Драйвер GeForce 472.12 WHQL приурочен к релизу Windows 11

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neo89skynet
Ну я так корпус с наклейкой вин7 купил, погемороился с поддержкой что сменил оборудования и вуаля и корпус и лицензия. Кстати корпус космос.
JIEXArus
Нет там 11 Лучше все дев или бета на крайняк
Fixxer
вот те ссылка на новый тест, все укажет и раскажет
спойлер
https://www.ixbt.com/click/?c=53616c746 ... 1d0d09054c
sloveee
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

erkins007: 20.09.2021 23:07 sloveee
А фактически это лицензия без геморроя с КМС и прочими активаторами. Юридические же тонкости для физиков роли не играют
Смотря какой образ винды, у меня чистая винда с возможность деактивировать телеметрию/прочие не особо полезные функции и так же активировать систему за одну кнопку, а подобную платную пиратку из принципа не куплю.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sloveee: 21.09.2021 14:55 с возможность деактивировать телеметрию/прочие не особо полезные функции
Это только в ентерпрайзе без игры с обновлениями. А речь идет про обычную винду хоум или про. Большинству пользователей вообще до лампочки издание, чуть меньше народу и я в том числе берет про чтобы под себя некоторые элементы подогнать. Корпоративную и образовательную вообще единицы физиков покупают.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

sloveee: 21.09.2021 14:55
erkins007: 20.09.2021 23:07 sloveee
А фактически это лицензия без геморроя с КМС и прочими активаторами. Юридические же тонкости для физиков роли не играют
Смотря какой образ винды, у меня чистая винда с возможность деактивировать телеметрию/прочие не особо полезные функции и так же активировать систему за одну кнопку, а подобную платную пиратку из принципа не куплю.
:facepalm:
Официальный чистый образ, скачанный с сайта Майкрософт. Единственная разница между официально купленной виндой и этой "пираткой", только возможность крепко спать ночью, не переживая, что многомиллиардная корпорация разорится от того, что ты купил лицензионный ключ не у них, а где-то на стороне :lol:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Anton_Pepper: 21.09.2021 17:18 :facepalm:
Официальный чистый образ, скачанный с сайта Майкрософт. Единственная разница между официально купленной виндой и этой "пираткой", только возможность крепко спать ночью, не переживая, что многомиллиардная корпорация разорится от того, что ты купил лицензионный ключ не у них, а где-то на стороне :lol:
А такую мелочь, как нарушение авторских прав, и, вообще, преступление, мы оставляем за бортом, конечно же :laugh:
sloveee
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Anton_Pepper: 21.09.2021 17:18
sloveee: 21.09.2021 14:55

Смотря какой образ винды, у меня чистая винда с возможность деактивировать телеметрию/прочие не особо полезные функции и так же активировать систему за одну кнопку, а подобную платную пиратку из принципа не куплю.
:facepalm:
Официальный чистый образ, скачанный с сайта Майкрософт. Единственная разница между официально купленной виндой и этой "пираткой", только возможность крепко спать ночью, не переживая, что многомиллиардная корпорация разорится от того, что ты купил лицензионный ключ не у них, а где-то на стороне :lol:
поздравляю тебя, плати дальше жуликам деньги, лишь бы не тратить лишние 1-2 минуты на то чтобы активировать винду самостоятельно с помощью софта/командной строки :facepalm:
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

