В Сети появились видео игрового процесса шутера Aliens: Fireteam Elite

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 22.07.2021 11:17
dret09: 22.07.2021 10:08 Предлагаю обсудить В Сети появились видео игрового процесса шутера Aliens: Fireteam Elite

Да господи, перестаньте насиловать эту вселенную! То Ридли снимет несусветную чушь в Прометее и Завете, то это...
Название Aliens как бы намекает на второй фильм в киновселенной. Который как бы снимал Камерон, и вроде как всеми любим и уважаем.
При чем тут это? 2я часть крута, хотя оригинал от Ридли мне нравится гораздо больше. Я к тому, что в последнее время по вселенной выходит всякий шлак. Исключение только Изоляция
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

dret09: 22.07.2021 17:39
Brooklyn_Zoo: 22.07.2021 11:17
Название Aliens как бы намекает на второй фильм в киновселенной. Который как бы снимал Камерон, и вроде как всеми любим и уважаем.
При чем тут это? 2я часть крута, хотя оригинал от Ридли мне нравится гораздо больше. Я к тому, что в последнее время по вселенной выходит всякий шлак. Исключение только Изоляция
а что ЕЩЕ выходило по Alien после Alien Isolation? Лично я могу вспомнить неудачную Aliens Colonial Marines, но она была, за полтора года до Isolation.
rasallom
Member

Повідомлення

dret09: 22.07.2021 10:08 Предлагаю обсудить В Сети появились видео игрового процесса шутера Aliens: Fireteam Elite

Да господи, перестаньте насиловать эту вселенную! То Ридли снимет несусветную чушь в Прометее и Завете, то это...
Isolation была прекрасной игрой ! Лучше бы сиквел к ней выпустили, а не это...
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Звуки автоматичної зброї досить точно нагадують із фільму, і музичний супровід теж нагадує характерний для тих років фільмів.
Але фільм брав атмосферою, ворог був небезпечний, його боялись, а тут їх косять тисячами, водночас в оригіналі кількість ксеноморфів обмежувалась кількістю колоністів на LV-426 а саме 158. Тому знову спроба зробити гроші з ветеранів.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра если поиграть какое-то время оказывается не такой уж и плохой, особенно учитывая отсутствие вообще хороших игр во вселенной Чужих, но интереснее наверное в неё играть в коопе
Відповісти