Свежее обновление ПО для PlayStation 5 обеспечит поддержку NVMe-накопителей M.2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
notnbl4
Member

Повідомлення

IC9517: 15.09.2021 10:17А если не соответствует, тогда что
если pcie4 и объем соответствует, но скорость ниже, то выдаст предупреждение, но работать будет. (Линус протестировал)
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блін позитивна новина! Но і тут розводять срач)
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Kellen: 15.09.2021 13:08Всем плевать на твою Сони
Так плевать что в любой новости о Sony ор про ненужОн на 10 страниц, и твой горящий коммент в том числе :laugh:
Kellen: 15.09.2021 13:08компания жидяр которая почти всё просрала
Компания, которая чуть ли не единственная в последние годы выпускает что-то кроме доки 2 и танков, а именно настоящие ААА-сингл-игры.
Kellen: 15.09.2021 13:08Компания существует потому что есть холопы которые будут покупать игры по 2к грн
Типичная желчь из-за того что кто-то может себе позволить заплатить за качественные игры.
Kellen: 15.09.2021 13:08Я надеюсь что скоро хоть до 70% дойдет что Сони имеет жестко своих же фанатов продавая треш за оверпрайс
То то в каждой новости о сливе ненужного сониекза визги счастья и восторга :laugh:
Kellen: 15.09.2021 13:08хомячки плейстейшена уже начинают допирать и переходить на Филку
Продажи PS5 на порядок выше XSX.
Kellen: 15.09.2021 13:08понимая что платить такие деньги за игры получая игрушку на 30 часов максимум это просто смешно
Лучше в доку 2 и танки всю жизнь играть, вот там премиального контента на 10к часов. Ну и божественный гейпасс с лопаты наворачивать за пару баксов, в котором ни одной крутой игры - вот выбор "не холопов" :laugh:
Евгений King: 15.09.2021 09:43А у вас есть приставка, что вы так переживаете за судьбу Сони?
Такие больше всех и горят от Sony, потому что очень хочется, но не можется, поэтому надо хоть как-то тушиться и везде орать про ненужОн этот ваш плейстейшон, втихаря обновляя игровые сайты с надеждой увидеть хоть какой-то слив сониэкза, чтобы наконец-то за последние 10 лет поиграть в игру, а не гейпасс :gigi:
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pekalord
Именно так вот сижу и молюсь когда сольют скриптовый екслюзив от Сони одновременно делая автоматизацию, жду екслюзив больше чем свою ЗП и особенно когда смогу купить себе PS5 :lol: :lol: Ну и больные же люди я в шоке, любая правда о компании сони для них это зависть и желчь :lol: Особенно привлекает треш на уровне - сони единственная делает годные синглы - серьезно ? Настоящие ААА это какие ? Может мы перечислим сколько ААА игр есть на ПК которых нет на твоей PS5 ? МОжет Ретчет настоящая ААА игра или ремейк демон соулса ? :lol:
Единственная игра которую. я жду это не твой "БББ" треш от сони за 2к грн а Диаблу 2 ремастер которая увы не екслюзив сони :lol: ну играть в неё будут многие и купят тоже. Вот так ситуация - оказывается игры в которые играют миллионы людей это не игры от Сони :lol:
Какая там зависть ? PS5 стоит 18к грн я могу сейчас продать свою новую видеокарту и купить 3 таких коробки вот только зачем ? Поиграть в 3-4 игры которые мне подойдут а потом забросить твою хваленную PS5 в угол потому что банально платить 2к грн за то что я смогу купить на ПК за 700
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Kellen: 15.09.2021 17:04Единственная игра которую. я жду это не твой "БББ" треш от сони за 2к грн а Диаблу 2 ремастер которая увы не екслюзив сони :lol: ну играть в неё будут многие и купят тоже. Вот так ситуация - оказывается игры в которые играют миллионы людей это не игры от Сони :lol:
Ну да, куда там сониэкзам до ремейка древней игры, которая, кстати, тоже выйдет на Sony. :gigi:
Kellen: 15.09.2021 17:04Какая там зависть ? PS5 стоит 18к грн я могу сейчас продать свою новую видеокарту и купить 3 таких коробки вот только зачем ?
То то ты только что потёр свой конфиг с i3 9100, или там был 11900К и 3080, я просто не заметил? :gigi:

