Представлен новый трейлер с игровым процессом King's Bounty 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Представлен новый трейлер с игровым процессом King's Bounty 2

Это что - мод на 3 готику ? что эти ироды сделали с моим любимым кинг баунти ?
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Надеюсь сделают хотя бы на уровне игр от Катаури
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Еще когда анонсировали игру в ней ни разу не прослеживалось что либо от предыдущих игр серии. Раз за разом сообщая инфу было понятно, что это не KB, ни хит от NMC, ни ее ремейк от катаури. 30% геймплея, по заверениям разработчиков, это бои, 70% якобы rpg, но информации что будет за выбор, каковы последствия нет.
Итого, попытка закосить под Spell Force. И все бы ничего, но зачем называть игру сиквелом к игре на которую она не похожа от слова совсем? Зачем так обманывать? Ааа, KB узнаваемый распиаренный бренд? Ну так назовите игру Kings Bounty Roleplay Game. А так это типичный рашен обман, купите сиквел, который не сиквел. Спасибо, но нет.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а в каком месте это Kings Bounty? решили не вкладывать в рекламу и заюзали раскрученное имя?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

King's Bounty игра детства :)
спойлер
Зображення
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Но главное, что во время прохождения сюжетной кампании игроку придется делать сложный выбор, а его решения в дальнейше повлияют на многие аспекты истории.
Те, кто пощупал, пишут, что там до боли деревянный выбор, который дополнительно ухудшает привязка к прокачке.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 29.07.2021 10:03
Но главное, что во время прохождения сюжетной кампании игроку придется делать сложный выбор, а его решения в дальнейше повлияют на многие аспекты истории.
Те, кто пощупал, пишут, что там до боли деревянный выбор, который дополнительно ухудшает привязка к прокачке.
Синдром лишнего ствола из масс эффекта 1 - хотя я бы переиименовал в синдром киберпанка - столько псевдовыбора я давно не видел - до сих пор бомбит от концовок по типу светофора из мф 3
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

То чувство, когда в игре от 1С анимации персонажей и лицевые анимации лучше чем в ассасинах от юбисофт. :laugh:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Посмотрим когда выйдет
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Первая часть не очень , так что вторую часть в обще не жду
altanka
Junior
Звідки: Україна

Повідомлення

Україна продовжила санкції у відношенні ТОВ "1С" (Росія) на 3 роки. Про це йдеться в указі Президента №184/2020 від 14 травня.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

А че, выглядит довольно таки не плохо, по скорей бы релиз.
Rex
Member

Повідомлення

Україна продовжила санкції у відношенні ТОВ "1С" (Росія) на 3 роки. Про це йдеться в указі Президента №184/2020 від 14 травня.
И тем не менее, это не мешает огромному кол-ву компаний (в том числе - госухе) пользоваться их ПО.
Ну а к обсуждаемой игре это вообще не имеет никакого отношения.
SergiusTheBest
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

1C Entertainment - це російська компанія, тому нічого у них не куплю.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

SergiusTheBest: 29.07.2021 17:13 1C Entertainment - це російська компанія, тому нічого у них не куплю.
Було б що купляти. ;)
Fog of War
Member
Звідки: Менск

Повідомлення

altanka: 29.07.2021 15:02 Україна продовжила санкції у відношенні ТОВ "1С" (Росія) на 3 роки. Про це йдеться в указі Президента №184/2020 від 14 травня.
В свете этого можно нанести ущерб означенной "1С", не купив их игру, а скорсарив - не только для себя лично но и в качестве посильной поддержки госинициативы.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005: 29.07.2021 09:45King's Bounty игра детства
увидел скрин, чуть не прослезился, вспомнив, как после уроков в школе сидели в кабинете информатики и на "поиск-2" пытались играть...
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

unlnu: 29.07.2021 22:22увидел скрин, чуть не прослезился, вспомнив, как после уроков в школе сидели в кабинете информатики и на "поиск-2" пытались играть...
:gigi: :beer:
Мне повезло немного больше, отец притащил с работы ноут, наверно поработать или изучить диковинную машинку. Из того что я помню проц Intel 80286, крутой монохромный экран с оранжевой подсветкой, 20мб веник, и DOS с Win 3.11 (я так думаю). Когда все ушли из дому, я как послушный ребенок бегом включил и давай в досе нортоном по папкам шарится, клацать разные ехе. Не помню что еще я там нашел, но когда запустились King's Bounty то я залип до самого прихода родителей :up:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Andrey2005: 29.07.2021 22:37 Мне повезло немного больше, отец притащил с работы ноут, наверно поработать или изучить диковинную машинку. Из того что я помню проц Intel 80286, крутой монохромный экран с оранжевой подсветкой, 20мб веник, и DOS с Win 3.11 (я так думаю). Когда все ушли из дому, я как послушный ребенок бегом включил и давай в досе нортоном по папкам шарится, клацать разные ехе. Не помню что еще я там нашел, но когда запустились King's Bounty то я залип до самого прихода родителей :up:
:beer:
Шикарная игра. Много разнообразных и красиво прорисованных юнитов, много карт и интересных сражений. И сложность позволяет как просто пройти игру, так и устроить себе челендж. Спидран с покупкой time stop-ов это нечто.
И немного уточню, на картинке выше версия не с dos, а с sega genesis. Отличается немного измененной графикой юнитов и реалтаймовыми перемещениями по карте, что не всем нравится(мне например нет).
Вот версия с dos.
спойлер
123.jpg
123.jpg
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Никогда не играл.
Это какой-то симбиоз героев и скудо-бедной рпг?

SergiusTheBest: 29.07.2021 17:13 1C Entertainment - це російська компанія, тому нічого у них не куплю.

Хороший приклад вузьколобого мислення, коли ворогом являється влада, а воюють проти народу. :facepalm:
Відповісти