Тираж консоли PlayStation 5 перевалил за 10 миллионов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

-_-: 22.07.2021 12:54
olegvlasov: 22.07.2021 12:47 KimRomik
Не огорчайте людей,просто в нынешние тяжёлые времена иметь ПК непозволительная роскошь.Люди берут консоли от отчаяния и безисходности,лучше помогите им материально.
А поскольку люди берут консоли, АМД отдаёт им большую часть мощностей, что ещё больше усиливает дефецит красной продукции. :gigi:
У меня всё больше отчаяния и безисходности,после вашего комментария и вовсе наступил вселенский траур,не думаю что долго протяну без продукции AMD.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anti4hiter
Ну в Украине было только два завоза , собственно на старте продаж 19ноября и 20декабря и вот уже больше чем полгода нет поставок
А Series X и S можно спокойно купить практически по рекомендованной цене
Sufir Havat
Junior
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Maxhope
Мой друг купил пс5 в феврале в розетке. Бывают консоли по рекомендованной цене, немного. Он приобрел бота, который в телеге оповещал о наличии за 150 грн. Так что сомнения о завозах в указанные дни.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sufir Havat
Ну несколько штук это такое , у меня друг в Комфи администратор , так тож на днях 1 штуку выдали , смешно... А вот именно массовых завоза было 2
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня вопрос, есть от смысл переплачивать за версию с приводом 3300грн.? С точки зрения какой то стратегической особенности на долгосрочную перспективу (типа шоб было)? Игры буду юзать только П1, поэтому вот думаю, а стоит ли. 3300 = 13 игр П1. Вроде ходили слухи, что возможно только версия с приводом будет подвержена взлому, плюс есть опасения, вдруг акки П1-3 прикроют, то придётся сливать диджитал версию консоли, если такое произойдёт.
Востаннє редагувалось 22.07.2021 13:27 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 3 разів.
Sufir Havat
Junior
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Maxhope
Желание, что будут лежать пылиться на полке вряд ли осуществимо
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Относительная доступность приставок компенсируется убогим набором игр, как предлагаемым по всяким пассам, так и новинками за очень нехилые деньги. Если для ньюфагов, до этого на компе особо не игравших, это вполне приемлемо - предлагаемого набора игрулек достаточно, наскрести денюжку на одну из новинок не очень сложно, благо выходит их мало, то вот игрунам со стажем это всё совсем не подходит - мало того, что игрульки из пассов давным давно пройдены, так ещё и новинки выходят практически одинаковые по сути, что давно уже приелось. А того разнообразия сортов г., которое имеется для компа во всяких стимах да индюшатниках при всех минусах начинает местами не хватать. Всётаки там нет-нет , да проскочит если не жемчужина, то хотябы стойкий середнячёк, способный скрасить досуг матёрого геймера на часок, а то и денёк-другой... :)
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

я не знаю кто выбирает сейчас пс 5 вместо бокса нового, игр мало , что будет дальше не изветсно, на боксе гейм пасс, уже больше эксклюзивов чем у пс5

Отправлено спустя 58 секунд:
Nuclear World: 22.07.2021 13:23 У меня вопрос, есть от смысл переплачивать за версию с приводом 3300грн.? С точки зрения какой то стратегической особенности на долгосрочную перспективу (типа шоб было)? Игры буду юзать только П1, поэтому вот думаю, а стоит ли. 3300 = 13 игр П1. Вроде ходили слухи, что возможно только версия с приводом будет подвержена взлому, плюс есть опасения, вдруг акки П1-3 прикроют, то придётся сливать диджитал версию консоли, если такое произойдёт.
перепродавать диски и покупать бу диски можно
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World
Я хотел DE , но их вообще было пару штук на всю Украину :lol: пришлось брать обычную... Обычную легче продать если что , так как многие не знают или боятся брать аккаунты , я с декабря в свою ещё ни одного диска не вставил :lol:
Scythian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

