Легендарной серии Max Payne исполнилось 20 лет

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Легендарной серии Max Payne исполнилось 20 лет

Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с курка — всё было кончено.
Vermeer
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Главная игра моего детства наряду с третьими героями. В конца ролики мурашки по телу
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Уххх Макс Пейн, Вайс сити, мафия ...
Какие же шикарные игры и выходили нормально и без кучи платных длц.
Salatik
Member

Повідомлення

Да, на момент выхода - это был прорыв! Буллет тайм, самые реалистичные декалы в своё время - с отваливающейся плиткой, штукатуркой. Супер графика, интересный сюжет, и стильное повествование.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Шикарная игра. Это было самое лучшее детство. :beer:
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Флешбеки, слоумо, кровавый коридор и момент с вертолётом в конце... Это я запомнил наверно навсегда :up:
ZNIM
Junior

Повідомлення

Все вже сказано :super: Дійсно найкраща гра в свій час. Напевно в список до Героїв3, добавив би Моровінд...
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Круть, що на час першого проходження в дитинстві, що зараз, слова озвучені в кінці відео мають "глибину" і не старіють. Ось такі ігри раніше робили, де не тільки гра, а і історія яка з часом стає тільки краще, і не тому що порівнюється з теперішньою халтурою, а тому що зроблена людьми з ідеями і принципами, а не "бізнес, нічого особистого". От з часом і не лишається нічого особистого, тільки жага до легких грошей. :(
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не побоюсь этого слова... - Легенда.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А где же Мона Сакс? Или она с годами лучше не становится? :gigi:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Хех, чую что и до него доберется рука "ремастеров"..
kyon
Member

Повідомлення

Одна из первых игр с шейдерами в которую я играл если не первая, ностальгия, столько в неё наиграл. Но сейчас я уже не могу в неё играть, слишком депрессивна, а я с возрастом стал депресовать хотя в юности такого за мной не водилось. Особенно меня убивает что он теряет жену и ребёнка... Раньше особо не волновало, а сейчас цепляет. Возраст...
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Kib: 23.07.2021 23:35Ось такі ігри раніше робили, де не тільки гра, а і історія яка з часом стає тільки краще
Не надо про Раньше было лучше.
Сколько игр вышло в нулевых и сколько реально запомнились? Пять, ну десять.

Все остальное было проходняком. С тем же успехом можно отобрать лучшие 10 игр за 2015-2020, а потом в 2030 рассказывать детям как раньше было лучше.
rtsev
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кременчук - Львів

Повідомлення

О, саме завдяки цій серії я й познайомився ближче зі скандинавською міфологією.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

tablestikus: 24.07.2021 00:28 Хех, чую что и до него доберется рука "ремастеров"..
С чего бы? Игре как раз повезло с издателем, у которого уже 8 лет пятая ГТА приносит немало денег.
zoog
Member

Повідомлення

О, прорывная технология буллет-тайм, делающая врагом даунами и мишенями в тире, провозвестник современных "а теперь враги слепые", "а теперь я в домике" из крайзиса.
Мне игра не зашла, сеттинг ничё, но вид с зада... а политкорректная помощь игроку замедлением врагов как бы ставит крест на игровой составляющей.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

dead_rat: 24.07.2021 01:17Сколько игр вышло в нулевых и сколько реально запомнились? Пять, ну десять.
Одна справа ігри які просто запам'ятались, таких можна перерахувати набагато більше чим десять, інша справа які серйозно вплинули на людей які в них грали, таких якраз і набереться приблизно 10.
dead_rat: 24.07.2021 01:17С тем же успехом можно отобрать лучшие 10 игр за 2015-2020
А з 2015-2020 дійсно можна перерахувати 1-2 гри, які серйозно вплинули, типу макс пейна, інші 8-9, які просто запам'ятались. Я б сказав темпи випуску дійсно крутих ігр сповільнились разів в п'ять.
Раніше не було краще, раніше кращого робили більше, і я написав чому в першому пості.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Sanьka: 23.07.2021 22:47 Уххх Макс Пейн, Вайс сити, мафия ...
Какие же шикарные игры и выходили нормально и без кучи платных длц.
Тогда аддоны были и тоже платные :laugh:
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 24.07.2021 01:17Сколько игр вышло в нулевых и сколько реально запомнились? Пять, ну десять.
5-10... :laugh: :up:
ЗЫ. может к доктору пора? ;)
dimka4996: 24.07.2021 08:04Тогда аддоны были и тоже платные
только содержимое отличалось... хороший пример в Diablo 3 - аддон RoS и длц RotN в одну цену но разной ценности
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

_hydra_: 24.07.2021 09:505-10...
ЗЫ. может к доктору пора?
Берем условно 2000-2005. Сильно больше десятка хитов вышло?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Kib: 24.07.2021 07:55Я б сказав темпи випуску дійсно крутих ігр сповільнились разів в п'ять.
Или мы стали старше и нас уже не впечатляет
Відповісти