Флагманская видеокарта XFX Radeon RX 6900 XT Speedster Zero WB получила водоблок от EKWB

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Флагманская видеокарта XFX Radeon RX 6900 XT Speedster Zero WB получила водоблок от EKWB

По фоткам скорее "Карта получила кусок акрила от EKWB"
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зачем специализированному ускорителю криптовалютный вычислений водоблок? :think:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Steelmax
Лично знаю майнера, который от отсутствия выбора, брал даже водяные карты.
спойлер: 3/6 сдохли уже, но то из-за алюминиевых каналов в еквб феникс
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 19.09.2021 14:56Лично знаю майнера, который от отсутствия выбора, брал даже водяные карты.
почему ты ему не сказал, чтобы майнил на Асиках и где-то далеко в лесу, а к видеокартам даже не подходил и не прикасался?
Kyoo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если с температурой порешает на хотспотах, то это будет пушка. Да и чип там явно отборный.
ПС. Почему в водоблоках используют всего две трубки? Где решения на четырех трубках для польшей площади покрытия и заветного снижения ненавистной t.
По форме как домик для птиц, это элементарно
Востаннє редагувалось 19.09.2021 18:31 користувачем Kyoo, всього редагувалось 1 раз.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я понимаю, когда берешь референс или какой сток и ставишь на него отдельно приобретенный комплект под воду, то лишаешь себя гарантии осознано...
а как быть с такими, предустановленными водоблоками? как с гарантией у таких карт?
Kyoo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А еще когда разбираешь на чистку помпу. не знаю какой в сайлент лупе был охлад, но он дал пригары и пришлось разбирать. А оно все пластмассовое. И вода. Такое, в общем.
Stamb
Member

Повідомлення

unlnu
https://www.evga.com/support/faq/FAQdet ... 8#navStart
evga обіцяє що все буде ок
жаль тільки що амд карт вони не продають
хотя якщо мат. плати під райзени зробили то може і далі діло піде
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Stamb
євга взагалі молодці, шкода що наш ринок їх особливо не цікавить... я вірю, що рано чи пізно розпочнуть співпрацю з амд, а можливо і представництво відкриють...
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Приятно почитать фахивцив сво
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

со слезой на щеке вспоминаю свою rtx 2080 ti sea hawk ek, жаль что карты с фуллкавером это такая редкость.
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KimRomik: 19.09.2021 17:40
nv_ua: 19.09.2021 14:56Лично знаю майнера, который от отсутствия выбора, брал даже водяные карты.
почему ты ему не сказал, чтобы майнил на Асиках и где-то далеко в лесу, а к видеокартам даже не подходил и не прикасался?
Тоже мне друг , товарища от копрофилии не уберег :laugh:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 19.09.2021 19:14Приятно почитать фахивцив сво
первые пять постов можно смело в печь отправлять.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Уже спросили зачем майнерам фулкавер ? :D
Kyoo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 19.09.2021 19:14 Приятно почитать фахивцив сво
Обращайтесь, прошу.
Устройства горячие.
Есть разница
одна помпа или две
один контур или два
две трубки или четыре.?

Обращайтесь
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какой же секс XFX карты в 6000 линейке :lick:
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Пам'ять 16 гбіт а не як остання - 18. Та й формальні частоти не топові, у сапфіра є швидші, у гігабайта теж із 2525 по ядру.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

KimRomik: 19.09.2021 17:40
nv_ua: 19.09.2021 14:56Лично знаю майнера, который от отсутствия выбора, брал даже водяные карты.
почему ты ему не сказал, чтобы майнил на Асиках и где-то далеко в лесу, а к видеокартам даже не подходил и не прикасался?
Потому что человек не принимал решение со мной, а узнал об ферме пост фактум

Отправлено спустя 39 секунд:
Dark-seer
Могу скинуть фотки, как недоСВО загадило коррозией

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
deserteagle777
Поэтому я ему и не друг вовсе :lol:
lokkiuni
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлин

Повідомлення

Kyoo: 19.09.2021 22:38 Обращайтесь, прошу.
Устройства горячие.
Есть разница
одна помпа или две
один контур или два
две трубки или четыре.?

Обращайтесь
Нет, нету в общем случае. Решают немного другие параметры, например площадь радиаторов, толщина, поток (который очень косвенно связан с количеством помп), эффективность ватерлока (которая с двумя контурами будет ниже, т.к. в целом баланс между толщиной в плюс и как следствие бОльшей площадью и в минус т.к. меньше перепад температур). Проблемы поставить MoRa и d5 с ddc 3.25 особо нет, их мощности будет всё равно хватать с избытком.
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

Нормальная пластина с ребром призванным бороться с провисанием угла, нормальный терминал (хоть и громоздкий :-/ ) из ацеталя, а не акрила. В целом одобрям :up:
Відповісти