Radeon RX 6600 XT в Full HD: видео геймплея в 21 игре

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
zoog
Member

Повідомлення

Мне одному кажется стрёмным, когда вместо статью выкладывают ссылку на тытуб?
Conqistador: 13.09.2021 12:46Отличная видеокарта за 300$
В 2008м году, бо ХД.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

kolio: 13.09.2021 16:00
Dark-seer: 13.09.2021 15:49 Смотря чем везти, моя едет мистом, на таможне выставят счет, после оплаты уже ко мне поедет
когда приедет - маякните хоть. Остается только вопрос гарантии. Она лично от Яиц или тащить потом в СЦ, который у нас Сапфиры обслуживает?
Врядли у нас есть сц сапфира
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolio: 13.09.2021 16:00Она лично от Яиц или тащить потом в СЦ, который у нас Сапфиры обслуживает?
отправлять туда. долларов 50+НДС. весело и все за твой счет
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TerryCone
А потом этот майнер после обвала крипты будет плакать и продавать фермы кучами как это делали владельцы прошлого майнинг бума, продавая 1080ti по 10к грн, при этом даже нормально не отбив свои затраты а в худшем случае и кредиты. Какой дурень реально думает что на крипте много можно заработать просто скупая видеокарты и майнив ? :lol: :lol: Удачи потом не только что то купить хорошее за крипту ну и продать её
Есть хоть один форумчанин который чисто на майнинге от видеокарт = отбил стоимость всего оборудования + вышел в реальный плюс по зароботку с покупкой недвижимости и других вещей в стоимостью дороже чем палка колбасы за 90 грн кило ?
Sergeydp
Junior

Повідомлення

Kellen: 13.09.2021 17:47 TerryCone
А потом этот майнер после обвала крипты будет плакать и продавать фермы кучами как это делали владельцы прошлого майнинг бума, продавая 1080ti по 10к грн, при этом даже нормально не отбив свои затраты а в худшем случае и кредиты. Какой дурень реально думает что на крипте много можно заработать просто скупая видеокарты и майнив ? :lol: :lol: Удачи потом не только что то купить хорошее за крипту ну и продать её
Есть хоть один форумчанин который чисто на майнинге от видеокарт = отбил стоимость всего оборудования + вышел в реальный плюс по зароботку с покупкой недвижимости и других вещей в стоимостью дороже чем палка колбасы за 90 грн кило ?
сейчас набегут диванные миллионеры )
antonshe
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kellen
Думаю что когда произойдет обвал , то все таки карты ртх3ххх не скоро мы увидим по норм ценам. Сначала будут сливаться паскали и полярисы на вторичке которые менее энергоэффективны. Вот их то мы увидим пачками. Как это было в 2020 году, когда рх580 на 8 Гб раздавалась по 2к и никто не брал.
Gunther77
Junior

Повідомлення

Есть хоть один форумчанин который чисто на майнинге от видеокарт = отбил стоимость всего оборудования + вышел в реальный плюс по зароботку с покупкой недвижимости и других вещей в стоимостью дороже чем палка колбасы за 90 грн кило ?
Авжеж.
Kane-M
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

kolio
гарантии в таком случае считай что нет... я уже 4 раза покупал с ньюэга комп. комплектующие.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

dante1980: 13.09.2021 12:32 Пришло время приобщиться к консольному гейменгу... Не хотите по хорошему? Значить пора вас рублем наказывать (или гривной)
АМД тре долоні. Це ж вони чіпи для консолей продають. Ну ви їх і наказали! :lol:
TerryCone
Member

