Видеокарта Intel DG2-128 на частоте 2,2 ГГц протестирована в Geekbench 5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Zendar
Member

Повідомлення

konb999: 03.08.2021 12:21 Смотри, если человек пишет, что у кого-то неудачная идея, то, наверняка у него есть удачная! Логично?
Абсолютно нелогично.
- Если я пришёл в ресторан, где мне принесли пересушенный стейк, это не значит, что я сам пожарил бы лучше. Это значит, что я ел стейки хороших поваров и в сравнении с ними могу сказать, что этот плохой.
- Если я поводив автомобиль ВАЗ, пришёл к выводу, что он плохой, это не значит, что я сам могу разработать и создать авто лучше. Нет, я просто могу сравнить его с другими марками.
- Если я прочитав книгу Дарьи Донцовой скажу, что это просто мусор и жвачка для мозга, это не значит, что я сам могу написать лучше, просто я читал более качественных авторов.
В общем, метод "а чего добился ты" довольно слабый аргумент.
Fog of War
Member
Звідки: Менск

Повідомлення

Коли оно не может в игры, то остаётся надеяться, что DG2-512 будет майнить как 2х3090 и именно их майнеры будут скупать контейнерами, а брать 3080Ti / 6900 XT перестанут вообще.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 03.08.2021 10:21 Звучит как ультимативный 480р гейминг :super:
Сейчас dlss добавят и станет картой для 4к :laugh:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zendar: 03.08.2021 12:34
konb999: 03.08.2021 12:21 Смотри, если человек пишет, что у кого-то неудачная идея, то, наверняка у него есть удачная! Логично?
Абсолютно нелогично.
- Если я пришёл в ресторан, где мне принесли пересушенный стейк, это не значит, что я сам пожарил бы лучше. Это значит, что я ел стейки хороших поваров и в сравнении с ними могу сказать, что этот плохой.
- Если я поводив автомобиль ВАЗ, пришёл к выводу, что он плохой, это не значит, что я сам могу разработать и создать авто лучше. Нет, я просто могу сравнить его с другими марками.
- Если я прочитав книгу Дарьи Донцовой скажу, что это просто мусор и жвачка для мозга, это не значит, что я сам могу написать лучше, просто я читал более качественных авторов.
В общем, метод "а чего добился ты" довольно слабый аргумент.
Нелогично то что вы пишите!
Прежде всего потому что даным адаптером в отличие от жигулей вы не пользовались и цены его не знаете... так? Или я опять что-то напутал?
Более того, мы тут на форуме для чего заполняем профили? Наверное, чтоб если человек пишет, что dg-2 кал, то я жму на профиль и смотрю, а у него один комп на 3080, а второй на dg-2, т.е. ему есть что и с чем сравнивать, в том числе и в разрезе цена/производительность! А я тут в профиле ни у кого dg-2 я не нашел! В том числе и у писателей, которые всё новое железо постоянно поливают грязью! Это логично, на ваш взгляд?
Востаннє редагувалось 03.08.2021 12:48 користувачем konb999, всього редагувалось 1 раз.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

konb999: 03.08.2021 12:21А пофакту такой человек не стоит грязного вонючего носка с ноги того же кадури!
Не судите по себе.

Кодури порулил пять лет и результата Ноль. Ну нету их карт, одни обещания.
Я уверен, этого результата мог бы добиться любой из форумчан.

Отправлено спустя 37 секунд:
konb999: 03.08.2021 12:40Прежде всего потому что даным адаптером в отличие от жигулей вы не пользовались
Им вообще никто не пользовался :laugh:
Zendar
Member

Повідомлення

konb999: 03.08.2021 12:40 Нелогично то что вы пишите!
Прежде всего потому что даным адаптером в отличие от жигулей вы не пользовались и цены его не знаете... так? Или я опять что-то напутал?
Если перечитаете моё сообщение, то увидите, что я про сабжевый адаптер вообще не говорил ничего) Речь шла о вашем утверждении, которое я выделил и прокомментировал.
Vitys11a
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

dead_rat: 03.08.2021 12:41
konb999: 03.08.2021 12:21А пофакту такой человек не стоит грязного вонючего носка с ноги того же кадури!
Не судите по себе.

Кодури порулил пять лет и результата Ноль. Ну нету их карт, одни обещания.
Я уверен, этого результата мог бы добиться любой из форумчан.

