Samsung начнет производство вакцин Pfizer против Covid-19

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

kolio
У Вас очень хорошо получается пропагандировать уничтожение инакомыслия и не согласных с чьим либо мнением,только в споре рождается истина.А Вы с этим комментом просто являетесь активным агитатором и зачем-то пытаетесь унизить не согласных с Вами людей.А по простому-за метлой следите.
Slon_76Kg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 20.09.2021 20:18
_nic: 20.09.2021 19:45 Очередное доказательство что в вакцине самое главное - это чип :laugh:
- Чем вакцинировался, пфайзером?
- Нет, Самсунгом!
Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
nv_ua
пишите какие-то посты, опрашивайте людей, запрашивайте данные истории....

nv_ua :rotate: Сударь, мне не нужно ничего рекомендовать :learn: Это дело не благодарное. Сам уже разобрался. У меня есть Друг. Хороший Друг. Я его знаю много лет, и он прошёл витаминизацию. Только вот после неё он стал слегка заторможенным. В плане скорости речи и реакции на происходящее вокруг. Подозреваю, что на него "надавили на работе" - но он не признаётся. В отличи от упоротых уколотых Людей, да, вас по прежнему таковыми считаю, - я ни на кого не накидываюсь и ничего никому не рекомендую. В отличие от упо уколотых - мне не нужно никак оправдывать своё "решение". Я Дышу Свободно Полной Грудью, Я Сам себя обеспечиваю Трудом и Свою семью. С большой колокольни мне на ваши прививки класть ландыши и одуванчики. :-/ Раньше Людей Разделяла политика и религия, с недавних пор еще и сертификат. Да и на это честно говоря - тоже класть "лавандыши". Евреев по началу тоже просто не пускали на лавке посидеть в парке, да хлеба купить до 17:00. А потом в печах сжигали. Так вот из-за вас "подлеченных" я не хочу становиться изгоем общества. Израиль всему миру показал - что укол ничего не меняет. Ах да, форумчане - кто из здешних интересовался в телеграмме, Какой концлагерь устроили в Австралии? ;) Мой процессор под названием Мозг - подсказывает что к о р о н а - это либо троян, либо бекдор, либо самоутилизирующая заплатка. :spy: Выводы каждый сделает сам.

Тред можно закончить на:
Кто не вакцинируется – имеет на это право, молодец :up: .
Кто вакцинируется – имеет риск встретиться с побочками через n-лет, но не рипнуться от ковида. Но рипается от него уйма людей. :up:

Повторюсь, я Вас по прежнему считаю Людьми. А нас, антипрививочников - вы, поколотые, за людей не считаете. Пишите всякие гадости и злословите.

Смысл дискусии и спора - приближает нас к сути топика. Зачем же скатываться в помойку подобную ITC.юа ?

и это снова наталкивает на мысли - что кто-то третий, за спиной у нас ехидно потирает гаденькие ручки, глядя на это всё и в любом случае он получит выгоду :yes:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Slon_76Kg
Теории заговора? Кому же выгоден ковид? ЗАГАДКА ДЫРЫ!
А всерьёз говоря – новый штамм время покажет, кто был прав.
Slon_76Kg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov: 20.09.2021 22:31 kolio
У Вас очень хорошо получается пропагандировать уничтожение инакомыслия и не согласных с чьим либо мнением,только в споре рождается истина.А Вы с этим комментом просто являетесь активным агитатором и зачем-то пытаетесь унизить не согласных с Вами людей.А по простому-за метлой следите.
:beer: Поддерживаю :kbd: А то только есть либо их мнение либо неправильное. Ишь развелись тут вакс агитаторы.

