Ноутбуки Dream Machines получили опцию с уникальным дизайном крышки

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dream Machines: 03.08.2021 16:02 Представитель, не маневрирует, а придерживается темы. Мне кажется, логично обсуждать ценообразование когда модельный ряд в актуальном состоянии.
А то что на рынок завезли море рефов и девайсов после майнинга, другой вопрос.
Ну, тема - это наклейка на одну сторону за 1000грн, в китайских ноутах без дизайна. Причём показана пара кривых рендеров на моделях с ровной крышкой, куда можно в любой типографии наклейку заказать. Тут и обсуждать-то нечего.
А вот ваши размышления о рефах и б/у девайсах по низу хотлайна интересно почитать. И пруфы бы увидеть. А то слежу за рынком каждый день, а тенденции такой не заметил - может, пропустил чего?)
За 31.6к - по самой низкой цене - в том единственном магазине, что присутствует на хотлайне с вашими игровыми ноутами, продаётся бюджетный мси на 3060.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evenmore: 03.08.2021 16:27 Ну, тема - это наклейка на одну сторону за 1000грн, в китайских ноутах без дизайна. Причём показана пара кривых рендеров на моделях с ровной крышкой, куда можно в любой типографии наклейку заказать. Тут и обсуждать-то нечего.
А вот ваши размышления о рефах и б/у девайсах по низу хотлайна интересно почитать. И пруфы бы увидеть. А то слежу за рынком каждый день, а тенденции такой не заметил - может, пропустил чего?)
За 31.6к - по самой низкой цене - в том единственном магазине, что присутствует на хотлайне с вашими игровыми ноутами, продаётся бюджетный мси на 3060.
Я не понимаю, что вы хотите от нас услышать? Покупайте не китайские МСИ по низу рынка с наклейками из любой типографии.
В чем суть ваших комментариев в этой теме? Не устраивает товар, ценообразование, бренд, условия - проходите мимо. У нас рыночные отношения.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

evenmore: 03.08.2021 15:58
Alligator: 03.08.2021 15:45 P.S. свидетелям низких цен на хотлайне рекомендую, что-то там купить с низа рынка, при этом не плашку оперативки или проц где в 99.9% разницы никакой нет, а ноут или телек, посмотреть как из "мамой клянусь ЮА гарантия" просто накладная на А4 с печатью ФОПа, а устройства иногда вовсе восстановленые на заводе, причем по виду новое-красивое, а на сайте производителя оказывается уже ремонтировалось :lol:
Размышления на тему "вода мокрая".
На регулярной основе занимаясь закупками для разных контор, я плюс-минус представляю какой магазин чем торгует, и из чего складывается цена.
В данном случае, просто забавно как представитель маневрирует, вместо того чтоб указать хоть какие-то отличительные сильные стороны своего продукта.
Если брать именно данную тему то обсуждения стоимости наклейки на крышку ноута такое себе. Если конкретно о данной фирме то в других темах о ценообразование было много раз указано с вариантами снижения стоимости, какой смысл каждый раз их перечислять если ответ ранее был дан? Нужно два ноута поставить рядом, поплавать, а потом уже думать почему Асер и Леново Легионы стоят копейки при хорошем железе, а другие заморачиваются с корпусом, клавой, охлаждением и просят на несколько тыщ больше. Ничего не имею против у самого синкпад Т480 который х2 по цене от Е480 где визуально отличий 0, а проц, экран и ОЗУ идентичны.
Aborigen2305: 03.08.2021 16:03
Alligator: 03.08.2021 15:45 P.S. свидетелям низких цен на хотлайне рекомендую, что-то там купить с низа рынка...
Підтверджою, я свідомо брав свій ноут так... з неробочою вебкою, зато мінус N тис. грн. ніж середньо по ринку. Ноут новий був, просто брак з Польщі.
Ну одно дело когда заведомо указано о проблемах и совсем другое когда товар выдают за новый. Я так ИБП и систему 5.1 брал в одном магазине где проблема была в ненадлежащем виде коробке, при этом скидка в пару тыщ :gigi:
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dream Machines: 03.08.2021 16:36
evenmore: 03.08.2021 16:27 Ну, тема - это наклейка на одну сторону за 1000грн, в китайских ноутах без дизайна. Причём показана пара кривых рендеров на моделях с ровной крышкой, куда можно в любой типографии наклейку заказать. Тут и обсуждать-то нечего.
А вот ваши размышления о рефах и б/у девайсах по низу хотлайна интересно почитать. И пруфы бы увидеть. А то слежу за рынком каждый день, а тенденции такой не заметил - может, пропустил чего?)
За 31.6к - по самой низкой цене - в том единственном магазине, что присутствует на хотлайне с вашими игровыми ноутами, продаётся бюджетный мси на 3060.
Я не понимаю, что вы хотите от нас услышать? Покупайте не китайские МСИ по низу рынка с наклейками из любой типографии.
В чем суть ваших комментариев в этой теме? Не устраивает товар, ценообразование, бренд, условия - проходите мимо. У нас рыночные отношения.
Если что, это обсуждение новости на техническом форуме. Я указал на одну, вполне конкретную проблему вашей продукции - вам на это ответить нечего, и вы сами простимулировали демагогию своими манёврами. В следующий раз заказывайте джинсу там, где нет комментариев, если вас что-то не устраивает %)
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evenmore: 03.08.2021 16:40 Если что, это обсуждение новости на техническом форуме. Я указал на одну, вполне конкретную проблему вашей продукции - вам на это ответить нечего, и вы сами простимулировали демагогию своими манёврами. В следующий раз заказывайте джинсу там, где нет комментариев, если вас что-то не устраивает %)
Мы просим прощения, что своим присутствием на рынке мешаем вам покупать дешёвые ноутбуки.
Да и спасибо за совет, в следующий раз обязательно при публикации новости, закажем у ребят брендирование сайта на пару недель. :gigi:
GipeR
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

