Дженсен Хуанг вошёл в список самых влиятельных людей 2021 года по версии Time

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Главный балабол вошел в список главных балаболов - в 2021 году это уже не сверх новость :lol:
Salatik
Member

Повідомлення

Conqistador: 16.09.2021 10:11 Во времена криптолихорадки, продавцы лопат очень влиятельные :gigi:
Видеокартами добывается лишь малая часть от всей крипты, если что.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Царя Мидаса нужно тоже внести в этот список.
Conqistador
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Salatik: 16.09.2021 12:47 Видеокартами добывается лишь малая часть от всей крипты, если что.
Майнерами добывается лишь малая часть выгоды от всей крипты, если что
Dionys
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Он походу и спит в кожанке, курва.
JCDenton
Member

Повідомлення

Благородный разбойник Дженсен Гуд - отбирает видяхи у ПК бояр и отдает их майнерам.
MrThree
Member

Повідомлення

Какой арм? Сделка ж по покупке арм еще не состоялась :-/
snake32
Junior

Повідомлення

Влиятельной куртке дали купить ARM? :)
darkslayer
Member
Аватар користувача
Звідки: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Повідомлення

JCDenton: 16.09.2021 14:09 Благородный разбойник Дженсен Гуд - отбирает видяхи у ПК бояр и отдает их майнерам.
ну если учитывать в какой кал обычно играют гамеры, эта точка зрения заслуживает право на жизнь
vmsolver
Member

Повідомлення

Слово зависть пишется короче :gigi:
gfester
Member

Повідомлення

Совсем не удивительная новость :super:
Robostyle
Member

Повідомлення

Скорее тут два течения в таймс объединились - людей назвали влиятельными не потому что они "рулят потоками", а потому что часто мелькают в медиа создавая вполне ощутимые волны. А еще потому что список придумывали другие поднобные персонажи (там под каждой из 100 персон-кандидатов один автор) и судя по всему весьма впечатлительные - вот по моментной влюбленности и повыносили их в список Times. Хуанг таки очень успешный СЕО, пусть он 100 раз гад и подлец - но в такой список и я бы его записал.
EvhenS: 16.09.2021 11:26 Там 80% якійсь непевні люди. Пророфлив з Гарі з Меган Маркл. Бомжі, що вештаються зі студію в студію - а в 100 найвливовіших людях світу.
А Женсюнь - так, заробив.
Да там виталька, трамп, адвокат флойда и главный талиб еще происались - та еще компашка. :laugh:
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

Тут кто-то взрослый в комментах есть? Такой бред пишите. Всё что вам известно это только что нвидия делает видяхи и майнеры их гребут. На этом познания кончаются.
Я думаю нвидия только от самого мерса получает больше чем от реализации гпу 3000серии.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Lphnt: 16.09.2021 18:22Такой бред пишите. Всё что вам известно это только что нвидия делает видяхи
Надо не думать, надо или знать или не корчить из себя Д’Артаньяна.

Если мне не изменяет память, по финансовому отчету НВ львиная доля дохода указана от геймеров или если хотите, продажи гпу геймерских серий майнерам.
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

dead_rat: 16.09.2021 19:07
Lphnt: 16.09.2021 18:22Такой бред пишите. Всё что вам известно это только что нвидия делает видяхи
Надо не думать, надо или знать или не корчить из себя Д’Артаньяна.

Если мне не изменяет память, по финансовому отчету НВ львиная доля дохода указана от геймеров или если хотите, продажи гпу геймерских серий майнерам.
Это спор ради спора? Или задел детские чувства?
Во все года эта доля телепается в пределах 25-40%. Странно, да? Производитель гпу и такая огромная доля гпу в прибыли? Но да, доля не маленькая. Проблема в том что и от серверных решений, к примеру, доля в прибыли такая же, львиная. А диверсификация бизнеса на этом не заканчивается. Выходит уже, что не сводится всё на геймерах
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Lphnt
Lphnt: 16.09.2021 19:54Или задел детские чувства?
Разве что ваши детские чувства.
Lphnt: 16.09.2021 19:54Во все года эта доля телепается в пределах 25-40%. Странно, да?
Одна фраза, а уже опозорились на весь интернет.
Берем и сравниваем цифры из таблички: Gaming против Auto и перестаем писать глупости
Зображення

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Lphnt: 16.09.2021 18:22Я думаю нвидия только от самого мерса получает больше чем от реализации гпу 3000серии.
Смотри картинку выше
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

dead_rat: 16.09.2021 20:23 Смотри картинку выше
Дружище считать умеешь? На что смотреть, на 4 квартал 2022 года? Ну а так да 25-40% от общей прибыли во все года. Просто первое число подели на последнее и умнож на сто(по вертикали). Ну и надо почитать, там откуда родом эта картинка, чтоб понять что такое гейминг. Производится ли ещё 2000,1000. Куда квадры приписываются. Там чтиво на 200 страниц. А я говорил о мерсе и 3000. А не о всех и вся.
Ну и да, ревеню и нет инком тоже штуки такие, разные, но углубляться не стоит, упростим всё
Misanthrop
Member
Аватар користувача
Звідки: То там то сям

Повідомлення

erazel: 16.09.2021 10:25 Тю, а я думав це голова TSMC самий впливовий. А Хуанг і Су у нього просто на побігушках. Як він вирішить так і буде.
Найвпливовiшi зазвичай не свiтяться в якихось там журналах
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Lphnt: 16.09.2021 20:35На что смотреть, на 4 квартал 2022 года? Ну а так да 25-40%
Для одаренных: 2760/5660*100 это 48% и ниже не опускается, регулярно будучи более 50%

А ваши 25-40% это не пройденная арифметика за 5й класс. О каком ревенью и инкоме говорить, если два числа даже на калькуляторе не можете поделить? :(
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Scythian: 16.09.2021 10:45
Spiryt: 16.09.2021 10:38 Существуют люди, которые видели Хуанга, без кожанки ?
Я бачив його у фартусі , зі смаженою картою .
То тобі здалося, що ти бачив його
Відповісти