Мы с друзьями в 2020 - 2021 году всю зиму на прорубь окунаться ходили 2-3 раза в неделю. Я даже не простудился до сих пор ни разу. И это живя в Городе. А по роду деятельности я дальнобойщик - всю Украину изъездил в лютые карантины и красные зоны. Получается если верить телевЫСеру и Всемирной Организации ЗдравоЗахоронения то я опрокинуться должен был уже много раз. Но нет - Живой до сих пор :-P Ай-я-я-й негодяй какой :D Ещё и не привитый? - на плаху ковипункт его, сто доз вне очереди :apes:

Самим то не смешно, с этого цирка? Размер Поры ткани в "защитной маске", от вируса - всё равно что Ворота на улице от муравьёв закрыть, абы не пролезли :idea: .
спойлер
А они точно пролезут :gigi: :gigi: :gigi:
Рак
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergiusTheBest: 20.09.2021 19:17
Рак: 20.09.2021 18:54 вся эта пандемия как и вакцинация ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ полное позорище человечества
Сором людства в тому, що всі люди не можуть взяти і носити маски рівно 1 місяць. Цього було б достатньо, щоб знищити вірус і забути про нього. Але ж ні, є всякі "розумники", завдяки яким у нас вже другий рік тягнеться ця пандемія, а скоро і наступний локдаун.
ох как все запущено.... масочку один месяц и вирус исчез бы, какие нужно принимать наркотики чтобы сгенерировать такие мысли ? :lol:
Slon_76Kg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как Когда-то сказал мне мой Напарник и Наставник на строительстве - прораб Салтык Виктор: Вань, не заморачивайся ты с этими "чаями и таблетками для укрепления иммунитета". Человеческий организм - это идеальная машина для выживания. Иммунитет он либо есть, либо его нет. Как руки, голова или ноги. Сопли до колен? сьешь лимона, выспись и отдохни. Остальное всё -это развод на бабки. Спустя много лет я понимаю этого Замечательного Мужика и согласен с ним полностью. Хорошие Люди выросли в СССР, Добрые, Отзывчивые...не то что сейчас, глотку готовы перегрызть, лишь бы доказать "свою правоту". Хотя по факту это лишь чьё-то чужое мнение увиденное в интернете, соцсети или фиг пойми где, но Не Подкреплённое Жизненным Опытом. Это беда 21го века в целом. Много инф-ции с экрана и Никакого Личного Жизненного Опыта. :-/

Отправлено спустя 18 минут 20 секунд:
В общем Желаю Всем, Всем :learn: Форумчанам Крепкого Здоровья, Хорошего Настроения и Светлых Небес Надо Головой!!! Особенно Ваксерам и Минусаторам :yes: :beer: Почему-то в споре забыли о самом главном - Мы Все Люди, Человеки, Планетяне :beer:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Slon_76Kg
Вызови хороших людей из ушедшей навсегда эпохи на конфу к примеру аллергологов и пусть они там поделятся рецептами, как не пить антигистаминные, а лимончиком и отжиманием победить проблему.
Я могу написать сюда ещё и более сложные вещи, которые простой таблеточкой не борются, но боюсь Вам этого не понять.
Изменился весь мир, экология, мутируют вирусы, фауна вокруг. Города становятся куда более населёнными и т. п.
Но Вам привычнее скорлупка уютного эко-мира, вот только его давно нет, особенно в Днепродыме. Лимончиком онко Вы никак не излечите, хоть есть иммунитет, хоть его нет. Удачи.

По теме Samsung конечно автор нормально так вбросил, очевидно же было в какой бардак превратится тред :facepalm: Но переход от 5G и RGB к антиваксам перешёл слишком быстро :insane:
lvivonline
Junior

Повідомлення

Несколько лет назад, вроде как был куриный/птичий/свинной или какой там грипп, тоже говорили что смертельно опасен и температура подымается больше 40, что можно было ласты склеить. Чем там закончилось по итогу, напомните? Сколько там Юличка на откатах за медицинские препараты "Тамифлю" получила? :) :rotate: Бета версия ковида была? :rolleyes:

А сегодня новая темка с ковидом и государство так заботится о населении с вакцинацией, что аж неудобно что это бесплатно :laugh:
Dr_Werdenhoff
Junior
Аватар користувача
Звідки: Schwäbisch Gmünd

