AUO Optronics анонсировала 85-дюймовую матрицу с частотой обновления 240 Гц

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

На моніторі малюнок типового мультиплєрного шутеру. Тільки мені здається поки потенційний геймер переведе погляд із одного кута в інший на панелі таких розмірів, його вже двічі вб'ють. В не мультиплейерних шутерах, навіть новий дум з його оптимізацією, не видасть 240 кадрів в 4к на 3090. В інших іграх все буде набагато плачевніше.
Не зрозуміло на кого розрахований такий продукт. :dontknow:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 19.09.2021 16:48 Кто им в июне/июле/августе/сентябре/октябре/ноябре/декабре💯так до июля 2022, но может и дольше не давал купить мне до сих пор не понятно?
Ну если жизненное кредо - гундеть и нудить, то можно ничего и не покупать, достаточно постить дичь под каждой новостью.
в июле 22го ничего не изменится - можете ждуна до 25го года придержать :lol:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Torbilog: 19.09.2021 15:28Ваш достаток - не ваша заслуга, а недостаток распределительной системы
Эммм, шта?

Вы из тех, кто любит хлеб по карточкам?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мені сподобалось. Маю навіть стіну для нього , якщо б хто подарував , то харя не трісне 100% :gigi: :shuffle: .
А так , хочу собі взяти цієї зими або кондюк, щоб не вмирати влітку, або якийсь qled samsung на 65" :rotate: :super:
dicer46
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

Для Factorio ідеально буде напевно. В деяких іграх правда люблять по кутам корисну інфу розкидувати(PoE зразу в голову приходить) :D
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

viperest1: 19.09.2021 19:03 Мені сподобалось. Маю навіть стіну для нього , якщо б хто подарував , то харя не трісне 100% :gigi: :shuffle: .
А так , хочу собі взяти цієї зими або кондюк, щоб не вмирати влітку, або якийсь qled samsung на 65" :rotate: :super:
А я хочу qled samsung на 65" поменять на 85" 240 Гц.
Вот только мне для этого нужно, чтоб кто-то ещё дом подогнал, в квартире некуда :lol:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator
Ну то звісно , що на 85" потрібно ого яку кімнату. А на 65" це думаю що більш ходовий варіант :super: :beer:
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Судя по текущим реалиям эта штука для консолей 2035 года )
А вообще если что даже 3090 не тянет нормально 4к и уж точно не в 240fps, а то, что она тянет в 240 никогда не будут играть на таком здоровом экране.

Итог - здоровый и бесполезный монитор, который купит разве что больной либо тот, у кого деньги из всех щелей лезут.

С такой диагональю могли бы и изогнуть раз игровой :laugh:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Для тех игр где такую диагональ можно использовать подойдут и телевизоры которые по-любому сильно дешевле.
В стратегии вроде stellaris прикольно играть на большом TV

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
viperest1
Кондиционер стал роскошью ?
Вроде как разница в цене между кондиционером и телевизором ровно на покупку хорошего рекуператора который кстати хорошая добавка к кондиционеру, советую.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

PsiiX3
Так это с ААА проблемы найти высокий FPS, а вот в танки в полноразмерном виде прикольно будет играть :lol:
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

>надо посмотреть в трей
>идёшь в коридор

Оно, конечно, прикольно, но есть пара вопросов - при плотности в 50 точек на дюйм глаза не будут вытекать? И зачем нам 240 герц при таком разрешении, если оно по имеющимся стандартам даже не работает толком?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PsiiX3
Я десь писав за розкіш?, що тут такого дивного ,як купити кондюк взимку?Просто готую сани літом і навпаки. Не хочу переплачувати літом. І планую взяти такий , що і гріє ,і охолоджує :super: ;)
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

washburn_t15: 20.09.2021 07:50Оно, конечно, прикольно, но есть пара вопросов - при плотности в 50 точек на дюйм глаза не будут вытекать?
Пацанам, которые будут играть в свой КС 800х600@240Гц, не привыкать к пикселям размером с кулак. :rotate:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Alexey1977: 19.09.2021 17:57
nv_ua: 19.09.2021 16:48 Кто им в июне/июле/августе/сентябре/октябре/ноябре/декабре💯так до июля 2022, но может и дольше не давал купить мне до сих пор не понятно?
Ну если жизненное кредо - гундеть и нудить, то можно ничего и не покупать, достаточно постить дичь под каждой новостью.
в июле 22го ничего не изменится - можете ждуна до 25го года придержать :lol:
Жизненным кредом я не позволю стать чему-то вроде "Да я готов брать что-угодно за любую цену, если мне это нужно"
Так что я за вас рад, если вы так легко миритесь с обстоятельствами, но я не из таких.
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А какие производители используют AUO панели в своих ТВ? Лижа и Самс, вроде как, своими обходятся, Сони покупает у первых двух.
Или стоит ожидать новую категорию "игровых" ТВ от Асус, МСИ и ко?
kot@work
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

А маркетологи все лютее и злее становятся. Ну вот нафига оно надо? Стерео на попеременно поляризуемых очках? Ну и получим 2х120Гц, ок.. ну а 120 Гц нафига надо ?!
Т.е. добиться выдающейся энергоэффективности - разработчикам дорого, а пойти на поводу у маркетоидов - и проще, и дешевле, и в короткосрочной перспективе увеличивает продажи. Печально.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Крутое решение от AUO, правда цену страшно представить))
Відповісти