Анонсирован ремейк культового космохоррора Dead Space

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Betyasha
Junior
Аватар користувача
Звідки: Бориспіль

Повідомлення

Я дуже сподіваюсь, що там буде нормальне (не консольне) керування персонажем, через яке я так і не зміг в неї нормально пограти. Теж саме і про FOV.
Alex646
Member

Повідомлення

alexvvv: 23.07.2021 09:30 нічого там не вбили, просто пригоди айзека не могли тривати безкінечно як санта-барбара
Ага, при этом еа разогнали студию разработчиков. Впрочем, разрабы как чувствовали и запилили вполне себе завершенную концовку в оригинале дс3, и однозначную, но очень трагичную в длс к ней. При этом натянув сову на глобус совсем слегка, приключения Айзека можно было продолжать.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Betyasha: 23.07.2021 10:23Я дуже сподіваюсь, що там буде нормальне (не консольне) керування персонажем, через яке я так і не зміг в неї нормально пограти.
Это фича, чувствовать себя неповоротливой консервой, если сделать управление как в Counter Strike получится третья часть с раздаванием хедшотов и без капли хоррора.

Отправлено спустя 53 секунды:
alexvvv: 23.07.2021 09:30просто пригоди айзека не могли тривати безкінечно
Ассасинов это не остановило ;)
Rex
Member

Повідомлення

Я наверное что-то пропустил, но когда он успел стать культовым? Прошел первую часть. ИМХО, посредственная стрелялка-страшилка. Хоррор? Ну не знаю...
Те, кто пишет, что игры типа DS страшные наверное никогда не играли в настоящие хорроры
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Собсна, этот ремейк очень в тему - мало того, что изначальная игра весьма недурственна, так ещё и свежий движок + поддержка консолек... В итоге радужные перспективы по продажам, если, конечно, не обосрутся как реды из-за кривого недотестенного кода.
Эх, интересно, дождусь ли я ремейков Blade of darkness и Spellcross... :)
ClockedToTheMax
Member

Повідомлення

Даром не нужно. Оригинал и сейчас играется нормально. Создатель серии занят новой игрой в этом же жанре, что радует, значит не будет в этом участвовать. По поводу управления и фов: действительно, это дизайнерское решение, DS это не power fantasy, как doom, это в первую очередь horror. В целом, новость про очередной унылый cash grab. :puke:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

еще лет пять буду делать его :-/
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dimka4996
И не говори B-)
Я сам еле удержался чтоб не продать карту, а сосед которому я нитру 580 продал за 150 бакинских, продал за 400 и сидит на встройке 9700 до сих пор
kyon
Member

Повідомлення

Отличная новость, такие игры стоит ремейкать. Я сам прошёл её несколько раз, сейчас завязал потому что слишком мрачно, а я вечно в депресухе, но игра один из лучших экшенов. Может ещё разок пройду когда её выпустят.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex646: 23.07.2021 09:20 Сруб бабла на известном, но убитом теми же еа, тайтле.
По трейлеру видно что кот в мешке-темноте. :laugh:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Верите , нет , на днях прошёл первую часть впервые на Тяжёлой сложности , такого кайфа от игры я давно не испытывал :super: :beer:

Так что ожидаю с нетерпением ремейк :beer:
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ЕА? ви по суті убили і зіпсулали мертвий космос в останіх частинах. Тож швидш за все рімейк буде як ремастер варкрафта, чи навіть гірше.
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ох, боюсь бедный Айзек в этом ремейке будет черным трансгендером лесбиянкой.
Jaa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Найс, ще дум3 було б гарно.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Не трогайте ради бога этот единственный в своем роде шедевр! Он и так графически на высоте! И с сюжетом у него все отлично! И музыка со звуками как нельзя лучше подобраны! Как всегда добавят ненужных лиловых лучей и поменяют управление и все, шарм и атмосферность игры канут в воду! :mad:
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 23.07.2021 10:42 Это фича, чувствовать себя неповоротливой консервой, если сделать управление как в Counter Strike получится третья часть с раздаванием хедшотов и без капли хоррора.
С одной стороны управление очень положительно влияет на атмосферу игры, но захотелось мне апгрейдить сугубо стартовый резак, на максимум. И это стала почти убер пушка, которая превратила геймплей в обычный шутер. (единственное неудобство этого резака - он нормально не работал на массовые цели в виде личинок и наблюдался перерасход БК по ним, а все остальное щелкалось как орешки).
Відповісти