Повідомлення

Ttc: 20.09.2021 17:44 Третий день отхожу от этой вакцины, руку не поднять из-за сильной боли и температура под 40... Но лучше несколько дней потерпеть, чем в случае чего сыграть в рулетку хоть и с 1% шансом невезения. А ещё больше всего не хочется заражать окружающих.
Поздравляю, ты спас себе жизнь. При такой реакции на вакцину, заражение ковидом для тебя могло закончиться летально.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мало одной помоечной темы - так вторую организовали. :down:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

acm_fan: 21.09.2021 00:56 Вызови хороших людей из ушедшей навсегда эпохи на конфу к примеру аллергологов и пусть они там поделятся рецептами, как не пить антигистаминные, а лимончиком и отжиманием победить проблему.
Я могу написать сюда ещё и более сложные вещи, которые простой таблеточкой не борются, но боюсь Вам этого не понять.
Изменился весь мир, экология, мутируют вирусы, фауна вокруг. Города становятся куда более населёнными и т. п.
Но Вам привычнее скорлупка уютного эко-мира, вот только его давно нет, особенно в Днепродыме. Лимончиком онко Вы никак не излечите, хоть есть иммунитет, хоть его нет.
Проблема в том, что общаясь где-то в интернете, мы предполагаем, что общаемся с людьми, находящимися с нами на одном уровне знаний, интеллекта, образования. Но в большинстве случаев это далеко не так. Как вот и сейчас. "Ололо, я покатался во время красного локдауна и не заболел". Зато, вполне вероятно, заболела бабушка, у которой он по дороге яблоки покупал. Про "иммунитет либо есть либо нет" даже комментировать не хочу. Разумеется, такие люди не будут слушать учёных. У них есть дядя Вася, которому виднее.
lvivonline: 21.09.2021 01:09 Несколько лет назад, вроде как был куриный/птичий/свинной или какой там грипп, тоже говорили что смертельно опасен и температура подымается больше 40, что можно было ласты склеить. Чем там закончилось по итогу, напомните?
Инфицированных свиным гриппом:
11–21% населения (0.7–1.4 миллиарда)
Умерло:
151,700–575,400
Смертность:
0.01%
lvivonline: 21.09.2021 01:09 А сегодня новая темка с ковидом
Случаев:
229.686.570
Умерло:
4.711.004
Смертность:
2%
lvivonline: 21.09.2021 01:09и государство так заботится о населении с вакцинацией, что аж неудобно что это бесплатно :laugh:
О каком государстве речь? Весь мир болеет и прививается.
Ttc
Member

Повідомлення

Dr_Werdenhoff: 21.09.2021 01:22
Ttc: 20.09.2021 17:44 Третий день отхожу от этой вакцины, руку не поднять из-за сильной боли и температура под 40... Но лучше несколько дней потерпеть, чем в случае чего сыграть в рулетку хоть и с 1% шансом невезения. А ещё больше всего не хочется заражать окружающих.
Поздравляю, ты спас себе жизнь. При такой реакции на вакцину, заражение ковидом для тебя могло закончиться летально.
Как раз я 10 месяцев назад переболел Ковидом, и была, можно сказать, лёгкая форма: отсутвие обоняния, вкуса и не различал горячее и холодное (даже ожег рот пока не почувствовал температуру зубом), а также ломота мышц, насморк и несколько дней температура, и только один вечер она была около 38.5, в переддень выздоровления. На этом всё.

Читал, что те кто переболел более подвержены сильной реакции на вакцину, собственно, я почувствовал что что-то не то уже через пару минут (слегка онемела вся рука). Но у меня и на другие вакцины, которым уже сто лет, были бурные реакции организма.