Отправлено спустя 37 секунд:
konb999: 03.08.2021 12:40Прежде всего потому что даным адаптером в отличие от жигулей вы не пользовались
Им вообще никто не пользовался :laugh:
Им даже интел боится пользоваться :lol: С такой мощью даже им не совладать :laugh:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dead_rat: 03.08.2021 12:41
konb999: 03.08.2021 12:21А пофакту такой человек не стоит грязного вонючего носка с ноги того же кадури!
Не судите по себе.

Кодури порулил пять лет и результата Ноль. Ну нету их карт, одни обещания.
Я уверен, этого результата мог бы добиться любой из форумчан.

Отправлено спустя 37 секунд:
konb999: 03.08.2021 12:40Прежде всего потому что даным адаптером в отличие от жигулей вы не пользовались
Им вообще никто не пользовался :laugh:
Почему же результата ноль. Думаю пару десятков кислых в твердом сыре минимум он заработал за это время, а вы или те самые форумчане сколько за это время подняли?
У американцев есть поговорка, - если ты такой умный, то чего тогда такой бедный!

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Zendar: 03.08.2021 12:49
konb999: 03.08.2021 12:40 Нелогично то что вы пишите!
Прежде всего потому что даным адаптером в отличие от жигулей вы не пользовались и цены его не знаете... так? Или я опять что-то напутал?
Если перечитаете моё сообщение, то увидите, что я про сабжевый адаптер вообще не говорил ничего) Речь шла о вашем утверждении, которое я выделил и прокомментировал.
А мое сообщение было посвящено именно отзывам о неудачной идее выпуска нового адаптера, еще до его выхода!
Zendar
Member

Повідомлення

konb999: 03.08.2021 13:02
А мое сообщение было посвящено именно отзывам о неудачной идее выпуска нового адаптера, еще до его выхода!
Это неважно. Вы на протяжении всей ветки пытаетесь отстоять свою позицию аргументом "а чего добился ты". Я лишь указал на то, что это в большинстве ситуаций не имеет никакого смысла и логикой оно даже и не пахнет.
Востаннє редагувалось 03.08.2021 13:08 користувачем Zendar, всього редагувалось 1 раз.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

konb999: 03.08.2021 13:02Думаю пару десятков кислых в твердом сыре минимум он заработал за это время, а вы или те самые форумчане сколько за это время подняли?
На квартиру под Берлином хватило. А вы?

ПС. Отличный переход на личности, весело
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zendar: 03.08.2021 12:49
konb999: 03.08.2021 12:40 Нелогично то что вы пишите!
Прежде всего потому что даным адаптером в отличие от жигулей вы не пользовались и цены его не знаете... так? Или я опять что-то напутал?
Если перечитаете моё сообщение, то увидите, что я про сабжевый адаптер вообще не говорил ничего) Речь шла о вашем утверждении, которое я выделил и прокомментировал.
А мое сообщение было посвящено именно отзывам о неудачной идее выпуска нового адаптера, еще до его выхода!
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

В людини бомбануло, після таких постів і не дивно. Можна зрозуміти, а ви його драконите ще сильніше. :gigi:
Rimsky: 03.08.2021 11:09бл ну вот есть интеловский GPU
ну растяни его вширь :lol: :lol:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999, тебе кроме восклицательных знаков есть что сказать, фантик?
Salatik
Member

Повідомлення

Эффективность на МГц просто удручающая. У RX550 частота-то существенно поменьше чем 2200.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Тухляк, а не третий игрок
Rattus
Member
Аватар користувача
Звідки: здесь двоеточие?

Повідомлення

KimRomik: 03.08.2021 10:57ну а почему бы нет? по моему, Интел выбрала удачный момент, так как Красно-Зеленые до сих пор не выпустили видеокарты бюджетного сегмента
Мы что-то пропустили и GT 1030 и RX 550 исчезли из продажи?
UberDodge
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Самое забавное, что по терафлопсам это уровень RX 470, а вот по попугаям почему-то всего лишь RX 550 :lol:
Востаннє редагувалось 03.08.2021 14:30 користувачем UberDodge, всього редагувалось 1 раз.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Почему же результата ноль. Думаю пару десятков кислых в твердом сыре минимум он заработал за это время, а вы или те самые форумчане сколько за это время подняли?
У Мавроді ще краще вийшло. А зараз Гонта з B2B Джеверлі смачно всуне і пересуне і Мавроді і Кодурі. До нього теж відноситися з пієтетом і благоговінням?
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Rattus
людина мала на увазі 3010GT і 6100LE
Відповісти