Ноутбуки Dream Machines получили опцию с уникальным дизайном крышки

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

acadis3d: 03.08.2021 18:14 Вы сейчас лицемерите: связались, наобещали, исчезли. Дело не в том где я его купил. Ноуты в Украине явно не лучше чем в ЕС.
Мы не лицемерим. Ещё раз повторюсь, мы (украинское представительство) передали ваш кейс в головной офис в Варшаве, потому как мы в Украине бессильны, ноутбук куплен не в Украине и вы находитесь не в Украине.
Так с вами связывались или нет? Если нет, то почему вы не написали в личку?
acadis3d
Junior

Повідомлення

Поляки мне не писали. Я вообще не в курсе что вы с ними общались. Ко мне ещё один коллега из Македонии приехал несколько мес назад, он со мной ноут брал только на 15". Так у него ещё хуже ситуация. Но, в принципе, уже не важно.
Я не против, если вы сможете удалить все мои сообщения из прошлой темы в том числе (форум не позволяет это сделать) так как эти злосчастные ноуты мы продали москалям. Пусть они возятся :D

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Но ноуты у вас и вправду отвратительные. В моем окружении у вас крупный хейтер на века ;) Уже не один десяток коллег отговорил брать ваши железки.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

acadis3d: 03.08.2021 18:29 Но ноуты у вас и вправду отвратительные. В моем окружении у вас крупный хейтер на века ;) Уже не один десяток коллег отговорил брать ваши железки.
Ну по поводу отвратительных ноутбуков, с вами могут поспорить несколько десятков пользователей только с этого форума. Что касается хейта, то это даже отлично, когда всё приторно великолепно - не хорошо, всегда нужно указывать на объективные недостатки. Так что милости просим хейтить нас в любой теме, только чур по делу :beer:

P.S. А поводу писали ли вам с головного офиса, я уточню, тут дело принципа.
acadis3d
Junior

Повідомлення

Есть огромная разница между пользователем и мастером по ремонту. Я изнутри все марки и их серии знаю практически и вы точно не впереди.
А куда должны были написать-то?
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

acadis3d: 03.08.2021 18:44 Есть огромная разница между пользователем и мастером по ремонту. Я изнутри все марки и их серии знаю практически и вы точно не впереди.
А куда должны были написать-то?
Рекомендую к просмотру, там и о нас говорят:
https://youtu.be/fY_wKqFc4Qk
Должны были писать с саппорта, @dreammachines.pl
acadis3d
Junior

Повідомлення

Dream Machines: 03.08.2021 18:53
acadis3d: 03.08.2021 18:44 Есть огромная разница между пользователем и мастером по ремонту. Я изнутри все марки и их серии знаю практически и вы точно не впереди.
А куда должны были написать-то?
Рекомендую к просмотру, там и о нас говорят:
https://youtu.be/fY_wKqFc4Qk
Должны были писать с саппорта, @dreammachines.pl
Зачем мне смотреть это? Вы мне ещё ролик найдите "что такое ноутбук". Мне реклама не интересна, уже разобрались что у вас за железяки. Мне в руки и другие модели попадали.
С другой стороны, хвалить особо некого, так как из топовых комплектаций - все марки/модели шумные, горячие, с бестолковой маркетинговой компоновкой. Всего несколько моделей не делают мозги. Но это уже другая история.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

У меня закончился попкорн, но было интересно.
Scythian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dream Machines
Хлопці а мод на замовлення - ще робите ? В мене був ваш бомбезний ноут 17" з десктоп залізом , років з 10-9 тому , ще працює до речі .
Так як там база на 22-24" для збору є , з варіацією ? Чи ФФ так і не збільшили ? З задоволенням би замовив мод варіант , на АМД 5800-5900 з Радеоном 6700-6800 .
спойлер
Особистий респект вам хлопці , та Тайваню повага маю багаторічний досвід з вами , ви супер - Клево , Сагер моя вам повага .
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Scythian: 03.08.2021 21:40 Хлопці а мод на замовлення - ще робите ? В мене був ваш бомбезний ноут 17" з десктоп залізом , років з 10-9 тому , ще працює до речі .
Так як там база на 22-24" для збору є , з варіацією ? Чи ФФ так і не збільшили ? З задоволенням би замовив мод варіант , на АМД 5800-5900 з Радеоном 6700-6800 .
Вони і зараз є, точніше були... В першій поставці було дуже мало, до України доїхав лише один. Зараз вони їдуть ще. Топовий варіант іде на 11900К + 3080 з TGP 165 Вт + 15 Вт буст. Доречі такий варіант плануємо передати в редакцію на огляд.
Щодо аналогічної зв'язки на AMD, то такої інфи поки що не маємо. Якщо і будуть, то як були минулого року, десктопний CPU AMD + дискретка Nvidia (але вона буде впаяна, а не в MXM форматі).
спойлер
Дякуємо :beer:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Dream Machines: 03.08.2021 13:43Ля че могу:)
спойлер
а фотку выпускного с 9-го класса ? ;)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