sloveee: 21.09.2021 18:03
Anton_Pepper: 21.09.2021 17:18
:facepalm:
Официальный чистый образ, скачанный с сайта Майкрософт. Единственная разница между официально купленной виндой и этой "пираткой", только возможность крепко спать ночью, не переживая, что многомиллиардная корпорация разорится от того, что ты купил лицензионный ключ не у них, а где-то на стороне :lol:
поздравляю тебя, плати дальше жуликам деньги, лишь бы не тратить лишние 1-2 минуты на то чтобы активировать винду самостоятельно с помощью софта/командной строки :facepalm:
Не лукавьте, на это уйдет гораздо больше времени. Нужно будет лазить по интернету и искать какие есть таблетки и кряки, читать как ими пользоваться, какие из них ещё работают, потом лазить по всяким помойкам и трекерам и искать где их скачать. Потом, как всегда, что-то не будет работать и начнутся какие-нибудь танцы с бубном. А в итоге выйдет какое-нибудь обновление для Виндоус через пару месяцев и все это слетит и нужно будет опять со всем этим разбираться. Я проходил через это много раз много лет назад. Для какого-нибудь сисадмина или школьника с кучей свободного времени, который ставит Винду каждый день и у которого всегда есть на флешке действующий кряк, может это и займет 1-2 минуты. А для обычного пользователя, который ценит свое свободное время, проще потратить пару долларов и не заниматься ерундой, тем более что в итоге будет полноценная лицензия, а не крякнутая винда, готовая слететь после очередного обновления
vladdelkafa
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Anton_Pepper: 21.09.2021 20:45 Не лукавьте, на это уйдет гораздо больше времени. Нужно будет лазить по интернету и искать какие есть таблетки и кряки, читать как ими пользоваться, какие из них ещё работают, потом лазить по всяким помойкам и трекерам и искать где их скачать. Потом, как всегда, что-то не будет работать и начнутся какие-нибудь танцы с бубном. А в итоге выйдет какое-нибудь обновление для Виндоус через пару месяцев и все это слетит и нужно будет опять со всем этим разбираться. Я проходил через это много раз много лет назад. Для какого-нибудь сисадмина или школьника с кучей свободного времени, который ставит Винду каждый день и у которого всегда есть на флешке действующий кряк, может это и займет 1-2 минуты. А для обычного пользователя, который ценит свое свободное время, проще потратить пару долларов и не заниматься ерундой, тем более что в итоге будет полноценная лицензия, а не крякнутая винда, готовая слететь после очередного обновления
То вы путаете с семёркой, на десятке вообще не вижу никакой разницы.
В парке есть как машины с лицензией, так и без, Win 10 пользуюсь с момента релиза - нигде ничего не слетает (везде стоят Pro'шки из бизнесовых редакций с MSDN).
Активация занимает ровно на 2 минуты дольше - дождаться пока с solidfiles.com скачается свежая версия всем известного пакета, в котором нужно нажать ровно две кнопки.
Искать ничего не нужно - первоисточник уже шесть лет как на одном и том же форуме в одной и той же теме, один раз ссылку скопировал и держишь у себя в Ever\OneNote, либо в виде ярлыка в папке с инсталляторами. Этим же пакетом можно и офис накатить с MSDN, подтянет всё что нужно из выбранной ветки на выбранном же языке.
Как по мне - лицензия мастхэв на ноутах, которые катаются с вами (особенно если за пределы страны), ну или если вы на карандаше и возможны гости, а так для физика вообще разницы никакой.
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Earanak: 21.09.2021 00:08смысл в том что бы не шариться по помойкам и трекерам в поисках активатора и гадать не слетит ли активация, сработает ли активатор.
Лови пользователя Windows 7, который Windows 10 только на Youtube видел! Какие активаторы, какие трекеры? Берёшь ключ от 7-ки и активируешь! Всё. Если надо переустановить 10-ку, то просто на свежеустановленную даёшь интернет и она сама автоматом активируется, ибо "лицензия" привязывается к серверам активации по "железу" пользователя, т.е. материнской платы.

Поставил драйвера - никаких изменений в лучшую или худшую сторону не заметил. Проходные как для пользователя 10-ки.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

vladdelkafa
Может и так, но вы как раз напомнили мне того самого сисадмина с флешкой ) я, честно говоря, понятия не имею что за solidfiles.com и что за тема на форуме. С этим, конечно, можно разобраться, но все равно на это пол рабочего дня уйдет, если с нуля начинать, мне проще купить ключ. Все равно Винду я устанавливаю раз в пару лет максимум, а то и реже

MSI-PC User
Да вы просто Шерлок Холмс, вот только 10-кой я пользуюсь с момента выхода и прекрасно знаю все ее преимущества над 7-кой. Я как раз про то и писал, что понятия не имею как взламывать 10-ку, потому что проще взять ключ за копейки и активировать лицензию без всяких танцев с бубном
vladdelkafa
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Anton_Pepper: 21.09.2021 23:36 Может и так, но вы как раз напомнили мне того самого сисадмина с флешкой ) я, честно говоря, понятия не имею что за solidfiles.com и что за тема на форуме. С этим, конечно, можно разобраться, но все равно на это пол рабочего дня уйдет, если с нуля начинать, мне проще купить ключ. Все равно Винду я устанавливаю раз в пару лет максимум, а то и реже
Ну вообще да - с вашей позиции закрыть вопрос с ОС за пару баксов и не думать о том, где реальные активаторы, а где вирусня, маскирующаяся под них - профитнее.
Главное не терять голову и не проецировать эту схему на все прочие продукты и не покупать задёшево что-нибудь типа безлимитного OneDrive, ибо через какое-то время можно получить бан и потерять доступ ко всем залитым данным.

