Рост цен на видеопамять прекратится в следующем квартале

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 02.08.2021 16:18 Завтра-послезавтра обещают EIP-1559 в сети ETH, на недельки 2 подрежет доход недалёким скупщикам карт с балконными ригами, может на панике риги сольют, прежде чем допрут, что надо обновить клиент и доход пойдёт ещё Стабильнее™
К сожалению, но нет. Цена эфира поднялась с 1700 до 2700, что перекрыло потерю после хардфорка (примерно 20%) с избытком.
Robostyle
Member

Повідомлення

Salatik: 02.08.2021 15:50
notnbl4: 02.08.2021 15:41 видимо видеокарты можно теперь покупать раз в 3 года, на минимуме крипты. я вот обновил в 2 десктопа 2 года назад, теперь уже через год :beer:
абсолютно здравая мысль. Те кто оторвал 1080Ti за 10 000 грн и 1070 за 4000 грн - подтвердят.
Но жизнь-то идёт.
Мне например это как кость в горле, хотелось поиграть именно сейчас и только, дальше может поехать-переехать куда захочется, накой ляд этот гроб нужен когда переезжаешь на 2000км.
Опять же их потеря, когда снова пойдет активная работа, мои деньги уйдут Куку и его команде "iЗиро iКарбон", а не этим азиатам.
Scythian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зачекайте !
А як же пожежа ?
А як же потоп ?
А як же землетрус ?
А як же Ковід ?
А як же відкрите вікно ?
А як же пацюки ?
А як же перепад струму ?
А як же дефіцит бо Ліза та Хуан так вимагали ?
А як же зникнення сировини ?
А як же ще 100500 пропозицій "а як же" , за для накрутки ціни ?
john_headon
Member

Повідомлення

"Сейчас позволить себе видеокарту могут: либо аристократы, либо д€генер@ты." :shuffle:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Может рост и прекратится, но будет ли падение? Думаю что нет. Печатный станок вряд ли остановят. Одна надежда на майнеров :pray: :gigi:
Salatik
Member

Повідомлення

Феном Феномыч: 02.08.2021 20:14 Может рост и прекратится, но будет ли падение? Думаю что нет. Печатный станок вряд ли остановят. Одна надежда на майнеров :pray: :gigi:
будет и падение, но нужно дождаться существенного снижения спроса. Никто в здравом уме не будет снижать цены покуда по завышенным всё и так разметается под 0.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Salatik
Посмотрим. Древесина в штатах в 5 раз, безщин в два. Сегодняшние рекомендованные, это можно сказать подарок.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

пока что сырьевому ралли не видно конца-краю, рекомендованных цен на готовые изделия из полупроводников тем более не стоит ожидать :banghead:
boy_next_door
Junior

Повідомлення

nv_ua: 02.08.2021 16:18 Завтра-послезавтра обещают EIP-1559 в сети ETH, на недельки 2 подрежет доход недалёким скупщикам карт с балконными ригами, может на панике риги сольют, прежде чем допрут, что надо обновить клиент и доход пойдёт ещё Стабильнее™
Сколько раз уже это обещали.
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boy_next_door: 03.08.2021 10:55
nv_ua: 02.08.2021 16:18 Завтра-послезавтра обещают EIP-1559 в сети ETH, на недельки 2 подрежет доход недалёким скупщикам карт с балконными ригами, может на панике риги сольют, прежде чем допрут, что надо обновить клиент и доход пойдёт ещё Стабильнее™
Сколько раз уже это обещали.
Лондон уже запланирован в конкретном блоке, но вот когда будет пос - это открытый вопрос ибо его уже далеко не один раз откладывали.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Да, рост прекратится рано или поздно, а потом будет стагнация, текущие цены никуда не денутся.
Даже если цены вдруг будут снижаться, мы это почувствуем в розничной цене очень нескоро.
Відповісти