В Steam началась недельная распродажа: по скидкам отдают Detroit: Become Human, Call of Duty и SOMA

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Rex: 23.09.2021 17:21 Просто если у товарища выставлен основной регион - Россия, значит и заходить нужно через прокси, чтобы был IP из России. Разве нет?
Нет. Согласно правилам от 2015 года, или когда там ввели возможность запускать игры не находясь регионе где игры покупались. Теперь главным требованиям должны быть правильные данные о месте положении (адрес проживания и почтовый индекс) и банком-эмитент от имени которого производится платеж.
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Draqoon: 22.09.2021 13:42 а как вы хотели, если всего 0,10% использует украинский интерфейс, думаем, анализируем.
"0,10%" от чего?
И в чём метасообщение твоего поста? "Украинский язык не популярен, отказывайтесь от него"?
А когда все носили шутовские ботинки с длинными носками, ты тоже носил, чтобы не выделяться? :lol:

Отправлено спустя 30 минут 46 секунд:
jt38: 23.09.2021 13:40 Вот, я не пойму, откуда столько радости у людей, если у соседа корова дохнет?
А вы чету Скабеевых спросите - у них целая передача на ТВ на этом построена
KeXXUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

l-m: 21.09.2021 16:54
Call of Duty: Modern Warfare 2 — 402 гривны (скидка 25%);
Кажись 12 лет назад я ее за столько же купил :shuffle:
за 98 гривен даже чек в коробке по моему остался =)
slv
Member

Повідомлення

Alex646: 24.09.2021 08:09
" почти никто " это около трёх миллионов . Не надо спорить о том , о чем имеешь поверхностное представление . На одних только золотых приисках работают одни украинцы . Москва , Питер , далее везде . Поезжай в Харьков и спроси у тамошних погранцов
Есть оф. статистика кто и куда выезжает. А ты мне чешешь про каких-то погранцов. :laugh:
Ср...ть на твою " официальную статистику " . Если ты из тех , кто верит в " официальное " , то сними розовые очки , рекомендую :lol:

Отправлено спустя 25 минут 16 секунд:
taras_cs: 24.09.2021 11:17
slv: 23.09.2021 15:58 " почти никто " это около трёх миллионов . Не надо спорить о том , о чем имеешь поверхностное представление . На одних только золотых приисках работают одни украинцы . Москва , Питер , далее везде . Поезжай в Харьков и спроси у тамошних погранцов
Трёх миллиардов - не мелочись :D
Не читайте советских газет (с)
Ага , " нас 52 миллиона " :lol:
Guest003
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Україна

Повідомлення

penetrator: 21.09.2021 16:57 Уже года 3 висит в желаемых мв ремастер но с ценами и «скидками» активижина я манал брать игру 2007 года хоть и ремастер.
Желаю им банкротства в связи со вмеми текущими разбирательствами. Мб тогда будет распродажа последнего дня :gigi:
Банкроства?) Они на колде миллиарды каждый год делают, о каком банкротстве xD С их то фан базой обанкротится)
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

taras_cs: 24.09.2021 12:10
Draqoon: 22.09.2021 13:42 а как вы хотели, если всего 0,10% использует украинский интерфейс, думаем, анализируем.
"0,10%" от чего?
И в чём метасообщение твоего поста? "Украинский язык не популярен, отказывайтесь от него"?
А когда все носили шутовские ботинки с длинными носками, ты тоже носил, чтобы не выделяться? :lol:

Отправлено спустя 30 минут 46 секунд:
jt38: 23.09.2021 13:40 Вот, я не пойму, откуда столько радости у людей, если у соседа корова дохнет?
А вы чету Скабеевых спросите - у них целая передача на ТВ на этом построена
Используйте укр интерфейс, хочу больше игр с укр субтитрами от разработчиков, хотя бы до популярности польской в 1,6%
l-m
Member

Повідомлення

pozzitivua: 24.09.2021 12:11
l-m: 21.09.2021 16:54
Кажись 12 лет назад я ее за столько же купил :shuffle:
за 98 гривен даже чек в коробке по моему остался =)
Чот по цене похоже на пиратку. Хотел попросить фото, но есть способ проще - лицензия без проблем регается в Стиме, код под первым диском, экономия 402 грн :)
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Draqoon: 24.09.2021 13:49 Используйте укр интерфейс, хочу больше игр с укр субтитрами от разработчиков, хотя бы до популярности польской в 1,6%
А я использую, добрый день!
В моём телеке LG интерфейс на 38 языках, я выставил украинский, в Стиме очень классный перевод, в играх Valve, даже под XBOX есть украинский. Только в одной игре Warframe пришлось отказаться от украинского интерфейса, так как при сортировке по алфавиту родственные предметы не группируются из-за неудобного порядка слов в названиях.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
slv: 24.09.2021 13:09 Ага , " нас 52 миллиона " :lol:
Я по вашим комментариям определил, какие каналы вы смотрите и какие сайты читаете - товарищей Ме и Му. Ещё есть один в интернете камрадик Ша.
KeXXUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

l-m: 24.09.2021 13:51
pozzitivua: 24.09.2021 12:11

за 98 гривен даже чек в коробке по моему остался =)
Чот по цене похоже на пиратку. Хотел попросить фото, но есть способ проще - лицензия без проблем регается в Стиме, код под первым диском, экономия 402 грн :)
лицензия стим без проблем зарегестрированная в 2009 в ноябре ( это моя первая игра в стим ) коробок и диск с ключом а вот чек посеял (проверил))
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

l-m: 24.09.2021 13:51 Чот по цене похоже на пиратку. Хотел попросить фото, но есть способ проще - лицензия без проблем регается в Стиме, код под первым диском, экономия 402 грн :)
Вполне нормальная цена за лицензию, на то время. Это один из минусов современности и развития цифрового распространения контента - нет местных издателей, готовых договариваться и выбивать 10-15$ за копию вместо 50-60$.
спойлер
12345.jpg
Відповісти