Тираж консоли PlayStation 5 перевалил за 10 миллионов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

nv_ua
Я когда-то такое утверждал? :spy: У меня логитеч, не топ, но сойдет :laugh:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

nv_ua: 22.07.2021 18:56 Martix
Что там с Рейзер, по-прежнему игровой топ-качество ПК-бренд?
Я пользую на ПК джойку Рейзер Сейбер во всяческих симах и файтингах ну просто изумительно,ещё есть Трансмастер,тоже хороший Джой,но он валяется в кладовке вместе с консолькой Сони потому-что маленький,хотя и многофункциональный. :)
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

nv_ua: 22.07.2021 18:56 Martix
Что там с Рейзер, по-прежнему игровой топ-качество ПК-бренд?
Качество-не качество, но самый больший кусок рынка имеет. Впрочем как и Sony.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
olegvlasov: 22.07.2021 19:33
nv_ua: 22.07.2021 18:56 Martix
Что там с Рейзер, по-прежнему игровой топ-качество ПК-бренд?
Я пользую на ПК джойку Рейзер Сейбер во всяческих симах и файтингах ну просто изумительно,ещё есть Трансмастер,тоже хороший Джой,но он валяется в кладовке вместе с консолькой Сони потому-что маленький,хотя и многофункциональный. :)
если речь о Sabertooth, то у моего начал плыть правый стик, где-то через полгода использования.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Brooklyn_Zoo
Мыши а4теч в свое время были покачественнее, чем тот-же логитеч нонче. Но клавы логитеч в качестве нисколько не растеряли.
Были просто массовые жалобы на ломучесть падов пс5.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Brooklyn_Zoo: 22.07.2021 21:57если речь о Sabertooth, то у моего начал плыть правый стик, где-то через полгода использования.
Были такие проблемы. Рейзер сейчас качество подтянули. Но я не фанат того или иного бренда, всё логитеч потому что софт разных брендов в трее мозолит глаз и жрет оперативку.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Да по факту качество у гэймпада на пс5 такое же как и качество у гэймпада на пс4 первых ревизий, тобишь есть нюансы. Боятся брать пс5 из-за некачественного гэймпада глупо, даже если он и навернется, то всегда можно взять новый, ну или сдать по гарантии старый. Всегда считал джои на консолях расходниками... Имхо
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

спойлер
просто для рофла: как быстро понять уровень английского у собеседника? Попросить прочесть "A4Tech, Logitech" :gigi:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

nv_ua
:gigi: Уровнем английского не блещу, тут дело не в уровне а в привычке. Грамматика у меня тоже хромает на форумах, сложно представить, что я веду каждый день деловую переписку. :rotate:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

ztt: 22.07.2021 13:03ну и конечно же цена на карты что бы в эту халяву играть, тоже халявная)
они с отрицательной стоимостью
купил вк за 9к она принесла на майне 22к и сама подорожала :D
как ни крути пэка лучше
Kruler
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

имхо, те люди которые топят за пк и говорят что сосноли не нужны - все школьники :laugh:
когда я был молод то мог спокойно прийти с работы и залипать в игры еще 4+ часа. но когда мне стукнуло 30+ и я смену на заводе отстоял - у компа уже сидеть не хочется, гораздо приятней лечь на диван, открыть пивас и нормально поиграть.

а еще радует "каста" сторонников торрента... ну работаешь ты за минималку и у тебя нету денег на игры, то зачем ты об этом кричишь? :spy:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

спойлер
nv_ua: 22.07.2021 22:24просто для рофла: как быстро понять уровень английского у собеседника? Попросить прочесть "A4Tech, Logitech"
Просто для рофлу, це власні назви і можуть читатись взагалі поза будь-якими правилами, і при цьому це буде правильно, поки власник цієї назви підтверджує що це так. ;)
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

neo89skynet: 22.07.2021 22:16 Да по факту качество у гэймпада на пс5 такое же как и качество у гэймпада на пс4 первых ревизий, тобишь есть нюансы. Боятся брать пс5 из-за некачественного гэймпада глупо, даже если он и навернется, то всегда можно взять новый, ну или сдать по гарантии старый. Всегда считал джои на консолях расходниками... Имхо
Тоже не понимаю выпадов касательно геймпада, дохли они у меня ещё со времён денди, ничто не вечно, особенно учитывая, что стоимость геймпада ниже, чем стоимость одной ааа игры на плойку :shuffle:
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Странно, как по мне для новой консоли 10 млн довольно мало, я думал это только в USA такие показатели)
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ivanovich96
ничего странного учитывая какой дефицит этих самых PS5 во всем мире
Відповісти