Как я говорил, меня больше мотивировало вакцинироваться не ради себя, а ради окружающих. Ненавижу Ковид, поэтому всеми способами стремлюсь внести свой вклад. И я верю в науку, а также миллионам бета-тестерам из развитых стран, которые вакцинировались ранее и ничего страшного с ними не случилось.
JCDenton
Member

Повідомлення

Ttc: 21.09.2021 02:11Как я говорил, меня больше мотивировало вакцинироваться не ради себя, а ради окружающих. Ненавижу Ковид, поэтому всеми способами стремлюсь внести свой вклад. И я верю в науку, а также миллионам бета-тестерам из развитых стран, которые вакцинировались ранее и ничего страшного с ними не случилось.
До глубины души :weep: :up:
Хотя "привится ради окружающих" прозвучало немного двусмысленно, ведь такие люди все равно могут передавать вирус бессимптомно :shuffle:
Slon_76Kg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Думаю с утра зайду гляну, что там люди с утра Хорошего написали в ответ на пожелания :) Ан нет - всё четко по делу.. ноем, ноем дальше... :rotate: Как же много нынче ипохондриков и боящихся умереть..ой вей... Ладно, вы там нойте дальше - природа у вас такая, а я пойду воздухом свежим подышу.

У меня тут идея появилась, гениальная :idea: Давайте победим рак вместе? Пускай каждому из нас бесплатно вколят ослабленные, после лучевой терапии, клетки из опухоли головного мозга и прямо в мозг? :think: не лучше в руку - так безопасней. И мы тогда точно победим эту беЗпощадную напасть Вместе! А то за год от рака людей гибнет столько, что к о р о н е и за целый век не покосить..

Смысл жизни ипохондрика - ныть, и убеждать всех вокруг, что он не просто так ноет. На у доказательство моих слов и доводов читайте в комментариях под этип опусом :tomat: Мноооого минусов ща налепят :laugh:

П.С. Не забывайте, что маску нужно носить, даже когда спишь - иначе можно заразить бабу Таню в соседней квартире, вирус ведь по вытяжке в многоэтажках быстро прилетает в другие квартиры.. и распространяется, распространяеться.. :pray: :teacher: ну а кто на пляже в маске купался - герой, рыбу спас от жуткой смерти и температуры :super: Ах да чуть не забыл, вы ещё деток своих поколите детским файзером или модерной, прямо в роддоме, в первые сутки после родов, а то вдруг кого зарязят из докторов :mad:

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
И вот всегда и везде, на любом форуме и сайте на одну Здравую Мысль нипишут 10, а то и больше гадких комментариев.

Админ молодец :up: Тему Важную поднял. И те немногие Люди, кто задумается, прислушается и сделает Правильный Вывод - спасут себя или кого-то из родных и близких. Быть Добру! :beer:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бичарства з чіпами багато! Ще згадайте що пацанюра після вакцинації помер! Вакцинуватися ваша справа! Але будь ласка сидіть вдома не лазьте поміж здорових людей!
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Slon_76Kg: 21.09.2021 00:08 Как Когда-то сказал мне мой Напарник и Наставник на строительстве - прораб Салтык Виктор: Вань, не заморачивайся ты с этими "чаями и таблетками для укрепления иммунитета". Человеческий организм - это идеальная машина для выживания. Иммунитет он либо есть, либо его нет. Как руки, голова или ноги. Сопли до колен? сьешь лимона, выспись и отдохни. Остальное всё -это развод на бабки. Спустя много лет я понимаю этого Замечательного Мужика и согласен с ним полностью. Хорошие Люди выросли в СССР, Добрые, Отзывчивые...не то что сейчас, глотку готовы перегрызть, лишь бы доказать "свою правоту". Хотя по факту это лишь чьё-то чужое мнение увиденное в интернете, соцсети или фиг пойми где, но Не Подкреплённое Жизненным Опытом. Это беда 21го века в целом. Много инф-ции с экрана и Никакого Личного Жизненного Опыта. :-/

Отправлено спустя 18 минут 20 секунд:
В общем Желаю Всем, Всем :learn: Форумчанам Крепкого Здоровья, Хорошего Настроения и Светлых Небес Надо Головой!!! Особенно Ваксерам и Минусаторам :yes: :beer: Почему-то в споре забыли о самом главном - Мы Все Люди, Человеки, Планетяне :beer:
Мне точно так же говорил мой знакомец, который занимался спортом. Про лимон, зарядку, контрастные души, пропагандировал чтобы завалялись, в общем дядька был правильный. Помер от ковида, за 4 дня. Жаль его :(

