Noctua и Mito предлагают колпачки для клавиатур в фирменном стиле

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery: 29.07.2021 13:52 Люди делятся на 2 типа: те, кто просто в восторге от фирменных цветов noctua и те, кто вообще не понимает как и кому это может нравится
Люди делятся на 2 типа: тиктотеров и тех, кто вообще не понимает как и кому это может нравится
фикс мал-мала :gigi:
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

FarCry, клавиатура классная, но мне больше по душе кейкапы з шрифтом по центру и DSA профиль
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

kaery: 29.07.2021 13:52 Люди делятся на 2 типа: те, кто просто в восторге от фирменных цветов noctua и те, кто вообще не понимает как и кому это может нравится
просто в восторге от цветов Noctua, в том числе когда вижу охлад в их цветовом исполнении.

как бы выразится, зная что Noctua это премиум и лучшее на рынке, видя такое в ПК, сразу понимаю - человек купил лучший продукт.
это примерно как видить логотип яблока на заре расцвета айфона, сразу понимаешь что человек вложился в апарат. тупейшее сравнение, учитывая что я ненавижу эплэ, но факт что в один момент у них не было конкурентов признаю

колпачки выглядят мило, сразу захотелось кофейку с молоком. ням-ням...


п.с. ну и дабы стригерить хоть кого-то, я заметил тенденцию что много хейтеров Noctua купили себе биквайет, я не знаю он дешевле Noctua, или дороже, но я часто видел в профилях хейтеров цветовой гаммы Noctua кулеры биквает, так вот, я считаю что китайская какашка биквает хуже начального Zalman, просто покрашена в черный цвет, ей до божественной Noctua никогда в жизни недобратся, им бы хотя б Zalman победить... фу :puke: и хватить восхвалять ту черную безвкусицу, любой кулер покрашенный в черный цвет с напечатаным логотипом будет 1 в 1 как биквает, в чем смысл покупать такой хлам? :puke:
frankid_vl
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

fastneed, а я бы с удовольствием купил бы D15 chromax, на рендерах выглядит очень круто, даже красивее bequiet. Кстати, Ноктуа из Австрии, а bequiet – из Германии. Но обе производят свои продукты в Китае, не понимаю Вашего хейта О_о
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Крышечки кнопок по $50 :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
frankid_vl
глобализация уже десятилетие, как сравняла качество всех фирм в один ряд с китайскими, за мелкими исключениями (но эти исключительные компании сходу ставят +30-50% к цене за лучший контроль качества, чем у всех)
Вообще нет смысла уже смотреть на страну регистрации бренда – один пень всё китайцы клепают на заказ.
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

frankid_vl: 29.07.2021 16:02 D15 chromax на рендерах выглядит очень круто, даже красивее bequiet. Кстати, Ноктуа из Австрии, а bequiet – из Германии. Но обе производят свои продукты в Китае
D15 - Тайвань, все сделано очень достойно.Но да, ретэйл хромакс вентили - китай, и тут следует покупать только предварительно пощупав (еще и надо знать, на что смотреть)
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ммм, а вот и нокта с mt3 профилем кейкапов подтянулась, выглядит вкусно
Любители китайского подвала на синих оутему свитчах за 30 американских президентов не понимают, как нормальные кейкапы могут стоить от 40 вечно зелёных, классика :lol:
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Все новое - хорошо забытое старое. Прям как из моей коллекции механических клав: пружинный провод, выделенные функциональные клавиши даже форма! Разве шо масса в 5 раз больше и габариты побольше, ну и кнопки "Окно" нету :). А еще нет углубления под ручку или карандаш.
1992 г.
1992 г..jpg
1988 г.
1988 г..jpg
Ноктуа - уважуга, очень стильно! :up:
Rexcor
Member
Аватар користувача
Звідки: Латвия, Рига

Повідомлення

Те что в цветах ноктуа прям не знаю, такм цветом же протезы красят! Вот чёрные прикольные, может и куплю, так как мои ROCCAT поистрепались немного
TerryCone
Member

Повідомлення

Aibolit25
Коллекция :up: У самого такая 88г была, самая первая)) Для меня и сейчас это идеал раскладки: двухэтажный энтер, длинные шифты, полноценный блок цифровых клавиш... В нынешнее время маленьких энтеров и коротких шифтов сложновато найти подобную раскладку. Сейчас юзаю Zowie Celeritas II, на ней такая вот олдскульная раскладка, но и эту клаву сняли с производства и замену ей не выпустили.
freewaree
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хорошие SA кейкапы из абс пластика стоят 100$, а эти с фирменным цветом будут еще дороже.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У самого D15 в корпусі, але клавіатуру такого-ж кольору...
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Evergod: 29.07.2021 13:40Я правильно понял что люди готовы платить за колпачки $50-250 ?
Правильно. Так как это хобби. А хобби - это не про рациональность, а для души. Поэтому за качественный и красивый набор кейкапов отдают по $200 на стадии групбая и ждут еще по году-полтора. И далеко не факт что приедет такое же, как было на рендере :laugh:
waryag: 29.07.2021 13:47Но от левого чудака? Китайцы и так выпустят в любой расцветке и раскладке по умеренному прайсу
Для того, чтобы китайцы выпустили подобное, как раз и нужно, чтобы сначала вышел набор по дизайну от "левого чувака" (прикольное определение для одного из самых знаменитых дизайнера кейкапов), а потом уже появляются реплики на алиэкспресс. Кстати, согласен, часто очень качественные реплики.
AndyObserver
Member

Повідомлення

Kosdnepr: 30.07.2021 10:11левого чувака" (прикольное определение для одного из самых знаменитых дизайнера кейкапов)
Как говорится «широко известного в узком кругу..» :shuffle:
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Появились в продаже на дропе, $115.
спойлер
Зображення
Зображення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:insane: 115$ за колпачки. За такие деньги можно купить две неплохие беспроводные клавы или одну отличную :down:
Відповісти