Релиз Battlefield 2042 отложен на месяц

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Релиз Battlefield 2042 отложен на месяц

безбожно свистят, так как вакцинировавшись всей командой разработки – бояться нечего такого серьёзного, но это если там лютых антипрививочников не обнаружилось среди них
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не,ну это уже такой тренд. :lol:
Все всё переносят и винят корону.
У меня на работе тоже так-выполнили 100% нормы,а премия минус 20%-как так,а коронавирус. :facepalm:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

HAVOK
производства дубасят, как и дубасили в ЕС, а цены на всё взлетели, ну потому что (и я не про 10% инфляции, нет, речь об 20-30%)
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если не будет сырым как бф4 на старте, то можно и подождать.
slv
Member

Повідомлення

Ой , бида - пичяль… ( рвёт волосы на голове ) …
Bishop
Junior
Аватар користувача
Звідки: г. Конотоп, Сумская обл.

Повідомлення

Кому-нибудь будет интересно играть в эту часть, если например половина из 128 игроков будут заполняться для масовки тупыми ботами?
TJ-ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

БФ 2042 выйдет в 2022 :lol: но это не точно!
Дедвейд
Member

Повідомлення

так видях все равно нет.........
AxelDevil
Member
Аватар користувача
Звідки: Обнинск, Россия

Повідомлення

Bishop: 16.09.2021 09:20 Кому-нибудь будет интересно играть в эту часть, если например половина из 128 игроков будут заполняться для масовки тупыми ботами?
В этих играх, обычно, на серверах 64 человека могло быть в очереди ещё человек 10 ожидающих освободившийся слот, поэтому допускаю мысль о том, что на серверах с популярными картами заполненность будет обеспечиваться.
slv
Member

Повідомлення

Дедвейд: 16.09.2021 09:38 так видях все равно нет.........
У кого нет ?
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ждём обт, жаль лучей нету, я уже привык к отражениям и как-то стрёмно смотреть на новый БФ с SSR вместо отражений.
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

AxelDevil: 16.09.2021 09:39
Bishop: 16.09.2021 09:20 Кому-нибудь будет интересно играть в эту часть, если например половина из 128 игроков будут заполняться для масовки тупыми ботами?
В этих играх, обычно, на серверах 64 человека могло быть в очереди ещё человек 10 ожидающих освободившийся слот, поэтому допускаю мысль о том, что на серверах с популярными картами заполненность будет обеспечиваться.
Первый год точно можно не переживать , а там уже будет зависеть от того как будут подвозить контент. Да и опять же - хвала небесам кроссплатформу подвезут , а это всегда жирный + к популяции серверов
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

читы дописывают?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

lamer: 16.09.2021 10:42 читы дописывают?
Не помню, что б вбатле были читеры. Да и игра не фритуплей, а за фуллпрайс, получить бан аккаунта, такое себе удовольствие...
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Как гласит народная мудрость: "Уж лучше опоздать но сделать, чем выпустить CP 2077"
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spiryt: 16.09.2021 10:52
lamer: 16.09.2021 10:42 читы дописывают?
Не помню, что б вбатле были читеры. Да и игра не фритуплей, а за фуллпрайс, получить бан аккаунта, такое себе удовольствие...
Точно в батлу играли? :laugh:

Помню лечу я на самолёте за другим, а меня снайпер убивает.
Ток сажусь в вертушку - помер.
Тупо аим в голову, где б токо ты не был . А сколько валхаков существует - представить сложно . Так как нельзя от первого лица наблюдать за другими игроками.
И это во времена платного бф4 (во время бесплатного бф3, там вообще був страх)

В бф5 тоже видел клипы с читерами :lamer:

Но так как батла потеряла популярность (её место занял апекс, пабг, и еще больше % в COD, а еще часть людей ушло в дестени на пмж)

Много поклонников есть батлы, но мало кто остался в неё играть.
Если 2042 опять кинет игроков, то я не верю в следующую часть батлы, я не верю что выйдет.
qball
Junior

Повідомлення

Spiryt: 16.09.2021 10:52
lamer: 16.09.2021 10:42 читы дописывают?
Не помню, что б вбатле были читеры. Да и игра не фритуплей, а за фуллпрайс, получить бан аккаунта, такое себе удовольствие...
Точно в батлу играете?
В бф они были всегда, но их количество обратно пропорционально текущей цене на игру. Как только начинаются бесплатные раздачи игры, то сразу начинается читерский карнавал
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

wigar: 16.09.2021 11:10 Много поклонников есть батлы, но мало кто остался в неё играть.
Если 2042 опять кинет игроков, то я не верю в следующую часть батлы, я не верю что выйдет.
Первые два-три месяца игра актуальна, потом увядание и смэрть. Единственным исключением являлся BF3.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

wigar
qball
Играл во все, начиная с BC2 и заканчивая BF1, не встречал читеров. А бесплатные раздачи были перед выходом новых частей, но я уже редко, после такого заходи в игру
Это как наплыв читеров, после бесплатной раздачи GTA5 , так что ничего удивительного. А на сегодня BF2042 даже самое просто издание стоит 1400грн, в Америке и Европе еще дороже
qball
Junior

Повідомлення

Значит мало играете. в бф5, например, после недавних бесплатных раздач, явные читера есть в 2 из 3 раундов
Відповісти