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Nic_Roman: 21.09.2021 07:45 Бичарства з чіпами багато! Ще згадайте що пацанюра після вакцинації помер! Вакцинуватися ваша справа! Але будь ласка сидіть вдома не лазьте поміж здорових людей!
Такое чувство, что большинство заболевших становятся моральными ублюдками и хотят побольше заразить. Вышел во двор подышать воздухом свежим, идёт тело со двора, кашляет, сморкается, я говорю не ковид ли, а он да он самый.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

З одним фактом важко сперечатись, страх перед раптовою смертю вимикає у більшості критичне мислення, та вмикає віру у все що може врятувати від цієї смерті, навіть якщо до цього цією вірою навіть не пахло.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скажите спасибо, что хоть не Intel их делает! А то каждый год пришлось бы менять размер шприца и диаметр иглы))))
lvivonline
Junior

Повідомлення

SilberV: 21.09.2021 01:32
acm_fan: 21.09.2021 00:56 Вызови хороших людей из ушедшей навсегда эпохи на конфу к примеру аллергологов и пусть они там поделятся рецептами, как не пить антигистаминные, а лимончиком и отжиманием победить проблему.
Я могу написать сюда ещё и более сложные вещи, которые простой таблеточкой не борются, но боюсь Вам этого не понять.
Изменился весь мир, экология, мутируют вирусы, фауна вокруг. Города становятся куда более населёнными и т. п.
Но Вам привычнее скорлупка уютного эко-мира, вот только его давно нет, особенно в Днепродыме. Лимончиком онко Вы никак не излечите, хоть есть иммунитет, хоть его нет.
Проблема в том, что общаясь где-то в интернете, мы предполагаем, что общаемся с людьми, находящимися с нами на одном уровне знаний, интеллекта, образования. Но в большинстве случаев это далеко не так. Как вот и сейчас. "Ололо, я покатался во время красного локдауна и не заболел". Зато, вполне вероятно, заболела бабушка, у которой он по дороге яблоки покупал. Про "иммунитет либо есть либо нет" даже комментировать не хочу. Разумеется, такие люди не будут слушать учёных. У них есть дядя Вася, которому виднее.
lvivonline: 21.09.2021 01:09 Несколько лет назад, вроде как был куриный/птичий/свинной или какой там грипп, тоже говорили что смертельно опасен и температура подымается больше 40, что можно было ласты склеить. Чем там закончилось по итогу, напомните?
Инфицированных свиным гриппом:
11–21% населения (0.7–1.4 миллиарда)
Умерло:
151,700–575,400
Смертность:
0.01%
lvivonline: 21.09.2021 01:09 А сегодня новая темка с ковидом
Случаев:
229.686.570
Умерло:
4.711.004
Смертность:
2%
lvivonline: 21.09.2021 01:09и государство так заботится о населении с вакцинацией, что аж неудобно что это бесплатно :laugh:
О каком государстве речь? Весь мир болеет и прививается.
Откуда статистика? проверенная?)

Согласен, и это нормально, что люди болеют во всем мире, такова природа) но чем болеют?
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Slon_76Kg: 21.09.2021 07:22 У меня тут идея появилась, гениальная :idea: Давайте победим рак вместе? Пускай каждому из нас бесплатно вколят ослабленные, после лучевой терапии, клетки из опухоли головного мозга и прямо в мозг? :think: не лучше в руку - так безопасней. И мы тогда точно победим эту беЗпощадную напасть Вместе! А то за год от рака людей гибнет столько, что к о р о н е и за целый век не покосить..
Вот это лишний раз показывает, что общие знания болтаются на околонулевом уровне. Но рассказывать про то что "вакцины не нужны" это не мешает, конечно же.
lvivonline: 21.09.2021 09:54 Откуда статистика? проверенная?)
Вики. Можешь сам посмотреть со ссылками на первоисточники.
lvivonline: 21.09.2021 09:54 Согласен, и это нормально, что люди болеют во всем мире, такова природа) но чем болеют?
Последние полтора года в пещере провел? )
Закрито