Ладно, что-то ты так возбуждаешься, лучше отдыхай, успокаивайся, чекай игровые сайты, вдруг ненужный God of War сольют, останется только на торренте дождаться и вперёд, побеждать Сони :gigi:
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Походу оверы скатились в DTF 2 в последнее время все больше вижу больных которые следят за конфигами других людей и на то есть у них PS5 или нет :lol: Pekalord
Показать тебе фото своего конфига и квартиры ? Станет легче ? :lol:
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Kellen: 15.09.2021 17:04 Pekalord
Именно так вот сижу и молюсь
Действия друже, только действия
Можешь купить PS, купи
Не можешь купить - не покупай, вот только не нужно нам ляля что - "я могу, вот только бентли продам, что бы деньги появились" )
Но обсуждать других людей, считать их деньги в кармане, это слишком
Если вы видите интерес поиграть дешевле или вообще в торрент эдишн - это только ваше право
У нас своя религия, вы чего в наш огород сонибоев лезете?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Kellen: 15.09.2021 17:27 Походу оверы скатились в DTF 2 в последнее время все больше вижу больных которые следят за конфигами других людей и на то есть у них PS5 или нет :lol: Pekalord
Показать тебе фото своего конфига и квартиры ? Станет легче ? :lol:
C документами и пруфами, пожалуйста
А то балаболить мы все умеем :beer:
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Kellen
Ты про дорогие игры Сони упомянул на всю зарплату, вот я и чекнул конфиг посмотреть как там у зажиточных людей :shuffle:
Фотки мне не надо, я не прокурор :gigi: Надеюсь у тебя уже 12900К в твоём пентахусе, я только за :beer:
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений King
Потому что вы очередные упыри и балаболы которые везде лезут и доказывают что их коробка за 18к грн лучше, игры лучше, ты уже зашкварился спросив есть ли у парня коробка PS5 :lol: Зачем мне лезть в твой огород который полон фикалий ?
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Kellen: 15.09.2021 17:37 Евгений King
Потому что вы очередные упыри и балаболы которые везде лезут и доказывают что их коробка за 18к грн лучше, игры лучше, ты уже зашкварился спросив есть ли у парня коробка PS5 :lol: Зачем мне лезть в твой огород который полон фикалий ?

:tomat: ой все :facepalm:
Мой вопрос KimRomik был адресован поскольку это один из местных троллей, который пишет во все темы. Его цель всегда оставить сообщение в теме, часто абсолютно безсмысленное.
Мое сообщение не имело никакого фанатского подтекста.
Но вам виднее :lol: Конечно я топлю за Сони и склоняю всех вокруг в свою веру :super: И заставляю всех покупать игры в четверо дороже :beer:
Востаннє редагувалось 15.09.2021 17:45 користувачем Евгений King, всього редагувалось 1 раз.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Kellen: 15.09.2021 13:08 Евгений King
Всем плевать на твою Сони, компания жидяр которая почти всё просрала по вине своего ЧСВ и жидовских цен: на телевизоры
Посмотри на топовые телевизоры от Сони - подумаешь потом писать ли вообще что-либо.
https://www.playstation.com/ru-ua/games/deathloop/ - 2к грн за игру на 20 часов :lol: или 10 баксов чтобы обновить игру с PS4 на PS5 - вот какой адекватный человек будет связываться после такого отношение к нему как покупателю с такой шарагой ?
2к за игру, у которой реиграбельности на несколько десятков часов? Ведь ты походу не в курсе, кто ее делал.
И как минимум, есть варианты как играть за гораздо дешевле - и ты о них знаешь.

Реально, прежде чем писать что-либо - разберись в вопросе, а то выглядишь как типичный игрок в Ассасинс Крид.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

blvckxscvle
Посмотрел на топовые телевизоры на сони и сравнил их характеристики и цену с другими топовыми телевизорами от LG и Samsung как результат сони идет лесом предлагая тоже самое на 11к грн дороже.
Мне твоя реиграбельность в виде беганья по 4 локациям днем и ночью отстреливая болванчиков вооообще не интересна особенно за 2к грн :rotate: Я вкурсе кто делал это дешевый треш и прекрасно знаю откуда вся эта механика слизана в не лучшем виде.
И ты правильно сказал - прежде чем что то писать = посмотри цены и характеристики телевизоров сони и что они предлагают и сделай == с другими телевизорами от других брендов и что они предлагают за эту цену.
Тоже самое и в игре = посмотри сколько там локаций и их вариаций а потом сравни и скажи мне стоит ли игра 2к грн
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Kellen
Ну да, типично.

Потом эти ребята тихонько потирают ладони когда видят новость о Дрейке или Хорайзене на ПК, а пока ждут их релиза - играют в полторы игры из геймпасса.