acadis3d: 03.08.2021 18:04 Более того, ноуты - реальный ширпотреб (проверено лично мной и коллегой). Купили по ноуту в один месяц (разные модели) - троттлинги, экран у коллеги весь в пятнах, перегрев жуткий и тд.
так 99.9% ноутов - реальный ширпотреб, где от продакшена инженеров отогнали по-дальше, чтобы не мешали продавать дешевые поделки задорого: малая толщина корпуса, легкие радиаторы и мелкие вентиляторы, неверно подобранная термопаста на силиконовой базе и жидкие термопрокладки на основе сомнительного поделия k5pro, как итог - троттлинги в стоке поголовно у всех моделей.
в мире оноразовых вещей, увы, все приходится руками исправлять, если есть такая возможность :dontknow:
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dream Machines: 03.08.2021 18:53 Рекомендую к просмотру, там и о нас говорят:
https://youtu.be/fY_wKqFc4Qk
Кидайте таймштамп. Смотрел видео когда оно вышло, клево упоминали, в контексте барабонов с массивным охлаждением. Но вы тут причём? На российском рынке ДМ и прочая кустарщина на платформе клево практически не известны. Популярно это +/- в сша, там любят своим бренды - sager, xmg, ps, pp, eluktronics, вот это вот всё
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

Не берусь утверждать за качество современных бюджетных моделей, но мой нынешний Clevo P870DM-G в ноябре справит свое 6-летие. По качеству материалов, сборки, системы охлаждения-мое почтение. Дизайн, конечно, спорный, но хотя бы не аляповатый геминг-колхоз с обилием rgb лент.
Переиграл на нем во все актуальное что только было. В прошлом году , с началом изоляции на замену был собран десктоп, по бичу, куда перекочевал 6700К из ноута. Затем, после самой неудачной в жизни продажи видеокарты rtx2080 в начале декабря 2020го, в надежде приобрести к НГ новую 3080, ноут вернулся в рабочий режим, вплтоь до дня сегодняшнего. Легкость обслуживание - на высоте. Работает исключительно стабильно, ни единой проблемы не вылезало за эти годы. Поэтому я за продукцию Clevo проголосовал бы долларом еще раз, будь в том необходимость.
PS да, речь о флагманской линейке, куда впервые была вкорячена десктопная видеокарта gtx980 с 200Вт tdp. Сборка и кастомный биос - американская контора Mythlogic, которая, кажется, уже сдохла. О потраченных 3к$ не пожалел ни разу. Но, опять же, за ситуацию с бюджетными линейками спорить не берусь.
PPS опция кастомной гравировки на тот момент стартовала от 150$. За ненадобностью не заморочился. Хотя сейчас был бы не против обсуждаемой поклейки в качественную пленку.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evenmore: 04.08.2021 01:08 Кидайте таймштамп. Смотрел видео когда оно вышло, клево упоминали, в контексте барабонов с массивным охлаждением. Но вы тут причём? На российском рынке ДМ и прочая кустарщина на платформе клево практически не известны. Популярно это +/- в сша, там любят своим бренды - sager, xmg, ps, pp, eluktronics, вот это вот всё
Так мы же уже с вами выяснили, что вам наша продукция не интересна. Это кустарщина и оверпрайс.
Что касается рынка РФ, то вышли мы туда только в апреле 2021 года, дистрибьютор компания OCS.
В РФ нет конфигуратора ноутбуков, возможности докупить расширенную гарантию и других плюшек.

P.S. XMG это немецкая компания :gigi:
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dream Machines: 04.08.2021 09:57
evenmore: 04.08.2021 01:08 Кидайте таймштамп. Смотрел видео когда оно вышло, клево упоминали, в контексте барабонов с массивным охлаждением. Но вы тут причём? На российском рынке ДМ и прочая кустарщина на платформе клево практически не известны. Популярно это +/- в сша, там любят своим бренды - sager, xmg, ps, pp, eluktronics, вот это вот всё
Так мы же уже с вами выяснили, что вам наша продукция не интересна. Это кустарщина и оверпрайс.
Что касается рынка РФ, то вышли мы туда только в апреле 2021 года, дистрибьютор компания OCS.
В РФ нет конфигуратора ноутбуков, возможности докупить расширенную гарантию и других плюшек.

