Noctua и Mito предлагают колпачки для клавиатур в фирменном стиле

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Круто, я бы купил набор кепок ноктуа стайл.
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шоколадні ковпачки прикольно виглядають) (Шкода тільки ціна буде вищою за мою механіку)
Востаннє редагувалось 29.07.2021 13:35 користувачем Gelonyrum, всього редагувалось 1 раз.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.
Востаннє редагувалось 29.07.2021 13:41 користувачем Vpupkin, всього редагувалось 1 раз.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я правильно понял что люди готовы платить за колпачки $50-250 ? :lol: И зачем тот провод гармошкой на столе ? Тупо смотрится.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если появится такая у меня - перекрашу
Как сделал с ноктовскими кулерами
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Долго оценивал но никак не мог понять,в чём её приоритет или я просто недалёкий,зашёл в комменты и в голове прояснилось.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Зачем, а главное, нафига? От самой ноктуа еще бы имело смысл, дорого, но с их качеством, продуманностью и гарантией.
Но от левого чудака? Китайцы и так выпустят в любой расцветке и раскладке по умеренному прайсу, при некотором везении - даже качественно :rotate:
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Noctua белены объелась
Почти наверняка в дальнейшем для наборов колпачков будет начата краудфандинговая кампания на одной из площадок
Мы вам впарим наценку за наши цвета, но в итоге за все заплатите вы
ViPo
Member
Звідки: Україна

Повідомлення

jorg: 29.07.2021 13:48 ... но в итоге за все заплатите вы
Кто это "мы". Я лично за это платить не собираюсь. Если кто-то заплатит, то и на здоровье, его деньги, пусть тратит на что захочет.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Evergod: 29.07.2021 13:40 Я правильно понял что люди готовы платить за колпачки $50-250 ? :lol: И зачем тот провод гармошкой на столе ? Тупо смотрится.
а все просто
в последнее время наблюдается тенденция роста цен на все, чтобы народ почувствовал себя бедным
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Люди делятся на 2 типа: те, кто просто в восторге от фирменных цветов noctua и те, кто вообще не понимает как и кому это может нравится
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

не знаю, мне нравятся спокойные цвета ноктуа. Не хватает только даблшота для спокойной неяркой подсветки, и было бы супер.
Wireless
Junior

Повідомлення

Кому-то нравится, кому-то в интерьер заходит, кому-то нет, но покакать в комментах нужно обязательно. Клава норм. Витой кабель часто используется в муз индустрии, т.к. перебить его сложнее, чем стандартный
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я не фанат данных цветов, но эта клавы выглядит оригинально.
Даже лампово :up:

Провод прикольный так же.
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Дизайн крутезний, неймовірний і просто прекрасний.

Але як і любий якісний дизайн – на любителя.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka: 29.07.2021 13:57Я не фанат данных цветов, но эта клавы выглядит оригинально.
Даже лампово :up:

Провод прикольный так же.
Угу, олдскул, заокруглені краї ковпачків нагадують старі друкарські машинки. :gigi: В додачу до скрученого проводу не вистачає телефона з барабанним набором. :laugh:
Імхо, така кольорова палітра на клавіатурі виглядає краще ніж на їхніх вентиляторах. :-/
Vitys11a
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

1nsane: 29.07.2021 13:54 не знаю, мне нравятся спокойные цвета ноктуа. Не хватает только даблшота для спокойной неяркой подсветки, и было бы супер.
Даблшот будет получен когда будет объявлена цена :laugh:
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блин, отличный дизайн. Мне бы под ретро-сборку пошло на ура. Но я уже купил клаву от Леопольда. Так что уже на 1 клиента меньше.
Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FarCry: 29.07.2021 14:09Но я уже купил клаву от Леопольда.
Крутяк :super: За белый цвет отдельный респект.
Хотя как игровые мне Роммеры больше нравятся.
А как для работы то Топре вне конкуренции
Відповісти