Тираж консоли PlayStation 5 перевалил за 10 миллионов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
andrew_sc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Тираж консоли PlayStation 5 перевалил за 10 миллионов

А что там на нее с играми, кто скажет?
darkslayer
Member
Аватар користувача
Звідки: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Повідомлення

andrew_sc: 22.07.2021 12:26 Предлагаю обсудить Тираж консоли PlayStation 5 перевалил за 10 миллионов

А что там на нее с играми, кто скажет?
их нет
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

andrew_sc: 22.07.2021 12:26А что там на нее с играми, кто скажет?
шлак, Пк лучше
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Сразу видно, эксперты собрались :lol:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz: 22.07.2021 12:29Сразу видно, эксперты собрались
Та не то слово :lol:
andrew_sc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я конечно все понимаю, но ставить минус за заданный вопрос-это какой то сюрреализм. :eek:
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

плохо что 9000000 из них ещё на руках перекупов
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

andrew_sc: 22.07.2021 12:40Я конечно все понимаю, но ставить минус за заданный вопрос-это какой то сюрреализм.
Вам не за саме питання мінус ставлять, а за не достатньо проявлену повагу. :lol:
спойлер
Зображення
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

andrew_sc: 22.07.2021 12:40 Я конечно все понимаю, но ставить минус за заданный вопрос-это какой то сюрреализм. :eek:
люди купили консоль на которую нет игр, ну может одна, а вы такие вопросы задаёте, конечно им обидно до слёз, отсюда и минуса
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

KimRomik
Не огорчайте людей,просто в нынешние тяжёлые времена иметь ПК непозволительная роскошь.Люди берут консоли от отчаяния и безисходности,лучше помогите им материально.
minesweeper
Member
Аватар користувача

Повідомлення

andrew_sc: 22.07.2021 12:40 Я конечно все понимаю, но ставить минус за заданный вопрос-это какой то сюрреализм. :eek:
Не обращай внимания на маминых драников :beer:
brozzy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати если есть владельцы плойки, объясните пожалуйста: я планирую купить PS5 и оплатить PlayStation Plus сразу на год, мне станут доступны все игры из коллекции PlayStation Plus которые раздавали ранее (20шт. хитов) или только игры которые раздают в этом месяце? :beer:
minesweeper
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот ещё FSR завезут вообще конфетка будет :rotate:
-_-
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ <- Шостка

Повідомлення

olegvlasov: 22.07.2021 12:47 KimRomik
Не огорчайте людей,просто в нынешние тяжёлые времена иметь ПК непозволительная роскошь.Люди берут консоли от отчаяния и безисходности,лучше помогите им материально.
А поскольку люди берут консоли, АМД отдаёт им большую часть мощностей, что ещё больше усиливает дефецит красной продукции. :gigi:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

brozzy: 22.07.2021 12:53 Кстати если есть владельцы плойки, объясните пожалуйста: я планирую купить PS5 и оплатить PlayStation Plus сразу на год, мне станут доступны все игры из коллекции PlayStation Plus которые раздавали ранее (20шт. хитов) или только игры которые раздают в этом месяце? :beer:
из PS+ Collection - да.
Просто из раздач ранее - нет конечно, на консолях надо платиться за всё, любой пук, халявы там нет и не будет, важно понимать это :shuffle:
gavri
Member

Повідомлення

Zzzz: 22.07.2021 12:58
brozzy: 22.07.2021 12:53 Кстати если есть владельцы плойки, объясните пожалуйста: я планирую купить PS5 и оплатить PlayStation Plus сразу на год, мне станут доступны все игры из коллекции PlayStation Plus которые раздавали ранее (20шт. хитов) или только игры которые раздают в этом месяце? :beer:
из PS+ Collection - да.
Просто из раздач ранее - нет конечно, на консолях надо платиться за всё, любой пук, халявы там нет и не будет, важно понимать это :shuffle:
сейчас есть - xbox gamepass ultimate. С Аргентиной -10 баксов на год можно сделать.
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Zzzz: 22.07.2021 12:58
brozzy: 22.07.2021 12:53 Кстати если есть владельцы плойки, объясните пожалуйста: я планирую купить PS5 и оплатить PlayStation Plus сразу на год, мне станут доступны все игры из коллекции PlayStation Plus которые раздавали ранее (20шт. хитов) или только игры которые раздают в этом месяце? :beer:
из PS+ Collection - да.
Просто из раздач ранее - нет конечно, на консолях надо платиться за всё, любой пук, халявы там нет и не будет, важно понимать это :shuffle:
За то на ПК есть халява в виде торрентом, ну и конечно же цена на карты что бы в эту халяву играть, тоже халявная)
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz: 22.07.2021 12:58на консолях надо платиться за всё, любой пук, халявы там нет и не будет
Gamepass... 60грн в месяц 400+ игр , все новинки от Майкрософт и некоторые новинки от сторонних издателей.
Я считаю это халявой вообще.
Держу для мультиплатформы Series X , а на Ps5 беру эксы как п1 за 250грн и норм
Востаннє редагувалось 22.07.2021 13:05 користувачем Maxhope, всього редагувалось 1 раз.
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Для дома поиграть коробка + гейм пасс ультимейт-бестбай. А ПК бояре пусть дальше рассказывают про "дорого"
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

не знаю кто и что там рассказывает про "милионы {расстреляных} перекупленых". Все есть и те, кто хотел - уже давно сидят и наслаждаются. и Игорь не тонет, есть во что поиграть. Собирать ПК сейчас явно дороже чем взять пятую плойку.
Відповісти