CD Projekt назвала точную дату возвращения Cyberpunk 2077 в PS Store

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
JCDenton
Member

Повідомлення

МОНАХ
Наиграл 120 часов до встречи с Ханако Арасака в ресторане, где пишет что это сюжетная критическая точка. До концовки с этого момента далеко?
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Куда возвращаться, в точку невозврата? :lol:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Может туда длсс от амд добавили? Вот пошустрее и стало на плойках?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Они поменяли лицензионное соглашение на случай рефандов? Или починили?
спойлер
Зображення
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

Наиграл с 17 фпс 10 часов в день выхода. Спустя полгода запустил снова но уже с другой видяхой. Игра скучная и однообразная. Копы как респались так и респаются. В городе особо делать нечего. Единственный позитив от игры это урок - никогда не делать предзаказы. Эта какашка всё ещё запускается с 17 фпс на моей старушке 1080. Я думаю её нет смысла на консоли вообще выпускать. Краще вже нiяк аж аби як
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

JCDenton: 16.06.2021 16:56 МОНАХ
Наиграл 120 часов до встречи с Ханако Арасака в ресторане, где пишет что это сюжетная критическая точка. До концовки с этого момента далеко?
Смотря какую концовку выбрать и как проходить её. :gigi: Если выбрать самую "депрессивную", то и за минут 15 можно уложиться. В некоторых других, если играть с погружением, то и за два часа не успеете.
Я прошёл всего две концовки, которые мне более всего понравились.
Точнее - сначала одна: играл за кочевника, соответственно с шумной компанией друзей и коханою "под мышкой" - красиво "ушёл в закат". Вот тут, если походить по лагерю кочевников, послушать песни, поговорить с людьми... можно надолго зависнуть. Эта концовка самая позитивная и такая, которую хотел бы получить.
Вторую прошёл вынужденно, поскольку в зависимости от того, какую концовку выбрать - акцент на личности ГГ смещается, то на Ви, то на Джонни. И так называемая "скрытая" концовка - самая сочная и правильная по сюжету самой истории: оба протагониста идут до конца полноценно вместе. И там - реально МЯСО. Даже в усмерть прокачанный и на "клавомыши" в финале меня несколько раз так обидно ложили - а сохранок там по ходу почти нет - что я аж "песни Сильверхенда начинал орать". ( :D Почему я вдруг решил перед контрольным в башку Смэшера фотосесию устроить? Тупо смаковал момент!)

P.S. А знаете, что лично меня больше всего выбесило в игре?
Долбаная система лута и рандомайзер с нею связанный! :mad: Собрал полный набор неплохих на вид шмоток для героя и даже нетраннерский комбинезон, как основу, с жёлтыми же вкраплениями - и только один этот комбинезон, так как я его нашёл, был легендарным! Всё остальное прокачать до легенды или купить в магазинах я тупо не мог! А я точно видел у других ребят как минимум легендарные экзосапоги и вот такие брюки, которые открывались для покупки! :weep: Вот это очень обидно было...
спойлер
Зображення
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lphnt: 16.06.2021 21:03 Наиграл с 17 фпс 10 часов в день выхода. Спустя полгода запустил снова но уже с другой видяхой. Игра скучная и однообразная. Копы как респались так и респаются. В городе особо делать нечего. Единственный позитив от игры это урок - никогда не делать предзаказы. Эта какашка всё ещё запускается с 17 фпс на моей старушке 1080. Я думаю её нет смысла на консоли вообще выпускать. Краще вже нiяк аж аби як
проблема в тебе/твоем пк/ос/видяхе. У меня 2060, средние настройки, или средне высокие, я вообще нормально отыграл. Около 55-60 в среднем, были и места по 30 фпс, но редко.
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

crisisby
То есть это по твоему норм показатели на 2060 на средних? Причем тут железо, если игра не умеет в оптимизон вообще, это не некст ген чтобы столько жрать
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