Повідомлення

Sergeydp
сейчас набегут диванные миллионеры )
Сказочники Свидетели Конца Майненга уже набижали :lol:
---------------------------
Я не знаю, каким надо быть наркоманом, оторванным от реальности, чтобы расписывать сказки про "убыточность майнинга" и постоянно повторять мантру, что "вот скоро! Скоро будут видяхи по 3 гривни штучка, 9 гривень - кучка, а в кучке - 3 штучки!" :lol: Все сказки разбиваются о суровую реальность, когда открываешь сайты онлайн-каталогов с ценами на комплектующие и смотришь статистику по ценам за последние года два... :laugh: Не раз писал, напомню еще: больше массового панического слива видях не будет. Майнеры уже научены: если крипта и обваливается, то потом она все равно растет. Поэтому они просто пережидают этот период и майнят себе спокойно дальше. А на вторичку выбрасывают единично "загнанных лошадок, которых надо пристрелить бы уже" и заменяют их новыми видяхами. Не верите? Смотрите на цены. Или дальше будем читать бред про "мировой заговор барыг?" Ну ок, давайте, хоть поржем... :laugh:
Sergeydp
Junior

Повідомлення

TerryCone: 14.09.2021 05:49 Sergeydp
сейчас набегут диванные миллионеры )
Сказочники Свидетели Конца Майненга уже набижали :lol:
---------------------------
Я не знаю, каким надо быть наркоманом, оторванным от реальности, чтобы расписывать сказки про "убыточность майнинга" и постоянно повторять мантру, что "вот скоро! Скоро будут видяхи по 3 гривни штучка, 9 гривень - кучка, а в кучке - 3 штучки!" :lol: Все сказки разбиваются о суровую реальность, когда открываешь сайты онлайн-каталогов с ценами на комплектующие и смотришь статистику по ценам за последние года два... :laugh: Не раз писал, напомню еще: больше массового панического слива видях не будет. Майнеры уже научены: если крипта и обваливается, то потом она все равно растет. Поэтому они просто пережидают этот период и майнят себе спокойно дальше. А на вторичку выбрасывают единично "загнанных лошадок, которых надо пристрелить бы уже" и заменяют их новыми видяхами. Не верите? Смотрите на цены. Или дальше будем читать бред про "мировой заговор барыг?" Ну ок, давайте, хоть поржем... :laugh:
я после майнеров на олх карту точно покупать не собираюсь ) по этому мне как-то все равно по сколько копеек они будут ) жду нормальную цену на 3070 хотя бы 25к
TerryCone
Member

Повідомлення

Sergeydp
Ну это еще вполне реальные ожидания) Хотя, думаю, меньше 30 врядли увидим...
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kane-M: 13.09.2021 18:36 kolio
гарантии в таком случае считай что нет... я уже 4 раза покупал с ньюэга комп. комплектующие.
фигня какая-то конечно. Решил посмотреть, а кто продает Сапфиры у нас - оказалось что большинство позиций это монопольно TELEMART, и несколько серовозов. Но ведь в этом случае по гарантии всё равно нести или в Телемарт, или вежливо предложат самому отнести в СЦ МТИ (или как там его).
В чем отличие от того, что Телемарт аналогично купил заграницей и растаможил? но при этом гарантия действует.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolio: 14.09.2021 10:00Но ведь в этом случае по гарантии всё равно нести или в Телемарт, или вежливо предложат самому отнести в СЦ МТИ (или как там его).
В чем отличие от того, что Телемарт аналогично купил заграницей и растаможил? но при этом гарантия действует.
здесь их можно привести в состояние адекватности но не с гарантией в 100% конечно. а пересылая карту ты имеешь дело с таможней, хочешь 1-2 раза платить НДС на карту ? украинская таможня абсолютно больная организация которую давно надо разогнать полностью. на форуме есть темы где считали карту по коробке а не по модели карты или с завышением цены в 4 раза и далее по списку
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 14.09.2021 10:45 здесь их можно привести в состояние адекватности но не с гарантией в 100% конечно. а пересылая карту ты имеешь дело с таможней, хочешь 1-2 раза платить НДС на карту ? украинская таможня абсолютно больная организация которую давно надо разогнать полностью. на форуме есть темы где считали карту по коробке а не по модели карты или с завышением цены в 4 раза и далее по списку
С таможней не сталкивался, но про хапуг на границе читал много :-/ Никогда не покупал ПК внутренности заграницей по этому вопросы :) спасибо за камменты.
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

Kellen
Тебе посчитать про палку колбасы или сам посчитаешь не в обиду.
Відповісти