Я не фанбой ни одной из сторон, но утверждать что у Сони игры так себе и что это единственное, на чем они держатся - ПРЫКЫНЬ ТАК ОНО И ЕСТЬ. Ведь люди играют в игры, а не в железяки. И именно поэтому люди берут ПС - таких игр больше не делает никто кроме них, ну кроме что Рокстары, которые выпускают один долгострой в поколение. И именно поэтому у Сони такая огромная фанбаза, которую они время от времени кормят гивном - потому что могут. И ты, д'Артаньян деловой, делал бы так же если бы учуял запах хреновой тучи денег.
KingofgamE
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Draqoon: 15.09.2021 13:56 ^
Кайф, минус ток, что квартира старенькая, а не новостройка или частный дом :up:
обои :horror: и с проводами решить вопрос каким-то коробом и норм
Dezmen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KimRomik: 15.09.2021 09:39 Предлагаю обсудить Свежее обновление ПО для PlayStation 5 обеспечит поддержку NVMe-накопителей M.2

давайте подумаем, если бы не было критики в сторону Сони за отсутствие поддержки сторонних накопителей, то такое обновление не выкатили бы?
Давайте будем реалистами. Они изначально задумывали поддержку сторонних накопителей, иначе не делали бы слот открытым или добавили проприетарный слот
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Dezmen: 15.09.2021 18:20
KimRomik: 15.09.2021 09:39 Предлагаю обсудить Свежее обновление ПО для PlayStation 5 обеспечит поддержку NVMe-накопителей M.2

давайте подумаем, если бы не было критики в сторону Сони за отсутствие поддержки сторонних накопителей, то такое обновление не выкатили бы?
Давайте будем реалистами. Они изначально задумывали поддержку сторонних накопителей, иначе не делали бы слот открытым или добавили проприетарный слот
Да раз на то пошло, я вообще не понимаю чего из этой обновы сделали отдельную новость - все это было понятно и известно еще до старта продаж самой консоли.
В любом случае всяко лучше чем с той флешкой в коробоксе.
Dezmen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

blvckxscvle: 15.09.2021 18:32
Dezmen: 15.09.2021 18:20

Давайте будем реалистами. Они изначально задумывали поддержку сторонних накопителей, иначе не делали бы слот открытым или добавили проприетарный слот
Да раз на то пошло, я вообще не понимаю чего из этой обновы сделали отдельную новость - все это было понятно и известно еще до старта продаж самой консоли.
В любом случае всяко лучше чем с той флешкой в коробоксе.
Та не успели допилить драйвера наверно а теперь это новость в противовес коробки, норм
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений King: 15.09.2021 17:38
Kellen: 15.09.2021 17:37 Евгений King
Потому что вы очередные упыри и балаболы которые везде лезут и доказывают что их коробка за 18к грн лучше, игры лучше, ты уже зашкварился спросив есть ли у парня коробка PS5 :lol: Зачем мне лезть в твой огород который полон фикалий ?

:tomat: ой все :facepalm:
Мой вопрос KimRomik был адресован поскольку это один из местных троллей, который пишет во все темы. Его цель всегда оставить сообщение в теме, часто абсолютно безсмысленное.
Мое сообщение не имело никакого фанатского подтекста.
Но вам виднее :lol: Конечно я топлю за Сони и склоняю всех вокруг в свою веру :super: И заставляю всех покупать игры в четверо дороже :beer:
ради тебя я купил попкорн и читаю эту тему с первой страницы
я переживаю за свободу творчества, кастомизации, модификации приборов...

Dezmen: 15.09.2021 18:20
KimRomik: 15.09.2021 09:39 Предлагаю обсудить Свежее обновление ПО для PlayStation 5 обеспечит поддержку NVMe-накопителей M.2

давайте подумаем, если бы не было критики в сторону Сони за отсутствие поддержки сторонних накопителей, то такое обновление не выкатили бы?
Давайте будем реалистами. Они изначально задумывали поддержку сторонних накопителей, иначе не делали бы слот открытым или добавили проприетарный слот
производители техник могут придумать все что угодно вплоть до несовместимого USB, лишь бы затруднить возможность для реверс-инжиниринга
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Более важно то, что они добавили поддержку 3D звука из колонок тв :rotate:
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как то они психанули, предыдущее поколение обычные диски юзало на сата, а тут прям pci-e 4. x4. Неплохой скачек. :rotate:
А что pci-e 3 никак. :weep:
Відповісти