andrew_sc: 22.07.2021 12:40 Я конечно все понимаю, но ставить минус за заданный вопрос-это какой то сюрреализм. :eek:
Таке життя , сусіди братами називають - спираючись на те , що їх пращури їли наших пращурів , а ви питаючи - що з іграми , отримаєте мінус , напевно через то , що з іграми погано і на ПК , і на консолях . Можу тільки додати , що ігри є на консолі - майже ті ж самі що і на ПК .
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Чушь какую-то про схожесть игр вещают. Бог Войны и Призрак Цусимы сами чего стоят, которые вот-вот получат обновы на новую плойку, а ораторы тут окунать новый, готовый продукт по цене видеокарты среденяковой, спешат наперегонки. Тьфу. Плойка и коробокс сейчас спасают игровую индустрию, пока краснокнижные геймеры с 3090 палят их в онлайн-дро :censoured: потому что реально не во что играть на ПК. Нет такой игры на рынке, чтоб как перед выходом кибербага, народ собирал компы и брал сборки, нет её и всё.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope
А сейчас такое ощущение, что все наоборот. На версию ДЕ в пару магазов типа висит предзаказ, а обычную версию даже убрали. Недавно глядел. Вроде обещают хорайзен 2 к концу этого года, под него и хочу взять консоль. Но их до сих пор нигде нету по рек. ценам, может и к концу года не будет...

Вроде была какая то акция в алло недавно, типа возьми еще три девайса и можно было взять консоль, но я как то упустил это мероприятие.
HotDogInside
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

andrew_sc: 22.07.2021 12:40 Я конечно все понимаю, но ставить минус за заданный вопрос-это какой то сюрреализм. :eek:
Обычное дело в этих интернетах. Некоторые ассоциируют себя с вещью или брендом, который себе купили или о котором мечтают. Поэтому любой наезд на вещь, воспринимают как наезд на себя.
А игры там подходят и от четвертой плойки. Под некоторые уже и версию специальную выпустили. Хотя новых не так и много, но выпустят ещё. Я вот, планирую попозже поменять четвертую на пятую, когда цены спадут. Хотя у меня и ПК есть. Я не участвую в холиварах на тему: "Что лучше?" Так что мне плойка нравится. И ПК нравится.
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игорь утонул, так хоть приставки продаются.
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

Maxhope: 22.07.2021 13:15 anti4hiter
Ну в Украине было только два завоза , собственно на старте продаж 19ноября и 20декабря и вот уже больше чем полгода нет поставок
А Series X и S можно спокойно купить практически по рекомендованной цене
В конце июня был завоз на розетке и в начале весны вроде был, звонят тем кто нажмакал кнопку "сообщить о наличии", не всем естественно, а в порядке очереди, не только лишь всем везет.
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

brozzy: 22.07.2021 12:53 Кстати если есть владельцы плойки, объясните пожалуйста: я планирую купить PS5 и оплатить PlayStation Plus сразу на год, мне станут доступны все игры из коллекции PlayStation Plus которые раздавали ранее (20шт. хитов) или только игры которые раздают в этом месяце? :beer:
Не путайте PS Now и PS Plus.

У меня вместе с консолью шел ваучер на 30 дней подписки в Now. Если консоль будет серой, ваучера скорее всего в комплекте не будет.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 22.07.2021 16:38
brozzy: 22.07.2021 12:53 Кстати если есть владельцы плойки, объясните пожалуйста: я планирую купить PS5 и оплатить PlayStation Plus сразу на год, мне станут доступны все игры из коллекции PlayStation Plus которые раздавали ранее (20шт. хитов) или только игры которые раздают в этом месяце? :beer:
Не путайте PS Now и PS Plus.

У меня вместе с консолью шел ваучер на 30 дней подписки в Now. Если консоль будет серой, ваучера скорее всего в комплекте не будет.
Та вроде как вопрос как раз корректно был сформулирован, нигде не было упоминания о PS Now. 20 игр из PS+ коллекции действительно всем на PS 5 дают бесплатно и сейчас, а вот Игры месяца доступны ограниченное время (успей забрать за месяц, что называется) и будет возможность во всё это добро играть пока действует подписка.
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Eyzzzu: 22.07.2021 14:33
Maxhope: 22.07.2021 13:15 anti4hiter
Ну в Украине было только два завоза , собственно на старте продаж 19ноября и 20декабря и вот уже больше чем полгода нет поставок
А Series X и S можно спокойно купить практически по рекомендованной цене
В конце июня был завоз на розетке и в начале весны вроде был, звонят тем кто нажмакал кнопку "сообщить о наличии", не всем естественно, а в порядке очереди, не только лишь всем везет.
Все так. Мені з Розетки десь на початку червня подзвонили. На наступний день вже купив (з блурей програвачом).
Девайс норм. Але якщо є ПС4 то великого сенсу зараз купувати ПС5 не бачу.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Что там с геймпадами? По прежнему разваливаются?
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Martix
Что там с Рейзер, по-прежнему игровой топ-качество ПК-бренд?
Відповісти