vyvertyt: 17.06.2021 05:13То есть это по твоему норм показатели на 2060 на средних?
А что вы хотели от средней видяхи прошлого поколения? :spy:
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

del
darkslayer
Member
Аватар користувача
Звідки: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Повідомлення

dead_rat: 17.06.2021 08:55
vyvertyt: 17.06.2021 05:13То есть это по твоему норм показатели на 2060 на средних?
А что вы хотели от средней видяхи прошлого поколения? :spy:
Полностью согласен с тобой! Я считаю что это лудшая игра поколения и там топовый графон и топовое сглаживание и топовый ии и топовый город поэтому я был в шоке когда она заработала на моей 3080 с трассировкой аж в 20 фпс, я считаю что это адекватный показатель для такой игры а консольщики и пролы которые ноют что игра которая якобы в плане открытого мира хуже чем открытые миры с PS3 и Xbox 360 просто тормозят индустрию и не понимают что такое шедевры!!!!
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

darkslayer: 17.06.2021 11:03она заработала на моей 3080
А в профиле указана 1650, может вам померещилась 3080?
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

dead_rat: 17.06.2021 08:55
vyvertyt: 17.06.2021 05:13То есть это по твоему норм показатели на 2060 на средних?
А что вы хотели от средней видяхи прошлого поколения? :spy:
Эм, я смотрю на качество графики и мыла и было бы не плохо соответствовать своим рекомендованным требованиям, 2060 просто обязана высокие/ультра тянуть в 1080p без лютых просадок, а здесь даже в помещениях внезапные просадки бывают потому что игра решает грузить текстуры снаружи когда это не нужно, польский оптимизон он таков :shuffle: РДР 2 у меня так не проседала на высоких, хотя графон на голову выше, можно сколь угодно говорить про сеттинг и город, но факт есть факт
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Вы б указывали параметры разрешения и настройки графики. Если FullHD с минималками то даже на Амперах без RTX в неё можно поиграть. В 4к с RTX 3080 я испытывал истерический смех, на средне-высоких с режимом DLSS производительный можно было получить приемливые кадры от 35 fps, что как бы может и играбельно но явно не то, что хотелось. Возможно допроходив остальное решусь на СР2077 с снижением разрешения до 2к :-/
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JCDenton
Ну вот миссия после встречи с Ханако и есть концовкой. Либо там почти сразу и кончается, либо продолжается. Зависит от того, что ты жал до. Поэтому, лучше после отеля сразу не ехать к ней, а пройти предварительно ветки допов за Джонни, Бестию и Евродина, особенно, если ты не дружишь с Панам. 70 процентов отношений с ним бы иметь, тогда у тебя больше вариантов будет.
JCDenton
Member

Повідомлення

DarkJoney: 17.06.2021 14:06Ну вот миссия после встречи с Ханако и есть концовкой. Либо там почти сразу и кончается, либо продолжается. Зависит от того, что ты жал до. Поэтому, лучше после отеля сразу не ехать к ней, а пройти предварительно ветки допов за Джонни, Бестию и Евродина, особенно, если ты не дружишь с Панам
Понятно. Что-то не так видать сделал, раз некоторые задания не появляются. Есть повод начать заново. Тем более что еще в начале выполнил все ранние задания до знакомства с Джонни что тоже вроде как неправильно.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JCDenton
Это норма, там типа время проходит и могут Джуди/Панам/и.т.д. позвонить позже. А задания с Бестией открываются после общения с Джонни когда и миссия с Ханако появляется, насколько помню. До знакомства с Джонни там мало заданий.

Ну смотри, альдекальдо уже в другом лагере? С Джуди плавал? Там сейчас должны пойти миссии, где отдаешь тело Джонни, потом там с Бестией дела, потом там кореша старого находим. Если нет, если ты не запорол Панам и Джуди, то нужно с ними закончить сначала все же.
Відповісти