Видеокарта Intel DG2-128 на частоте 2,2 ГГц протестирована в Geekbench 5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Sanьka: 03.08.2021 10:33Потом будет уровень ПЕЧ760, потом ПЕЧ960.
Справедливости ради 660ти помощнее 760 будет :gigi:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Видимо Лизе рассказали анекдот
Американец-русскому:-Мы сбросим на вас нейтронную бомбу-люди погибнут,а ценности останутся.
Русский:"А мы забросим вам батальон прапорщиков,ценности исчезнут,а люди останутся!"
Лиза посмеялась, и ... забросила Кодури в Интел делать видеокарты :gigi:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Sanьka: 03.08.2021 11:07Ну как кого, бывшего "директора по развитию передовых технологий в ATI Technologies" и технического директора Радеон графикс
Не, человек же про ведущего инженера говорил.

За Раджу Лиза еще небось доплатила, чтоб забрали
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka: 03.08.2021 10:33
WhiteFallen: 03.08.2021 10:29ога - как был уровень 660 так и остался
Вот не надо тут вашего пессимизма! :)
Потом будет уровень ПЕЧ760, потом ПЕЧ960.

Интересно , что будет быстрее : выпустят видяхи в массы, уволят Раджу или признают что идея была неудачная?
Раджу уволят, а тебя - умника вместо него возьмут! Ты-то им, дибилам, наверняка моментально кучу удачных идей подкинешь! :gigi:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

konb999: 03.08.2021 11:26Раджу уволят, а тебя - умника вместо него возьмут!
И что смешно, хуже не станет :laugh:
Izraphail
Member

Повідомлення

konb999: 03.08.2021 11:26
Sanьka: 03.08.2021 10:33
Вот не надо тут вашего пессимизма! :)
Потом будет уровень ПЕЧ760, потом ПЕЧ960.

Интересно , что будет быстрее : выпустят видяхи в массы, уволят Раджу или признают что идея была неудачная?
Раджу уволят, а тебя - умника вместо него возьмут! Ты-то им, дибилам, наверняка моментально кучу удачных идей подкинешь! :gigi:
У нас тут фанат Кодури? Того самого индуса которыц доказал свою непригодность уже 2 раза?
-falconer-
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Ну, их эпопея с Larrabe тихо канула в лету. Хочется верить, что у них получится, но скептицизма все-таки пока больше
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блин это первая проба пера интел. С нуля архитектуру никто не осилил не Хуан, ни Ати. С содроганием вспоминаю ати эксперт плай 3д (3д там и не пахло), полночи качал новый драйвер в инет клубе записал на дискети и не донес, была печаль бида
Solar81
Member

Повідомлення

1) А чего не в играх? Боялись опозориться? Так все равно опозорились.
2) Гора родила мышь. А сколько помпы было. Надо было по тихому протестировать в лаборатории и по результатам замуровать в ней инженеров и их начальников. Чтобы больше ничего не "создавали". Позорище.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

firestarter256: 03.08.2021 11:35Блин это первая проба пера интел. С нуля архитектуру никто не осилил не Хуан, ни Ати.
Вообще-то у Интела львиная доля в видеокартах за счет интегрях и не одно десятилетие опыта.

А за 5 лет они и сумели только, что в процессоре отключить процессор и прилепить это чудо на плату. Вот только дг-2 с лоу картами пятилетней давности пободается
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я бы пока не делал никаких выводов по OpenCl
Izraphail
Member

Повідомлення

firestarter256: 03.08.2021 11:35 Блин это первая проба пера интел. С нуля архитектуру никто не осилил не Хуан, ни Ати. С содроганием вспоминаю ати эксперт плай 3д (3д там и не пахло), полночи качал новый драйвер в инет клубе записал на дискети и не донес, была печаль бида
Ага, т. е. Интегрированные видеоядра что они клепают лет 10+ то галюцинация... Да и ларраби тоже никогда небыло... А я то думал
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

