Cyberpunk 2077 вернулась в PlayStation Store. Возможны проблемы с производительностью на PS4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Anton3213
Junior

Повідомлення

quadrotony: 21.06.2021 16:12
Rick Dalton: 21.06.2021 16:08 Вот так прошла оптимизация на пс4 :lol: https://www.ferra.ru/news/games/razrabo ... 6-2021.htm

quadrotony
Нужен краткий пересказ :learn:
на ютубах есть видео, если читать влом
а пока что у меня так:
Зображення
что ты там делал эти 500 часов? Просто нагонял часы в простое?
darkslayer
Member
Аватар користувача
Звідки: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Повідомлення

Игра нормально работает только не забывайте отойти подальше от экрана и каждые полчаса ставить приставку в холодильник во избежание отвала, правда насчет геймплея сказать не могу я только пролог пройти успел
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне в days gone легче играть на ПК, хотя на консоли она шла бодрее, но прописать хедшот зомбарю с геймпада было тяжелее.
Если в игре есть прицел, то лучше играть с компа.
JCDenton
Member

Повідомлення

LetterBee: 21.06.2021 18:20прописать хедшот зомбарю с геймпада было тяжелее.
Честно говоря, механика хедшотов малость так поддастала. Примитив на уровне игр прошлого столетия. В реале, к примеру, при охоте на крупных животных стреляют в район сердца, а не в голову, так гораздо эффективней.
mrws
Member
Аватар користувача

Повідомлення

darkslayer: 21.06.2021 17:10 Игра нормально работает только не забывайте отойти подальше от экрана и каждые полчаса ставить приставку в холодильник во избежание отвала, правда насчет геймплея сказать не могу я только пролог пройти успел
Кто так учил отвалы лечить, Мистер Отвальный a.k.a. Murk?
Конечно, каждые пол часа +60~+70°C / -20~+4°C менять это приведёт к "успеху" :laugh:
walkietalkie
Member

Повідомлення

darkslayer: 21.06.2021 17:10 каждые полчаса ставить приставку в холодильник во избежание отвала
как раз таки резкий перепад и ускоряет кончину
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

2020.12.18
Cyberpunk 2077 снят из PlayStation Store. Возможны проблемы с производительностью на PS4
2021.06.21
Cyberpunk 2077 вернулась в PlayStation Store. Возможны проблемы с производительностью на PS4
:gigi:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Rimsky
Ребята не сидели пол года сложа руки :super:
спойлер
Или… :laugh:
Ramzes82
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Не надо было вообще изначально делать эту игру на ПС4. Оставьте старушку в покое, она мертва.
darkslayer
Member
Аватар користувача
Звідки: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Повідомлення

walkietalkie: 21.06.2021 19:49
darkslayer: 21.06.2021 17:10 каждые полчаса ставить приставку в холодильник во избежание отвала
как раз таки резкий перепад и ускоряет кончину
У меня 500 часов за инженера в бф3 я лучше знаю
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

Я так понимаю, учитывая все сослагательные в сложившейся ситуации, это уже просто дело принципа сделать хотя бы как-нибудь так, чтобы Sony просто вернули продажу на своей консоли - уже просто ради "галочки"?
Иначе историей про котиков и кактусы это по иному не назовёшь (причём в данном случае, что "Рэды" - те самые котики, что пользователи PS4 - из тех, кто снова будет пробовать полноценно и без нервов пройти игру на своих консолях)
Anton3213: 21.06.2021 17:00 что ты там делал эти 500 часов? Просто нагонял часы в простое?
Может человек полностью про/перепрошёл игру 3 раза принципиально не пользуясь фасттравэлом :D ?
Уж насколько я не спеша и вальяжно "тыкался носом" почти во все закутки игровой карты (попутно занимаясь ерундой по типу как, например, каждые новые 5 уровней персонажа по пол-часа+ обходил все магазины шмоток в надежде, что подвезли нужную мне одёжку), но больше 200 часов не набрал.
Фастравэлом, кстати, 50х50 пользовался и если в радио играли "Grimes & Lizzy Wizzy - Delicate Weapon" или "Rezodrone, The Cartesian Duelists – Resist and Disorder", то всегда обязательно дослушивал в машине даже стоя непосредственно у начала квеста (была бы возможность в игре перезапускать композицию на радио, то перезапускал бы!). Эх, а завезли бы в игру побольше Retro/Synthwave, Darkwave, Futurepop, Aggrotech... - :gigi: то часов и 250 набил бы.
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Это призыв такой: хотите играть покупайте PS5! :laugh:

А то, что вернули и так было понятно. Неустойку платить никто не хочет.
greatvova
Member
Аватар користувача
Звідки: ЧЗВ

Повідомлення

Ramzes82: 21.06.2021 23:02 Не надо было вообще изначально делать эту игру на ПС4. Оставьте старушку в покое, она мертва.
Так прикол в тому, що працювати над грою вони почали ще в 2012 році, в епоху пс3 і розроблювали її якраз протягом всього життєвого циклу пс4, а випустили під вихід пс5.
Така якість гри лише показує відношення редів до своїх гравців і до своєї роботи. Вони чудово знали, як гра працює на пс4 і все одно випустили її як є, насвистівши гемерам, що "на приставках графоній завезли, купляйте!".
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

greatvova
Просто маркетинговому отделу фиолетово на слова технического отдела, тіжпрограммисты ж эксперты, они должны сделать )
спойлер
Відповісти