Kojima Productions похвасталась успехами продаж Death Stranding на PS4 и ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
AceDeLaeda
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Предлагаю обсудить Kojima Productions похвасталась успехами продаж Death Stranding на PS4 и ПК

Дуже атмосферна гра. Незвичайна. Але .... Вона нудна.
Mercator
Member
Аватар користувача
Звідки: Зазеркалье

Повідомлення

AceDeLaeda: 26.07.2021 14:51 Предлагаю обсудить Kojima Productions похвасталась успехами продаж Death Stranding на PS4 и ПК

Дуже атмосферна гра. Незвичайна. Але .... Вона нудна.
Соглашусь, но проходя ее осенью, мне зашло, идешь себе и паралельно о чем то думаешь)
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

Mercator: 26.07.2021 15:36 Соглашусь, но проходя ее осенью, мне зашло, идешь себе и паралельно о чем то думаешь)
Тоже согласен, что она не для всех. Не понимаю, почему так много негатива в ее сторону. Не нравится - не играй, проблем-то.
Мне, к примеру, она очень зашла. Причем, что геймплей, что сюжет. Это необычно, нешаблонно, очень качественно и потрясно оптимизированно (хотя там в кадре кроме травки-то и оптимизировать нечего). Короче, игра в копилку тех, которые выделяются и стоят особняком от мейнстрима и классчиеских жанров.

Я уже не вдаюсь в подробности НАСКОЛЬКО глубоко там в сюжет вплетена фантастика вмеремешку с реальностью, так как добрая половина оттуда - вполне реальные вещи. И extinction events, и хиральность (химический термин, оказывается!), да и прочая тонна психологических штук, которые описываются в лоре. Если читать весь лор - все письма, события, записки - там ооочень много интересного!
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1nsane
так дело в том что когда деф стрендинг выходила маркетолухи и реклама представляла нам одно, а на выходе мы получили симулятор яндекс еды, с небольшими вкраплениями мистики и типичного ониме
Никто не говорит что игра плоха, просто нам втюхивали ее под другим видом, что не соответствовало действительности (Привет киберпук)
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

WhiteFallen, не ну Киберпанк не настолько не такой, хотя я не сильно ролики смотрел - просто предзаказал. А самое главное - цена, 2077 в 2 раза дешевле и если ожидания не оправдались, то не так обидно. Death Stranding в роликах не настолько медитативна была, как по мне.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AceDeLaeda: 26.07.2021 14:51 Предлагаю обсудить Kojima Productions похвасталась успехами продаж Death Stranding на PS4 и ПК

Дуже атмосферна гра. Незвичайна. Але .... Вона нудна.
Она скучная первую половину, потом когда у тебя куча инструментов и сюжет развивается она норм
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис
я имел ввиду немного другое - там тоже присутствовал лютый обман со стороны маркетолухов - если бы не было столько лжи, то никто бы столько гуано на киберпук на выходе не выливал - а то наобещали на пол царства , а по факту участок в 10 соток
Izraphail
Member

Повідомлення

WhiteFallen: 26.07.2021 16:59 1nsane
так дело в том что когда деф стрендинг выходила маркетолухи и реклама представляла нам одно, а на выходе мы получили симулятор яндекс еды, с небольшими вкраплениями мистики и типичного ониме
Никто не говорит что игра плоха, просто нам втюхивали ее под другим видом, что не соответствовало действительности (Привет киберпук)
позволю себе не согласиться. Я с творчеством кодзямбы знаком еще с эпохи мезозоя и я получил ровно то что и ожидал.
Проблема в том что рунет сам зафорсил мем "кодзима гений", и сам себе и накрутил ожиданий (а маркетолухи не идиоты что бы упускать такую волну хайпа).
И я не видел еще ни одного человека кто бы был знаком с "творчеством" кодзямбы и кто бы не понимал что из себя будет ДС.

Ну а дальше по теме - надеюсь что на ПК тоже выкатят расширение. До сих пор фармлю 100500 лайков в неделю за то что строил дороги :rolleyes:
(имхо, тут лучшая интеграция элементов социалочки в сингловой игре)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
erkins007: 26.07.2021 17:45
AceDeLaeda: 26.07.2021 14:51 Предлагаю обсудить Kojima Productions похвасталась успехами продаж Death Stranding на PS4 и ПК

Дуже атмосферна гра. Незвичайна. Але .... Вона нудна.
Она скучная первую половину, потом когда у тебя куча инструментов и сюжет развивается она норм
она скучная если играть в пиратку (или как было на старте). В официалке хиральная сеть с социальной интеграцией смазывают начальную "скуку". Проходил на выходе и сейчас начал новую игру - ощущения совершенно разные т.к. в первые дни всё и везде было пусто, а сейчас и мосты тебе и подсказки и зарядные станции
maxafon
Member

Повідомлення

Гра класна якби не чорні невидимі духи, які респавняться через хвилину на тому ж місці після того, як їх подолав. Через них так і не закінчив гру, хоча був дуже близько до фіналу.
Proff
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Ця гра, як ковток свіжого повітря, аж сльозу за бебе пустив) :super:
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Бозон Хигса - Частица Бога .... Хиралий тут происходит ??? :laugh: :lol:

P.S. 40 часов из жизни доставщика GLOVO в Хиральном Мире ....Сэм Мостовик ! Спаси Америку ! :gigi: :laugh: :lol:
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Вот это успех! А Valheim продался тиражом 6.8 млн. более 7 млн. копий.
Izraphail
Member

Повідомлення

Mainkoon: 27.07.2021 11:35 Вот это успех! А Valheim продался тиражом 6.8 млн. более 7 млн. копий.
Действительно... фулпрайс+ за творение кодзимы и 5 баксов за викингов. что же будут покупать активнее, учитывая одинаковый хайп в СМИ?
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Напомним, что 24 сентября выйдет Death Stranding Director’s Cut для PlayStation 5. Обновленная версия игры получит улучшенную графику и производительность, свежие режимы, локации и задания, также обещают новые наборы экипировки, транспорта и оружия. Расширят сюжет и введут новые линии повествования, обновят таблицы лидеров и доработают сетевые возможности игры.
Только вот сам японский геймдизайнер, открыто заявляет что у игры режиссерской версии быть не может и не должно.
Відповісти