AMD Radeon Pro W6800X Duo — видеокарта для Apple Mac Pro на двух GPU Navi 21

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
slv
Member

Повідомлення

Rimsky: 04.08.2021 11:36
Ekz0rcyst: 04.08.2021 10:57Ну так берите Mac Pro, в чем проблема?
в том что мне не нужен мак
Немного улыбает то , что в комментариях преобладают формулировки озабоченности и беспокойства , типа " меня смущает " , меня беспокоит " от юзеров , которые никогда не покупали и не собираются покупать продукцию Apple . Какие-то , прям , взаимоисключающие параграфы в рассуждениях . Это как клеймить вкус трюфеля , видев его только на картинке . Хотелось бы более предметной критики от имеющих юзер икспириенс , а не вот это ваше беспредметное ворчание :D
ничего личного , канешнажы :beer:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slv: 04.08.2021 12:03Немного улыбает то , что в комментариях преобладают формулировки озабоченности и беспокойства , типа " меня смущает " , меня беспокоит " от юзеров , которые никогда не покупали и не собираются покупать продукцию Apple . Какие-то , прям , взаимоисключающие параграфы в рассуждениях . Это как клеймить вкус трюфеля , видев его только на картинке .
это вы по протоколу TCP/IP нагадали? :spy:

мне не нравятся загончики в которых за меня решают как мне быть и в которых делают искусственные ограничения заради выдоить бабла
Я сам решу как мне лучше жить эту жизнь и куда тратить свое бабло, безотносительно маков, приставок и далее по списку, а все эти "загончики" идут фпень
И да я пользовался, и приставками, и маками, но один раз не пользовательмака/приставочник :gigi: продал и перекрестил
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

slv: 04.08.2021 12:03
Rimsky: 04.08.2021 11:36
в том что мне не нужен мак
Немного улыбает то , что в комментариях преобладают формулировки озабоченности и беспокойства , типа " меня смущает " , меня беспокоит " от юзеров , которые никогда не покупали и не собираются покупать продукцию Apple . Какие-то , прям , взаимоисключающие параграфы в рассуждениях . Это как клеймить вкус трюфеля , видев его только на картинке . Хотелось бы более предметной критики от имеющих юзер икспириенс , а не вот это ваше беспредметное ворчание :D
ничего личного , канешнажы :beer:
Ну концепция охлаждения действительно смущает, особенно зная эпл когда дизайн важнее. Хоть и огромный радиатор, но полагаться карта будет на корпусные
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dimka4996: 04.08.2021 12:23Ну концепция охлаждения действительно смущает, особенно зная эпл когда дизайн важнее. Хоть и огромный радиатор, но полагаться карта будет на корпусные
в серверах и рабочих станциях вентиляторы стоят на продув, для такой компоновки делаются отдельные воздуховоды
Зображення

Настольные компы пошли эволюционировать в сторону LRGBT, а не грамотной компоновки
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Rimsky: 04.08.2021 12:28 Настольные компы пошли эволюционировать в сторону LRGBT, а не грамотной компоновки
Домашние компы никогда в сторону компоновки не эволюционировали, только рабочие станции. И что плохого в подсветке?
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Rimsky: 04.08.2021 12:07 мне не нравятся загончики в которых за меня решают как мне быть и в которых делают искусственные ограничения заради выдоить бабла
Я сам решу как мне лучше жить эту жизнь и куда тратить свое бабло, безотносительно маков, приставок и далее по списку, а все эти "загончики" идут фпень
И да я пользовался, и приставками, и маками, но один раз не пользовательмака/приставочник :gigi: продал и перекрестил
К слову "о загонщиках", - вы же каким-то образом пользуетесь проприетарной Windows?
Ну а что касается вашых предпочтений, ну на то они и ваши! Неблагодарное это дело указывать окружающим как жить! Я этим заниматься не имею никакого желания. Тут же мы просто ведем дискуссию. :beer:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ekz0rcyst: 04.08.2021 17:39К слову "о загонщиках", - вы же каким-то образом пользуетесь проприетарной Windows?
:facepalm:
с какого похмела вы решили что под я виндой?
если сами выдумываете зачем на свои фантазии отвечаете мне?
я вообще пишу с кубунты 20.04
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Rimsky: 04.08.2021 18:28
Ekz0rcyst: 04.08.2021 17:39К слову "о загонщиках", - вы же каким-то образом пользуетесь проприетарной Windows?
:facepalm:
с какого похмела вы решили что под я виндой?
если сами выдумываете зачем на свои фантазии отвечаете мне?
я вообще пишу с кубунты 20.04
С помощью wget и curl
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Rimsky: 04.08.2021 18:28
Ekz0rcyst: 04.08.2021 17:39К слову "о загонщиках", - вы же каким-то образом пользуетесь проприетарной Windows?
:facepalm:
с какого похмела вы решили что под я виндой?
если сами выдумываете зачем на свои фантазии отвечаете мне?
я вообще пишу с кубунты 20.04
Исходил из данных в вашем профиле. Насколько актуальная там информация мне не известно, но предположу что заполняли её вы.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Scoffer: 04.08.2021 00:56А особисто мені не зрозуміло нащо городити двохчіпового монстра на 4 слоти, якщо можна взяти пару двухслотових одночіпових.
Ну окрім того, що епл любить робити "не як у всіх".
Любое ЧСВ, за ваши деньги :teacher: Ну наверное что может и лучше чем рядовые, в каких то задачах.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ekz0rcyst: 04.08.2021 18:44Исходил из данных в вашем профиле. Насколько актуальная там информация мне не известно, но предположу что заполняли её вы.
это большой пека который сейчас почти не используется - игр нет, гонять незачем
сижу сейчас на нюке pentium n5005 с кубунту 20,04
На ноуте тож винда - нужна визио
А на планшете - кубунту 19,04

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
dimka4996: 04.08.2021 18:36С помощью wget и curl
Lynx же!
Відповісти