CD Projekt выпустила новый патч 1.23 для Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 17.06.2021 19:37
JCDenton: 17.06.2021 16:24Но тут как бы понятно, для игр с таким плотным заселением мира 8 Гб врам недостаточно.
Мощности 2070с недостаточно просто для игры, на моей 2080s тоже идёт с жутким скрипом еле-еле в 1440р с длсс, либо в 4к с длсс на "ультрапроизводительность", но на картинку лучше тогда не смотреть, разница с чистым 4к просто колоссальная
2070с достаточно для Full HD. Прошел всю игру на самых максимальных настройках с лучами (кадры конечно скакали с 60-52 в нормальном режиме до 45 в сложных сценах, но это одиночная игра и сильно я на этом не зацикливался). Только под конец игры на финальной миссии начались дикие дропы кадров меньше 30 пришлось выключать лучи. Но одну миссию без лучей потерпеть можно. И проходил я на ранних патчах. Сейчас может и это пофиксили. Проблема была в другом - тонны геймплейных и графических багов которые не от видла зависили. Вот это бесило больше чем кадры на счетчике.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 17.06.2021 15:41 Года через два и поиграть можно будет.
года через два игры уже другие будут
Это так не работает: заплачено сейчас - играем через год
спойлер
(нет, работает, kurwa!)
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

А я думал что уже забили на игру разрабы, а нет что-то там пытаются еще править... Ну что сказать молодцы, но игру уже прошел наверное даже самый ленивый, а повторно проходить не думаю что будет желание, ибо игра так себе, даже если не брать во внимание баги... Это вам не ведьмак, который даже я (ленивый) умудрился пройти 3 раза :D ...
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neo89skynet: 17.06.2021 20:12А я думал что уже забили на игру разрабы, а нет что-то там пытаются еще править...
уже всё-равно
кол-во играющих судя по стиму приближается к 5к

Зображення

Интереса к кп2077 уже считай и нету
делать патчи ради новостей?

у В3 кстати около 20к игроков
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 17.06.2021 19:37
JCDenton: 17.06.2021 16:24Но тут как бы понятно, для игр с таким плотным заселением мира 8 Гб врам недостаточно.
Мощности 2070с недостаточно просто для игры, на моей 2080s тоже идёт с жутким скрипом еле-еле в 1440р с длсс, либо в 4к с длсс на "ультрапроизводительность", но на картинку лучше тогда не смотреть, разница с чистым 4к просто колоссальная
Хмм, диву даюсь після таких коментарів як же я пройшов повністю гру 2 рази на 2060 з 2к монітором, високими налаштуваннями і длсс в режимі "Качество" (там по-суті тільки АО і ще декілька параметрів критично впливали на продуктивність і можна запросто отримати чудову графіку і адекватний ФПС покрутивши повзунки).
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Все еще не пофиксисли
спойлер
1ый.jpg
Zendar
Member

Повідомлення

Rimsky: 17.06.2021 20:10 года через два игры уже другие будут
Я который в своём списке непройденных игр добрался где-то до 2016 года: :weep:
JCDenton
Member

Повідомлення

MessiaH: 17.06.2021 19:37Мощности 2070с недостаточно просто для игры, на моей 2080s тоже идёт с жутким скрипом еле-еле в 1440р с длсс
Ну да, без RTX в 1440р, настройки на высоких, длсс качество, отключены глубина резкости, хроматическая аберрация и зернистость - 75 фпс. Чувствуется некоторая вязкость. RTX вкл. с играбельным фпс только ночью, когда основной свет отключается :gigi:

