Отчет CD Projekt RED: доходы компании и релиз Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 на nextgen-консолях

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
jt38
Member

Повідомлення

Rimsky: 03.09.2021 16:08где крупные DLC для cp2077?
Моддеры еще не слепили
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Rimsky: 02.09.2021 12:44а ведь с в1-в2-в3 вкладывались, рисковали
что изменилось?
Теперь есть что терять, СДПР из мелкой студии стала гигантом индустрии.
Rimsky: 02.09.2021 12:44В ремейке в3 видимо возьмут лучшее от в4 Monster Slayer - монетизацию, и если захочешь открыть лутбокс сундучок на Скеллиге - заплати внутриигровой валютой, покупаемой во внутриигровом магазине
Вряд ли так тупо, им с него еще кормиться и кормиться, как беседке со скайрима.
WhiteFallen: 02.09.2021 10:51Что характерно - первые версии игры выдавали побольше фпс чем сейчас на 1.3 - чет они не в ту сторону патчат =)
Спонсор оптимизации - РТХ4000! :gigi:
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

Я-то ещё зимой прошёл, "вылизав" карту до блеска... но чё-то так и не снёс с "винта": стоит, обновляюсь периодически...
Игра из разряда - раз прошёл и забыл (или забил), но вот сижу такой и чувствую в себе дурака полного: потихоньку уже хочется ещё разок пройти, хотя бы сюжетку, но немного по иному, чем в первый раз...
Однако поставил себе жёсткий ультиматум: таки - да, пройду во второй раз, если позже сделают "Новую игру +". В гробу я видал с нуля всё это качать и зачищать!
Интересно будет с самого начала игры открыть в башке ГГ Джонни - пройтись по сюжетке, а уже только потом на побочки двинуть. Есть твёрдое убеждение, что пропустил стопку сцен и реплик от него, когда в первый раз, прежде чем идти на задание с Джеки, едва-ли не 50% игры (не главно-сюжетные побочки и зачистки) прошёл.
Только на этот раз отключу встроенное музло - всё-равно там для меня процентов 5 музыки нравится - и на повтор врублю грядущий киберпанк-альбом от Beast In Black для подходящей именно мне киберпанк-атмосферы! :super:
Доберман
Junior
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Думаю после того как их ломанули и похитили исходники Ведьмака и Киберпанка, им повезло что инвесторы все еще бабло дают
Відповісти