Драйвер Radeon Adrenalin 21.9.2 повышает производительность в Diablo II: Resurrected

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Berk
Member

Повідомлення

erkins007: 21.09.2021 23:43
Zealoth: 21.09.2021 18:25
Мисье, должен заметить что этот ремастер очень таки неплохо утилизирует ресурс современного и не очень железа. Я был очень удивлен когда GTX660 не выдала 60 в 1080. Какой результат был с 1060 в 3440х1440, точно не скажу, но вроде уже более удовлетворительный. И только на 6700 xt в 3440 я смог побегать в самых высоких со всякими отражениями и огоньками.
Ну 660 щас уже совсем кирпич кирпич, ничего удивительного что бюджетная карта десятилетней давности в 60 фпс не вывозит нет.
Дело в том что она вывозила и вывозит графон гораздо лучший, чем в этом ремастере
zhekaice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

тобто, якщо взяти то уваги кількість полігонів, з яких зроблений кожен персонаж чи монстр - це просто афігєть.
На платті Атми вісюльки не просто так, це кожен окремий елемент, який коливається незалежно.
+ ефекти і освітлення.

Я пробігся 1 акт, на строму залізі її немає сенсу грати. Втрачається все враження.
Haulr
Member

Повідомлення

unlnu: 21.09.2021 20:42 olegvlasov
комп постоянно включенкак и монитор, сутки не проходят, как на новых дровах вылетает ошибка в простое, что драйвер не соответствует установленному устройству... перезагрузка решает траблу, но я сразу откатываю версию пакета свежих драйверов так как нет желания выяснять где собака зарыта...
Что-то у меня проблем нет... Может у вас бп за 200 рублей, который дает пульсации и все летит к фигиням? :shuffle: У меня разгон не слетал уже месяца 2, и то слетал из-за ребута света
У меня в принципе крайне стабильная система, что не вяжется с вашим невезением. Ищите ошибки, дружочек
AlienFighter
Junior
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

unlnu
Майниш цілодобово? і тому треба постійно моніторити як там майниться? ми тебе розкусили))
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 21.09.2021 21:09Хто вже замовив цю гру?
я был и в альфе, и в пребете, и в опенбете, с нетерпением жду 23.09, игра очень понравилась... им удалось воссоздать ту мрачную атмосферу какая отложилась в моих воспоминаниях из детства. В отличии от мультяшной д3 ... еще бы ремастер д1 с дополнением сделали бы, было бы вообще зашибись, а то иногда хочется 1 часть перепройти, но графон вызывает отторжение.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Haulr,
при чем здесь может быть бп(модель в профиле), если с версией 21.5.2 проблем нет от слова совсем?
AlienFighter,
що я моніторю теми взагалі не стосується, навіть опосередковано.
OzMorphine
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Она же вроде залочена под 25 кадров и все игровые расчеты идут из расчета 25к/с. Или я не так что-то понимаю
pixels
Member

Повідомлення

WWQ: 22.09.2021 10:01
pixels: 21.09.2021 21:09Хто вже замовив цю гру?
я был и в альфе, и в пребете, и в опенбете, с нетерпением жду 23.09, игра очень понравилась... им удалось воссоздать ту мрачную атмосферу какая отложилась в моих воспоминаниях из детства. В отличии от мультяшной д3 ... еще бы ремастер д1 с дополнением сделали бы, было бы вообще зашибись, а то иногда хочется 1 часть перепройти, но графон вызывает отторжение.
Це тільки на баттелнет продається? На стімі буде?
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 22.09.2021 19:25Це тільки на баттелнет продається?
да
Eisbrecher
Member
Аватар користувача

Повідомлення

OzMorphine: 22.09.2021 19:18 Она же вроде залочена под 25 кадров и все игровые расчеты идут из расчета 25к/с. Или я не так что-то понимаю
Графическая часть - нет, теперь не залочена. Оригинальная Д2 была залочена на 25к/с, и от этого значения считались все брейкпоинты.
Механику брейкпоинтов по 1/25с они сохранили, но отвязали от фпс.
SyncUA
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

У меня на версиях за сентябрь 21.9.x сума сходит энергопотребление в нагрузке. Сужу по данным мониторинга в дровах AMD. Карта Asus LC 6900XT. Если на 21.8.x энергопотребление в MAX нагрузке - 360-370 Вт. То тут в течении 30-40 секунду. может и 270Вт быть и 450Вт. Напрягает пипец как. Я уже всё перепробовал, думал может похолодало в доме и температуры находятся на какой-то грани и скачет из-этого. Но просто установка старых и всё ОК. Никто не сталкивался с таким?
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu: 21.09.2021 20:42olegvlasov
комп постоянно включенкак и монитор, сутки не проходят, как на новых дровах вылетает ошибка в простое, что драйвер не соответствует установленному устройству... перезагрузка решает траблу, но я сразу откатываю версию пакета свежих драйверов так как нет желания выяснять где собака зарыта...
речь шла о следующем окне
спойлер
Screenshot_1.jpg
причиной была винда, которая откатывала на более старую версию драйвера от 27.07.2021 и ни в какую не хотела на долго принимать версию от 10.09.2021. почему то она считает старую версию более стабильной.
Відповісти