Для Total War Saga: Troy анонсировано дополнение «Мифы»

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Для Total War Saga: Troy анонсировано дополнение «Мифы»

Ну короч , они просто решили перетягивать модельки из вархаммера с минимальными изменениями - браво, ленивый геймдев
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

тьфу ты язычество
Agon1st
Member
Звідки: Hamburg ,Germany

Повідомлення

на мой взгляд игра застоялась на месте , играл в эту серию еще в Empire: Total War ,мало что поменялось в игре
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Agon1st: 28.07.2021 09:58 на мой взгляд игра застоялась на месте , играл в эту серию еще в Empire: Total War ,мало что поменялось в игре
Скажу больше - после сегуна 2 она еще и деграднула в плане ии - 2021 год, а ты каждому отряду ЯВНО и постоянно указываешь что ему делать, и ему все равно что его бьют враги - он будет стоять и ждать пока их там всех вырежут
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

WhiteFallen: 28.07.2021 10:10
Agon1st: 28.07.2021 09:58 на мой взгляд игра застоялась на месте , играл в эту серию еще в Empire: Total War ,мало что поменялось в игре
Скажу больше - после сегуна 2 она еще и деграднула в плане ии - 2021 год, а ты каждому отряду ЯВНО и постоянно указываешь что ему делать, и ему все равно что его бьют враги - он будет стоять и ждать пока их там всех вырежут
почему у меня отряды на которые напали отбиваются от противника?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus: 28.07.2021 10:11
WhiteFallen: 28.07.2021 10:10

Скажу больше - после сегуна 2 она еще и деграднула в плане ии - 2021 год, а ты каждому отряду ЯВНО и постоянно указываешь что ему делать, и ему все равно что его бьют враги - он будет стоять и ждать пока их там всех вырежут
почему у меня отряды на которые напали отбиваются от противника?
ну отбиваются если прям впритык - а вот удручает то, что отряды не имеют своей "воли" - ну вот не стали бы солдаты стоять и ждать - они бы на врага побежали - хочеться что бы как в маунт енд блейде твои союзники хоть что то сами делали - а в тотале меня именно бесит лютый микроменеджемент - хуже только в старкрафте - я понимаю что это в свое время было вызвано тем, что тогдашние пк не потянули бы если бы боты стали сами думать, но сейчас что мешает это сделать ? - ах да, лень
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

WhiteFallen
мне кажется если отряды будут делать что хотят - то толку от личного управления боя будет мало и можно сразу делать автобой через секунду увидев результат
IIAHKO
Member

Повідомлення

Навеяло воспоминаний об Age of Mythology :up:
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

WhiteFallen: 28.07.2021 10:14
tablestikus: 28.07.2021 10:11

почему у меня отряды на которые напали отбиваются от противника?
ну отбиваются если прям впритык - а вот удручает то, что отряды не имеют своей "воли" - ну вот не стали бы солдаты стоять и ждать - они бы на врага побежали - хочеться что бы как в маунт енд блейде твои союзники хоть что то сами делали - а в тотале меня именно бесит лютый микроменеджемент - хуже только в старкрафте - я понимаю что это в свое время было вызвано тем, что тогдашние пк не потянули бы если бы боты стали сами думать, но сейчас что мешает это сделать ? - ах да, лень
Что за поток сознания? Отряды должны делать что от них требуют, иначе это просто кучка бичей с палками, которые делают что им всдумается. Наверное за этим так важна дисциплина в армии?
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

WhiteFallen: 28.07.2021 10:14ну отбиваются если прям впритык - а вот удручает то, что отряды не имеют своей "воли" - ну вот не стали бы солдаты стоять и ждать - они бы на врага побежали - хочеться что бы как в маунт енд блейде твои союзники хоть что то сами делали - а в тотале меня именно бесит лютый микроменеджемент -
А тут от эпохи и ситуации зависит. Дисциплинированный отряд будет именно что стоять и ждать, потому как любое неудачное движение может обернуться огромными потерями и/или развалом армии с результатами куда печальнее некоторых потерь от огня противника.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IIAHKO: 28.07.2021 11:02 Навеяло воспоминаний об Age of Mythology :up:
Классная игра была, жаль в дальнейшем попортили ее дисбалансными длс...
Preacher
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Как же надоели эти мультики вместо нормальных тотал варов
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 28.07.2021 11:16
WhiteFallen: 28.07.2021 10:14ну отбиваются если прям впритык - а вот удручает то, что отряды не имеют своей "воли" - ну вот не стали бы солдаты стоять и ждать - они бы на врага побежали - хочеться что бы как в маунт енд блейде твои союзники хоть что то сами делали - а в тотале меня именно бесит лютый микроменеджемент -
А тут от эпохи и ситуации зависит. Дисциплинированный отряд будет именно что стоять и ждать, потому как любое неудачное движение может обернуться огромными потерями и/или развалом армии с результатами куда печальнее некоторых потерь от огня противника.
ну я ж не говорю про полную свободу отрядов, но хоть как то адекватно реагировать на внешние раздражители они должны - а то этим отрядам чуть ли не сопли вытираешь, что бы они при численном превосходстве не померли от своей тупости и "дисциплинированности"
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

WhiteFallen

А тут начинается тонкая грань между "геймдизайнер так видит" и "эти ленивые задницы не хотят делать что-то новое".
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag
Я думаю что скорее "эти ленивые задницы не хотят ничего делать" - ведь ссамое забавное было , когда в сегун 2 боты умнее чем в следующей части - рим 2, и тем паче умнее чем в вархаммере
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

когда там уже будет тотал вар по вахе40к?)
Відповісти