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
P.S. Побегал с новым патчем. Кажется стало лучше, правда немного просел фпс при поездке на машине, на кадров 10 :laugh:
Похоже Хуанг разрешил использовать скрин-отражения, теперь вода в заливе выглядит нормально.
Ramzes82
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Провёл в игре уже 90 часов. Без слёз, истерик и скандалов. Но тянуть резину смакуя и откладывая на потом что бы не покидать этот мир нет желания. Как Ведьмак 3 этот мир в себя не влюбляет. Хотя и сеттинг не тот, конечно. Грустить не буду когда пройду. А вот ведьмак до сих пор кровь и вино не пройдено.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ramzes82: 17.06.2021 22:07А вот ведьмак до сих пор кровь и вино не пройдено.
тебя ждёт лучшее приключение в жизни!
советую приготовиться!
спойлер
Зображення

атмосфера туссента чарующая, сказочная, так и пьянит! и бокальчик красного и/или белого с легкой закуской очень подходит под туссент!!!
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Затестил патч. Один из пунктов патча: на улице будут реже встречаться одинаковые модели человечков. После этого патча у меня теперь по 10 клонов разгуливают вокруг. До патча такого не было.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Panasi: 17.06.2021 22:25После этого патча у меня теперь по 10 клонов разгуливают вокруг.
Если у тебя клонов стало больше, значит, у кого-то их теперь меньше :beer:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Zendar: 17.06.2021 20:38
Rimsky: 17.06.2021 20:10 года через два игры уже другие будут
Я который в своём списке непройденных игр добрался где-то до 2016 года: :weep:
Чем ближе к 2021 – тем больше можно просто пропустить.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Rimsky
Да, Туссентское это дополнение обладает какой-то умиротворяющей атмосферой, захожу в Ведьмака 3, чисто прогуляться по Туссенту и послушать саундтреки на фоне.
tahax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump: 17.06.2021 17:44 внезапный патч ничего не изменит, юзеров можно поделить на 2 части - уже давно прошли или даже не планируют покупать
ну вот я планирую купить, когда игру допилят до конца :-P
termit214
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

:rotate: :rotate:
warp 37: 17.06.2021 15:41 Предлагаю обсудить CD Projekt выпустила новый патч 1.23 для Cyberpunk 2077

Года через два и поиграть можно будет.
Ты чего такой нудный ?
Майнишь ,бог тебе судья .
Откуда столько свободного времени ?
Ты вроде как трудоустроен. :rotate:
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я так понимаю, этот патч приведёт игру в состояние, в котором она должна была быть в день релиза? Про возвращение в ПС стор тоже пушка - "мы вам игру вернём, но вы на ПС4 в неё не играйте, играйте на ПС4 про или ПС5". Зачем тогда убирали, если она и так шла на ПС4 про и ПС5?
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

termit214: 18.06.2021 00:17 :rotate: :rotate:
warp 37: 17.06.2021 15:41 Предлагаю обсудить CD Projekt выпустила новый патч 1.23 для Cyberpunk 2077

Года через два и поиграть можно будет.
Ты чего такой нудный ?
Майнишь ,бог тебе судья .
Откуда столько свободного времени ?
Ты вроде как трудоустроен. :rotate:
А каким боком здесь майнинг? И причём здесь свободное время?
Urik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Уже никому этот унылый КиберПУК не интересен ... :puke:
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Grava: 17.06.2021 20:38 Все еще не пофиксисли
спойлер
1ый.jpg
Я ждал фикса этого зерна еще с первых патчей, ибо очень глаз режет, в итоге прошел как есть а воз и ныне там :-/
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Це у тебе з залізом щось. Реально гра не вилітала. Награв 150 годин.

Відправлено через 8 хвилин 26 секунд:
Gelonyrum: 17.06.2021 20:27Хмм, диву даюсь після таких коментарів як же я пройшов повністю гру 2 рази на 2060 з 2к монітором, високими налаштуваннями і длсс в режимі "Качество" (там по-суті тільки АО і ще декілька параметрів критично впливали на продуктивність і можна запросто отримати чудову графіку і адекватний ФПС покрутивши повзунки).
MessianH не знає як сунути повзунки налаштування графіки до низу. Це якесь нервове растройство.
Відповісти