dead_rat: 03.08.2021 10:21 Звучит как ультимативный 480р гейминг :super:
Но я бы больше надеялся на 320р гейминг
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus: 03.08.2021 11:45
dead_rat: 03.08.2021 10:21 Звучит как ультимативный 480р гейминг :super:
Но я бы больше надеялся на 320р гейминг
GeForceNOW гейминг :gigi:
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Izraphail
Так они по лицензии фиг знает кого года от Нвидии юзали. Лицензия закончилась. Продолжают лепить из чего сами добились. Хотя они не парились на счет 3Д. А вот движки для всяких кодеков и квик синк далеко ушли
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 03.08.2021 10:33Интересно , что будет быстрее : выпустят видяхи в массы, уволят Раджу или признают что идея была неудачная?
Сначала, конечно, выпустят видяхи.
А через годик, незадолго до анонса второго поколения, тихим вечерком в твиттере мистера Р. появится сообщение, что ему нужно присматривать за бабушкой/не подходит климат/это была диверсия в интересах амд, и вообще - перемены это к лучшему. А утром, в результате невероятного совпадения, опубликуют заявление интола.
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

Впрочем, не стоит забывать, что перед нами инженерный образец, производительность которого будет расти по мере приближения к релизу.
Ох уж этот долгострой :-/
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dead_rat: 03.08.2021 11:49
konb999: 03.08.2021 11:48Как почитаешь, то все вокруг пи...сы один он дартаньан!
Ну да, вы ведете себя как последний Д’Артаньян
Точно!
Смотри, если человек пишет, что у кого-то неудачная идея, то, наверняка у него есть удачная! Логично?
Тогда другой, на мой взгляд логичный вопрос возникает, - почему до сих пор этот человек не на месте дибила кадури работает?
Странно, согласись?
Надо занять должность кадури, хунга, су или других топов компьютерных гигантов и поменять индустрию! Слабо? Хватает только на то чтоб где то из хрущевки такими выс...ми каждую ветку форума забрасывать?
А пофакту такой человек не стоит грязного вонючего носка с ноги того же кадури!
Писать такие посты и смешно и грустно. А некоторые это в каждой ветке делают!
Наверняка они себе очень остроумными кажутся!
Может я где-то не прав!
Все изложеное исключительно моё мнение, и я его никому не навязываю. У кого есть желание тот и дальше будет блистать остроумием на просторах оверов, ни смотря ни на что!
О подобные ему плюсиками его посты закидывать!
А мои минусами! :lol: :lol: :lol:
Кстати, чувак вон с восьми вкладок под разными акаунтами мне минуса ставит, -для него это смысл жизни! :lol: :lol: :lol:
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

konb999
А вы то чем "блеснули", позвольте спросить? Ни на остроумие ни на интеллектульность не тянет, имхо
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спойлер
konb999: 03.08.2021 12:21
dead_rat: 03.08.2021 11:49
Ну да, вы ведете себя как последний Д’Артаньян
Точно!
Смотри, если человек пишет, что у кого-то неудачная идея, то, наверняка у него есть удачная! Логично?
Тогда другой, на мой взгляд логичный вопрос возникает, - почему до сих пор этот человек не на месте дибила кадури работает?
Странно, согласись?
Надо занять должность кадури, хунга, су или других топов компьютерных гигантов и поменять индустрию! Слабо? Хватает только на то чтоб где то из хрущевки такими выс...ми каждую ветку форума забрасывать?
А пофакту такой человек не стоит грязного вонючего носка с ноги того же кадури!
Писать такие посты и смешно и грустно. А некоторые это в каждой ветке делают!
Наверняка они себе очень остроумными кажутся!
Может я где-то не прав!
Все изложеное исключительно моё мнение, и я его никому не навязываю. У кого есть желание тот и дальше будет блистать остроумием на просторах оверов, ни смотря ни на что!
О подобные ему плюсиками его посты закидывать!
А мои минусами! :lol: :lol: :lol:
Кстати, чувак вон с восьми вкладок под разными акаунтами мне минуса ставит, -для него это смысл жизни! :lol: :lol: :lol:
Ты принял слишком много (с) :lol:

Зображення
Відповісти