Обзор системы жидкостного охлаждения ASUS ROG Strix LC II 280 ARGB

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Stamb
Member

Повідомлення

Пропоную обговорити Обзор системы жидкостного охлаждения ASUS ROG Strix LC II 280 ARGB
Добре що хоть не вибір редакції.
Ціна в 225 доларів теж не супер.
Можна норм кастом збирати.
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Средняя стоимость 6045 грн
Больные , то чувство когда взял Liquid Freezer II намедни за 2400 , версия с argb ~ 2700
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deserteagle777: 20.08.2021 17:51 взял Liquid Freezer II намедни за 2400
я в 19 году на розетке за 2100грн брал... "подурiли"...
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За 250 долларов можно уже и б у кастом купить :rotate: :rotate:
sensorium
Member
Звідки: planet Earth

Повідомлення

Хорошая новость состоит в том, что новая система СЖО уверенно и с запасом в 4 градуса обходит один из лучших воздушных кулеров при одинаковом уровне шума
Это не преимущество водянки, это так и должно быть для всех водянок - хоть немного но они должны быть эффективнее воздуха. Хотя бы на этих 4 градуса. Иначе какой в них вообще смысл.
но, конечно, переплачивать более 100 дол чтобы получить всего лишь 4 градуса разницы и то только на интеле - глупая затея.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

sensorium
6000 грн за выигрыш 4° С у D15 за 2700 грн – это:
спойлер
FastD
Junior

Повідомлення

Не понял в каком месте при 1.2в и 4.0 на 3900х райзене 195Вт ? если у меня при 1.27 и 4.3ГГц он еле к 200 вываливается. :eek:
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

FastD: 23.08.2021 02:37 Не понял в каком месте при 1.2в и 4.0 на 3900х райзене 195Вт ? если у меня при 1.27 и 4.3ГГц он еле к 200 вываливается. :eek:
Повезло с кристалом, бывает у процов :insane:
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лично я бы рекомендовал новую воду от биквает)
Всё что асус как обычно оверпрайс...
Тесты у автора странные, ощущения будто условия для тестирования были не идеальны. :rotate:
Если же тесты действительно верны, то в эти деньги я бы рекомендовал собирать лучше кастомную СВО. В том же simAnt можно подобрать что-то эффективное в эти деньги. А за бутылочку светлого я вам сам ещё и комплектуху подберу))) :beer:
Відповісти