А ещё странно, кстати, что на форуме до сих пор нет отдельной темы по Windows 11 :)
sloveee
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Anton_Pepper: 21.09.2021 20:45
sloveee: 21.09.2021 18:03

поздравляю тебя, плати дальше жуликам деньги, лишь бы не тратить лишние 1-2 минуты на то чтобы активировать винду самостоятельно с помощью софта/командной строки :facepalm:
Не лукавьте, на это уйдет гораздо больше времени. Нужно будет лазить по интернету и искать какие есть таблетки и кряки, читать как ими пользоваться, какие из них ещё работают, потом лазить по всяким помойкам и трекерам и искать где их скачать. Потом, как всегда, что-то не будет работать и начнутся какие-нибудь танцы с бубном. А в итоге выйдет какое-нибудь обновление для Виндоус через пару месяцев и все это слетит и нужно будет опять со всем этим разбираться. Я проходил через это много раз много лет назад. Для какого-нибудь сисадмина или школьника с кучей свободного времени, который ставит Винду каждый день и у которого всегда есть на флешке действующий кряк, может это и займет 1-2 минуты. А для обычного пользователя, который ценит свое свободное время, проще потратить пару долларов и не заниматься ерундой, тем более что в итоге будет полноценная лицензия, а не крякнутая винда, готовая слететь после очередного обновления
дружище, мне скинуть тебе образ винды где нет никакого софта от васянов228, но есть меню в установщике с возможностью выключить те или иные функции + активировать винду? ставил её на множество систем, никаких проблем не испытывал, ибо это чистая система с отключенной телеметрией и прочим мусором, где ты сам выбираешь что выключить, а что нет.
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1476151
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 21.09.2021 00:08
sloveee: 20.09.2021 22:41 и какой смысл от такой "лицензии", если юридически это пиратка за которую ты заплатил?
Как минимум смысл в том что бы не шариться по помойкам и трекерам в поисках активатора и гадать не слетит ли активация, сработает ли активатор.
Да и всякие защиты надо вырубать перед активацией. А если держать условно проверенный активатор то не факт что он не устареет в какой то момент.
Так что кому то легче один раз заплатить 2-4$ и забыть навсегда про это.
Шо за бред? Активаторы зачастую уже есть в сборках... еще не сталкивался с его отсутствием.
Активатор срабатывает, более того, сам и активирует, если что-то слетает.
Защиту отключить дело 1 минуты. Уж явно не дольше, чем покупка за 2-4$.
С чего бы ему устареть?

Найс кулстори в общем :laugh:
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

sloveee
jessez
:facepalm: Зачем мне ваши сборки, непонятно кем сделанные и непонятно кем взломанные, когда у меня чистая лицензионная винда, скачанная с сайта майкрософт? Сэкономить $2-4? Для взрослого работающего человека это не та сумма, ради которой стоит тратить свое время. Я заработаю гораздо больше за сэкономленные пол дня рабочего времени. Спору нет, можно и через весь город пешком пройти, чтобы сэкономить деньги на такси, тут только вопрос в том, что для кого важнее, свое время или пара долларов. Я человек работающий и семейный, для меня каждый свободный час времени на вес золота, поэтому последнее чем бы мне хотелось заниматься в это время, так это колупаться с Виндой и лазить по трекерам, пытаясь найти чистую сборку с работающим взломом, тем более когда вопрос можно решить настолько дешево.
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Anton_Pepper: 22.09.2021 10:32Я человек работающий и семейный, для меня каждый свободный час времени на вес золота
Ого, сколько драгоценного "золота" потратил на написание портянок на этом форуме. :laugh:
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

MSI-PC User: 22.09.2021 11:26
Anton_Pepper: 22.09.2021 10:32Я человек работающий и семейный, для меня каждый свободный час времени на вес золота
Ого, сколько драгоценного "золота" потратил на написание портянок на этом форуме. :laugh:
ну, разводить срач на оверах все же веселее, чем с виндой колупаться :rotate:
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

jessez: 22.09.2021 05:02 Активаторы зачастую уже есть в сборках...
Сборки, сборки в 2021. Господь господь... :lol:
Я бы вот лучше заплатил 5 баксов что бы никогда не видеть больше подобных сообщений :gigi:
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 22.09.2021 15:54
jessez: 22.09.2021 05:02 Активаторы зачастую уже есть в сборках...
Сборки, сборки в 2021. Господь господь... :lol:
Я бы вот лучше заплатил 5 баксов что бы никогда не видеть больше подобных сообщений :gigi:
А что не так то? Аргументы будут? Как бы если тебя устраивает винда напичканная шлаком, то что уж тут поделать, твой выбор ))
Я бы 100 баксов заплатил, лишь бы тебе интернет отключили. :rotate:
Відповісти