P.S. XMG это немецкая компания :gigi:
Таймштамп-то где?
Продукция и правда не очень интересна, а вот ваши фантазии заинтересовали.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evenmore: 04.08.2021 12:11 Таймштамп-то где?
Продукция и правда не очень интересна, а вот ваши фантазии заинтересовали.
Вы же смотрели видео. Речь о Clevo и о том что мы используем их платформу начинается с 11:20.
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dream Machines: 04.08.2021 12:21
evenmore: 04.08.2021 12:11 Таймштамп-то где?
Продукция и правда не очень интересна, а вот ваши фантазии заинтересовали.
Вы же смотрели видео. Речь о Clevo и о том что мы используем их платформу начинается с 11:20.
Ремонтник упоминает конкретный (и явно не новый) экземпляр барабона клево с массивным охлаждением, кроме упоминания здоровой СО больше ничего не обсуждается, Сафонов буквально двумя словами вспоминает ДМ, "да, тоже на этой платформе", и это вы называете "там и про нас есть"? Окей.
Обзоры на современные барабоны под интел 10-11gen i7/i9 показывают, что это чистый маркетинг, а толку ноль. 2 килограмма сверху, за 15% производительности. На ваши обзоров не нашёл вообще, ну и на райзене, опять же, не делаете.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evenmore: 04.08.2021 13:17 Ремонтник упоминает конкретный (и явно не новый) экземпляр барабона клево с массивным охлаждением, кроме упоминания здоровой СО больше ничего не обсуждается, Сафонов буквально двумя словами вспоминает ДМ, "да, тоже на этой платформе", и это вы называете "там и про нас есть"? Окей.
Обзоры на современные барабоны под интел 10-11gen i7/i9 показывают, что это чистый маркетинг, а толку ноль. 2 килограмма сверху, за 15% производительности. На ваши обзоров не нашёл вообще, ну и на райзене, опять же, не делаете.
Там от начала видео идёт речь о элементной базе, вы просили таймкод - мы дали. Вы ожидаете от фрагмента вырванного из общего контекста ответа на все вопросы?
Обзоры на современные DTR показывают, что вы ошибаетесь. Посмотрите видео у LTT, именно такой мы будем давать на обзор уважаемой редакции https://youtu.be/9E2kZqsXp4A
На райзен мы делаем, как на мобильных, так и на десктопных. Вы пару постов назад убеждали всех, что владеете информацией по рынку ноутбуков, ну теперь понятно как вы "осведомлены".
Обзор нашего ноутбука на Ryzen (я уже молчу, что он был тут у Overclockers на обзоре):
https://youtu.be/IADN0r5jPLA
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dream Machines: 04.08.2021 13:42
evenmore: 04.08.2021 13:17 Ремонтник упоминает конкретный (и явно не новый) экземпляр барабона клево с массивным охлаждением, кроме упоминания здоровой СО больше ничего не обсуждается, Сафонов буквально двумя словами вспоминает ДМ, "да, тоже на этой платформе", и это вы называете "там и про нас есть"? Окей.
Обзоры на современные барабоны под интел 10-11gen i7/i9 показывают, что это чистый маркетинг, а толку ноль. 2 килограмма сверху, за 15% производительности. На ваши обзоров не нашёл вообще, ну и на райзене, опять же, не делаете.
Там от начала видео идёт речь о элементной базе, вы просили таймкод - мы дали. Вы ожидаете от фрагмента вырванного из общего контекста ответа на все вопросы?
Обзоры на современные DTR показывают, что вы ошибаетесь. Посмотрите видео у LTT, именно такой мы будем давать на обзор уважаемой редакции https://youtu.be/9E2kZqsXp4A
На райзен мы делаем, как на мобильных, так и на десктопных. Вы пару постов назад убеждали всех, что владеете информацией по рынку ноутбуков, ну теперь понятно как вы "осведомлены".
Обзор нашего ноутбука на Ryzen (я уже молчу, что он был тут у Overclockers на обзоре):
https://youtu.be/IADN0r5jPLA
Я исхожу из иформации с важего же сайта, причём польского. Фильтр по процессорам показывает только 5800H.
Обзор на райзен 3600 в марте 2021 - мягко говоря, не актуально.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evenmore: 04.08.2021 13:49 Я исхожу из иформации с важего же сайта, причём польского. Фильтр по процессорам показывает только 5800H.
Обзор на райзен 3600 в марте 2021 - мягко говоря, не актуально.
Вы избирательно читаете наши комментарии и манипулируете ответом... Я уже отвечал, что из-за проблем с поставками, огромной части продукции нет в наличии. Ситуация исправится к сентябрю.
А обзор на данном ресурсе от августа 2020-го года Вам актуален? https://www.overclockers.ua/notebook/dr ... ti-15ua50/
Відповісти