Это уже не смешно читать в 100500й раз.
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Anton_Pepper: 22.09.2021 18:17 наверное, большой шанс того, что как только ты купишь карту по оверпрайсу в надежде отмайнить, то сразу весь крипторынок рухнет и все подешевеет :laugh:
уже год вы так пишете, но что-то пирамидка всё ещё не рухнула :rotate:
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rick Dalton: 22.09.2021 19:45
Anton_Pepper: 22.09.2021 18:17 наверное, большой шанс того, что как только ты купишь карту по оверпрайсу в надежде отмайнить, то сразу весь крипторынок рухнет и все подешевеет :laugh:
уже год вы так пишете, но что-то пирамидка всё ещё не рухнула :rotate:
Да на этот раз пирамида построилась с большого количества "кирпичей", но даже они рано или поздно не выдержат высоты и рухнут.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

espo: 22.09.2021 17:55 Вопрос к шутникам про майнинг.Что мешает купить карту и отмайнить разницу?
мне лень майнить и ждать когда окупится
я лучше продам видяху по оверпрайсу, посижу на встройке/затычке, а после крииптосдутия куплю какую нить 1070 за 2-3к
а игры это все временно и лучше на природу выйти
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Кому тот FSR на эмуляторе нужен, майнинг интересней. :gigi:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

KimRomik: 22.09.2021 17:48 Предлагаю обсудить Разработчики эмулятора RPCS3 похвастались работой AMD FidelityFX Super Resolution

даже древние пс3 игры станут роскошью, потому что чтобы поиграть нужна видяха по оверпрайсу
либо просто купить ps3 и катать в свое удовольствие.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
KimRomik: 22.09.2021 20:14 я лучше продам видяху по оверпрайсу, посижу на встройке/затычке, а после крииптосдутия куплю какую нить 1070 за 2-3к
а оно точно наступит? Надеюсь в этом тысячилетии: https://www.ixbt.com/news/2021/09/09/bi ... 0-000.html

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Earanak: 22.09.2021 19:15
Ну с таким успехом можно посоветовать зарабатывать больше.
Ну и советы, майнить на видяхе что бы ценник не кусался, ох :lol:
Не ну ладно, на то они и советы, каждый уж сам решает. Прост оч странно звучит, как по мне.
Я думал видяхи берут для развлекухи и игрушек а не что бы оно по кошельку било.
Смотрите, по вашей же логике, вы - должны немедленно перестать заниматься архитектурой, а я - геймдевом на UE4. Ведь игровые карты созданы только для того что бы на них играть.
Відповісти