В Steam началась недельная распродажа: по скидкам отдают Detroit: Become Human, Call of Duty и SOMA

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Steam началась недельная распродажа: по скидкам отдают Detroit: Become Human, Call of Duty и SOMA
Call of Duty: Modern Warfare 3 — 536 гривен (скидка 50%);
RELEASE DATE:8 Nov, 2011
Жадности нет предела :lol:
Alex646
Member

Повідомлення

А зачем в укр. Стиме что-то брать? Цены неадкват. Большая часть укр. геймеров или берут СНГ версии из РФ, или мудрят с ВПН.
iosafath
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ценники на древние каловдутия сильно удивляют)))
l-m
Member

Повідомлення

Call of Duty: Modern Warfare 2 — 402 гривны (скидка 25%);
Кажись 12 лет назад я ее за столько же купил :shuffle:
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Уже года 3 висит в желаемых мв ремастер но с ценами и «скидками» активижина я манал брать игру 2007 года хоть и ремастер.
Желаю им банкротства в связи со вмеми текущими разбирательствами. Мб тогда будет распродажа последнего дня :gigi:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

l-m: 21.09.2021 16:54
Call of Duty: Modern Warfare 2 — 402 гривны (скидка 25%);
Кажись 12 лет назад я ее за столько же купил :shuffle:
для того времени - оч дорого, 120 грн максимум.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

l-m: 21.09.2021 16:54
Call of Duty: Modern Warfare 2 — 402 гривны (скидка 25%);
Кажись 12 лет назад я ее за столько же купил :shuffle:
Скажу больше, летгода 2 назад она стоила за фулл дешевле чем сейчас со скидкой - вон давеча хотел в коллекцию 2 колду купить - а она стоит как дивини ОС 2 - ну я и купил дивинити =)
l-m
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 21.09.2021 16:57
l-m: 21.09.2021 16:54
Кажись 12 лет назад я ее за столько же купил :shuffle:
для того времени - оч дорого, 120 грн максимум.
Да, дорого, они жлобы, и локальных цен для Украины не было, у нас она стоила 50 (60?) долларов как и везде.
SVAlex
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Ошибка в новости:
Call of Duty: Infinite Warfare стоит 804 грн, а 402 грн стоит - Call of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy Edition - Upgrade
Ваша транзакция прервана, поскольку для покупки Call of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy Edition - Upgrade необходимо наличие Call of Duty®: Infinite Warfare. Пожалуйста, исправьте ошибку и попробуйте снова.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

l-m: 21.09.2021 17:56
Shaolin_Style: 21.09.2021 16:57

для того времени - оч дорого, 120 грн максимум.
Да, дорого, они жлобы, и локальных цен для Украины не было, у нас она стоила 50 (60?) долларов как и везде.
ну да, 400 грн на те деньги так и выходит. Если что, я писал про то сколько стоила у нас ритейловая версия в те времена :)
Etern1ty
Junior

Повідомлення

Alex646: 21.09.2021 16:45 А зачем в укр. Стиме что-то брать? Цены неадкват. Большая часть укр. геймеров или берут СНГ версии из РФ, или мудрят с ВПН.
Полностью согласен. Давно когда-то перешел в стиме на рубли и не менял до сих пор. :super:
Uliss
Member

Повідомлення

стоит ли брать СРЕШ если forza не особо зашла
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

КМК ценники CoD и SOMA перепутаны
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Из всего списка по нормальной цене стоит взять детроит и сому,все остальное оверпрайс и калл.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss: 21.09.2021 19:29 стоит ли брать СРЕШ если forza не особо зашла
Среш у форзы только размером карты выигрывает. Мне форза наамного больше понравилась. Можно демку крю скачать - там полноценная игра, только по времени ограничена (что-то около 4 часов вроде бы было). Скачайте и попробуйте. Может зайдёт, а если нет, ну тогда и тратить не нужно будет.
loner44
Member

Повідомлення

Помню брал 10 лет назад Modern Warfare 3 коробочную версию в ТЦ за 120 грн ( лицуха, не какое то палево) и это спустя пару дней после релиза.
AlienFighter
Junior
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Хіба Сому для колекції можна купити, решта - таке собі
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

loner44: 22.09.2021 02:53 Помню брал 10 лет назад Modern Warfare 3 коробочную версию в ТЦ за 120 грн ( лицуха, не какое то палево) и это спустя пару дней после релиза.
Тогда лицухи, для СНГ, стоили до 15 баксов. Я в 2011 брал скайрим за 100грн в день релиза
Alex646
Member

Повідомлення

AlienFighter
Сому уже бесплатно отдавали. И не раз.
Rex
Member

Повідомлення

Давно когда-то перешел в стиме на рубли и не менял до сих пор. :super:
Надеюсь тебя скоро забанят :super:
Відповісти