а планируются ноуты допустим без видеокарты, на i5-1135g7 или i7-1165g7, что бы только встроенное ядро iris Xe?
допустим аналог lenovo thinkpad E15 gen2, многим видеокарта нафиг не упала в ноуте.
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dream Machines: 03.08.2021 16:45
evenmore: 03.08.2021 16:40 Если что, это обсуждение новости на техническом форуме. Я указал на одну, вполне конкретную проблему вашей продукции - вам на это ответить нечего, и вы сами простимулировали демагогию своими манёврами. В следующий раз заказывайте джинсу там, где нет комментариев, если вас что-то не устраивает %)
Мы просим прощения, что своим присутствием на рынке мешаем вам покупать дешёвые ноутбуки.
Да и спасибо за совет, в следующий раз обязательно при публикации новости, закажем у ребят брендирование сайта на пару недель. :gigi:
Учитывая, какое фото вы представили, и как тут общаетесь - веры в ваш пиар отдел у меня нет.
Покупать нужный продукт по рациональной цене вы мне никак не помешаете, очевидно. Но, возможно, это всё одурачит какого-нибудь чайника.
Не нужно так возмущаться, когда что-то неактуальное называют неактуальным.
AnotherKey
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dream Machines: 03.08.2021 13:43
Ля че могу:)
спойлер
photo_2021-08-03_13-42-00.jpg
Ну ты могЕшь ))
mklm
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: dp

Повідомлення

очередная реклама с маркетолухом в обсуждениях
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Норм тема если нужно для фирмы ноуты, набить лого например или рекламу, но для себя не знаю зачем это делать.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mklm: 03.08.2021 17:06 очередная реклама с маркетолухом в обсуждениях
100%
Oh wait...
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Cорри за оффтоп, на али куча разношорстных наклеек. за 1-2$ можно свой ноут превратить в что угодно:)
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Мне всегда больше нравился обычный дизайн, чтобы мощная конфигурация, но без особых скосов, кучи ненужной подсветки, лишних дизайнов и так далее, так что опция явно не для всех..
Но если смотреть на это как на возможность для конечного пользователя то однозначно эта фича стоит внимания и для многих может быть актуальной, особенно в рамках нашей страны ибо далеко не все производители могут похвастаться интересными опциями, даже если они не для каждого.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

evenmore: 03.08.2021 16:57
Dream Machines: 03.08.2021 16:45
Мы просим прощения, что своим присутствием на рынке мешаем вам покупать дешёвые ноутбуки.
Да и спасибо за совет, в следующий раз обязательно при публикации новости, закажем у ребят брендирование сайта на пару недель. :gigi:
Учитывая, какое фото вы представили, и как тут общаетесь - веры в ваш пиар отдел у меня нет.
Покупать нужный продукт по рациональной цене вы мне никак не помешаете, очевидно. Но, возможно, это всё одурачит какого-нибудь чайника.
Не нужно так возмущаться, когда что-то неактуальное называют неактуальным.
Переиграл и уничтожил
Ivanovich96
Member

