Crysis Remastered Trilogy выйдет 15 октября эксклюзивно в Epic Games Store

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
kyon
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Crysis Remastered Trilogy выйдет 15 октября эксклюзивно в Epic Games Store

Видеокарты делом заняты, им не до крайзисов всяких. Пусть выпускают ультралайт версии для запуска на встройках и на народном топе 1050Ти :gigi: Кстати 2-й части уже прикручивали ДХ11 и хд текстуры в свое время, выглядело это местами не очень.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

вторая часть с 11 директом и так была
darkslayer
Member
Аватар користувача
Звідки: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Повідомлення

Плохо постаревшие анимации и звуки не тронули, а значит грош цена такому ремастеру. Я бы ещё понял если бы игра была эксклюзивом консольным который впервые на пк, тогда это было бы простительно
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

В ж :censoured: ваш экс. Оригинал до сих пор неплохо смотрится , ну если не быть ваномасом.
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Можливо, якщо ціна буде "символічно-демократична" візьму для колекції.
спойлер
Сколько себя не уговаривай, но в сердце мужчина всегда остается охотником. Он может строить города и возводить монументы во славу своего величия, но от своей природы ему не убежать. Лук и стрела, прекрасные в свое простоте. Разве может быть совпадением тот факт, что все народы изобрели его независимо друг от друга? Или это что-то другое? Что-то в нашей крови? Что-то первобытное, стремящееся наружу? Разумеется, самое сложное в охоте это быть ОХОТНИКОМ, а не ДОБЫЧЕЙ.

Лоуренс Барнс (Пророк)
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Эх, вспоминаю как от второй части плакал SLI из GTX 570 и как плакала GTX 690 от третьей части.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: 02.09.2021 21:53 Эх, вспоминаю как от второй части плакал SLI из GTX 570 и как плакала GTX 690 от третьей части.
Ну тогда хотя бы был виден существенный скачек - сейчас же улучшение графики ведет к непропорционально большому аппетиту у игр - что характерно, физика и ии болванчиков осталось на уровне начала 00, если даже не хуже
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Vpupkin: 02.09.2021 21:53 Эх, вспоминаю как от второй части плакал SLI из GTX 570 и как плакала GTX 690 от третьей части.
У меня SLI из 780 тоже не спас ситуацию , более менее играбельно помню стало на 1070 , но все равно все вправо не игралось в комплекте с і7 4770к :weep:
overdue
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лучше в оригинал поиграть :beer:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
_Andrik_
На 3570К и 660 игралось в 30+ фпс на максималках, на 780 в SLI должно было быть уже нормально, нет?
В обзорах пишут что было 80+ фпс.
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

overdue: 02.09.2021 22:11 Лучше в оригинал поиграть :beer:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
_Andrik_
На 3570К и 660 игралось в 30+ фпс на максималках, на 780 в SLI должно было быть уже нормально, нет?
В обзорах пишут что было 80+ фпс.
Цель была 60+ фпс , (30 для меня слайд шоу, глазам больно) просадки были дикие в С3 а во втором вобщем было норм.
За обзоры не помню, поделился личным опытом , 80 это когда ничего не происходит вроде было
zoog
Member

Повідомлення

А я помню, как 1я часть шла бодренько на средневысоких с гт8500)
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

zoog: 02.09.2021 22:43 А я помню, как 1я часть шла бодренько на средневысоких с гт8500)
От первой помню gtx260 задыхалась , хотя скорее всего дело в разрешении моника. В эти года как раз начался переход с квадратов ЭЛТ 1280х1024 (а то и меньше)на плоские 1080р Fhd , вот поэтому и данные производительности разнятся .
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Когда там у эпиков чемоданы закончаться?
zoog
Member

Повідомлення

_Andrik_: 02.09.2021 22:57От первой помню gtx260 задыхалась , хотя скорее всего дело в разрешении моника. В эти года как раз начался переход с квадратов ЭЛТ 1280х1024 (а то и меньше)на плоские 1080р Fhd , вот поэтому и данные производительности разнятся .
Конечно, выставлено было 800х600) Но всё равно мощности карт (х10) несопоставимы с разницей в разрешенияи. Может, мне продали какой-то оптимизированный репак, уже не поймёшь.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

получат HD-текстуры
:laugh: Уже надо получать 4К-текстуры :rotate: Хватит издеваться над Кризисом :teacher: Оригиналы и так выглядят лучше некоторых современных игр, по типу фломастерных мультиков, как же там его :think: ах да ! Fortnite и т.д. Лучше выпустите что-то новое
Yuza121
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

zoog: 02.09.2021 22:43 А я помню, как 1я часть шла бодренько на средневысоких с гт8500)
В разрешении 640х480? :lol:
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yuza121: 03.09.2021 17:02
zoog: 02.09.2021 22:43 А я помню, как 1я часть шла бодренько на средневысоких с гт8500)
В разрешении 640х480? :lol:
На средних настройках и в 1024х768 играть можно было нормально, а в третий хватало GTX 760 за глаза. Конечно, ползунки не все до упора в ультры стояли, сглаживание отключалось полностью, ибо зачем оно вообще, только картинку мылит, а лесенки дают ощущение резкости за пределами восприятия.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

tablestikus: 02.09.2021 23:07 Когда там у эпиков чемоданы закончаться?
когда перестанут в фортнайт играть
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Я оригинал впервые проходил на встройке Radeon HD 3200 разогнанной до 950 МГц, 1024x768 на минималках, все работало отлично.
Сейчас судя по всему RTX 3090 будет плавиться как всякие 8800 GTX в его время :gigi: :laugh:
Відповісти