Повідомлення

sensor: 03.08.2021 17:38 Cорри за оффтоп, на али куча разношорстных наклеек. за 1-2$ можно свой ноут превратить в что угодно:)
Конечно можно найти наклейки, даже можно самому отдать в печать и сделать и это будет скорее всего дешевле, но на это никто не дает гарантию :)
Тут скорее больше подход важен, что собирая себе ноут ты можешь сразу и дизайн заказать.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sensor: 03.08.2021 17:38 Cорри за оффтоп, на али куча разношорстных наклеек. за 1-2$ можно свой ноут превратить в что угодно:)
Почему оффтоп? Это как раз по теме.
Посмотрите стоимость погонного метра пленки Llumar Platinum Plus, насколько мне известно, цена варьируется в пределах 3000-3500 грн.
А так да, мы же не изобрели велосипед, верно? :beer:
acadis3d
Junior

Повідомлення

evenmore: 03.08.2021 16:57
Dream Machines: 03.08.2021 16:45
Мы просим прощения, что своим присутствием на рынке мешаем вам покупать дешёвые ноутбуки.
Да и спасибо за совет, в следующий раз обязательно при публикации новости, закажем у ребят брендирование сайта на пару недель. :gigi:
Учитывая, какое фото вы представили, и как тут общаетесь - веры в ваш пиар отдел у меня нет.
Покупать нужный продукт по рациональной цене вы мне никак не помешаете, очевидно. Но, возможно, это всё одурачит какого-нибудь чайника.
Не нужно так возмущаться, когда что-то неактуальное называют неактуальным.
Более того, ноуты - реальный ширпотреб (проверено лично мной и коллегой). Купили по ноуту в один месяц (разные модели) - троттлинги, экран у коллеги весь в пятнах, перегрев жуткий и тд. Впрочем, зачем повторять, я уже доказал что у меня этот кусок ноутбука есть в другой теме, где мне обещали решение проблемы, но в итоге просто наврали и замяли тему, чтобы я не портил рекламу.
Лучше бы нормальное железо с охлаждением ставили. Тоже мне "уникальное предложение от которого невозможно отказаться".
Востаннє редагувалось 03.08.2021 18:13 користувачем acadis3d, всього редагувалось 1 раз.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

acadis3d: 03.08.2021 18:04 Более того, ноуты - реальный ширпотреб (проверено лично мной и коллегой). Купили по ноуту в один месяц (разные модели) - троттлинги, экран у коллеги весь в пятнах, перегрев жуткий и тд. Впрочем, зачем повторять, я уже доказал что у меня этот кусок ноутбука есть в другой теме, где мне обещали решение проблемы, но в итоге просто наврали и замяли тему, чтобы я не портил рекламу.
Добрый день, по вашему кейсу насколько мне известно с вами связывались. Я лично передавал информацию. Вы покупали ноутбук не в Украине, затем переехали в другую страну. Сейчас вы Грузии, где по вашим словам не доверяете СЦ. Насколько я помню, ноутбук вы пересылать не можете, потому что он вам нужен для работы. Как мы (украинское представительство) можем ещё помочь?
acadis3d
Junior

Повідомлення

Dream Machines: 03.08.2021 18:13
acadis3d: 03.08.2021 18:04 Более того, ноуты - реальный ширпотреб (проверено лично мной и коллегой). Купили по ноуту в один месяц (разные модели) - троттлинги, экран у коллеги весь в пятнах, перегрев жуткий и тд. Впрочем, зачем повторять, я уже доказал что у меня этот кусок ноутбука есть в другой теме, где мне обещали решение проблемы, но в итоге просто наврали и замяли тему, чтобы я не портил рекламу.
Добрый день, по вашему кейсу насколько мне известно с вами связывались. Я лично передавал информацию. Вы покупали ноутбук не в Украине, затем переехали в другую страну. Сейчас вы Грузии, где по вашим словам не доверяете СЦ. Насколько я помню, ноутбук вы пересылать не можете, потому что он вам нужен для работы. Как мы (украинское представительство) можем ещё помочь?
Вы сейчас лицемерите: связались, наобещали, исчезли. Дело не в том где я его купил. Ноуты в Украине явно не лучше чем в ЕС. Вы рекламируете, я предостерегаю ваших клиентов. Всё по честному.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Расточительно со стороны компании, ибо можно было сделать съемную панель и продавать кастом крышки за 3к :gigi:
Відповісти