Microsoft допустила утечку подробностей об операционной системе Windows 11

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Пусть вернут интерфейс семерки! И да, скажем громко "нет" нашим шпионам и жандармам!!!
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Убожество, свистоперделки с перегрузкой.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Kuro14: 16.06.2021 09:33Пусть вернут интерфейс семерки! И да, скажем громко "нет" нашим шпионам и жандармам!!!
Випустять для таких як ви любителів, ремейк 7-ки, зараз це прибутково та модно. :gigi:
Моє побажання, нехай нарешті зроблять щось нове вже!!!
Windows 11, а в дизайні з нового це заокруглені кути? Ви серйозно? :lol:
Надія тільки на прогрес в технічній складовій, може там буде різниця суттєва, а не стандартне переміщення/тасування налаштувань.
Востаннє редагувалось 16.06.2021 09:40 користувачем Kib, всього редагувалось 1 раз.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Странные ощущения от этих скриншотов. Разве что ок что теперь и без хоткеев можно тыкнуть приложение на четверть экрана в нужный угол. А так - мягкотелым бы упрощать интерфейс, а они вместо этого пытаются изобрести велосипед и в итоге получается вот так вот как у других но как то недоделанно...
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

heidfeld: 16.06.2021 09:13 7 наше все. 10-11 с их телеметрией идут лесом.
Сектант! Параноик! Ретроград! Гетеросексуалист! Консерватор! :lol:
HotDogInside
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Неужели это десятка с новым порядковым номером и скругленными углами для тех, кто не желает переходить на 10ку из-за её подмоченной репутации с телеметрией и постоянными глюками? Иначе в чём смысл называть её 11?
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

HotDogInside
учитывая как поддержка от разработчиков софта 7ки становится все меньше - то врядли для этого делали 11ую. И так и так на нее перешли бы все.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_Slavko_: 16.06.2021 09:26 а зробити ОС тільки для нових поколінь, у мелкомягких жадності не хвате.
а что им мешает оставить десятку обычную, с широченной поддержкой старого оборудования, и выпустить какую-нибудь отдельную версию, чисто для нового оборудования. кто хочет свежее и у кого свежее железо ставят новую винду, остальные ставят обычную.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

mgerchik
бабло, обычное бабла. Так как поддерживать две версии дороже чем одну.
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Нда и как это кастомизировать для корпоратива? :insane:
tablestikus
ЕЩе и 8.1 до 2023 года в поддержке
AxelDevil
Member
Аватар користувача
Звідки: Обнинск, Россия

Повідомлення

Выглядит неплохо, вижу ребята, заместо заголовков весеннее и осеннее обновление, решили не мелочиться и циферку выделить для него :)
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

tablestikus: 16.06.2021 09:52 бабло, обычное бабла. Так как поддерживать две версии дороже чем одну.
Даже не то, чтобы дороже - сложнее. Чем "раздутее" становится система, тем сложнее ее поддерживать. И какой смысл, если так, или иначе большинство пользователей переползет на новую версию? На десктопе реальных конкурентов все равно нет и сомневаюсь что они в принципе появятся.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Если эта винда будет меньше уходить в синьку от любого чиха, как умела семёрка в своё время – то обязательно попробую с релиза, выглядит хорошо.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kuro14: 16.06.2021 09:33 Пусть вернут интерфейс семерки! И да, скажем громко "нет" нашим шпионам и жандармам!!!
Единственный цельный интерфейс имхо был у висты. ВЕРНИТЕ ВИСТУ :rotate:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне вот не радостно...
Я прикидываю свой потенциальный объем работы в будущем... :weep:
Это ж сколько косяков повылазит...
Impulse101
Member

Повідомлення

Kib: 16.06.2021 09:39
Kuro14: 16.06.2021 09:33Пусть вернут интерфейс семерки! И да, скажем громко "нет" нашим шпионам и жандармам!!!
Випустять для таких як ви любителів, ремейк 7-ки, зараз це прибутково та модно. :gigi:
Моє побажання, нехай нарешті зроблять щось нове вже!!!
Windows 11, а в дизайні з нового це заокруглені кути? Ви серйозно? :lol:
Надія тільки на прогрес в технічній складовій, може там буде різниця суттєва, а не стандартне переміщення/тасування налаштувань.
Винда это просто рабочая среда, и новое ради нового там не нужно в принципе. Семерка отлично выглядела и обладала логичным и лаконичным интерфейсом, все что нужно было это перевести ее на новое ядро и запилить полноценную поддержку DX12, а не городить вот это вот все. Я до сих пор каждый раз когда переустанавливаю систему (10) лезу гуглить как вытащить значки мой компьютер, сеть и т.д. на рабочий стол :facepalm:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Impulse101: 16.06.2021 10:09
Kib: 16.06.2021 09:39
Випустять для таких як ви любителів, ремейк 7-ки, зараз це прибутково та модно. :gigi:
Моє побажання, нехай нарешті зроблять щось нове вже!!!
Windows 11, а в дизайні з нового це заокруглені кути? Ви серйозно? :lol:
Надія тільки на прогрес в технічній складовій, може там буде різниця суттєва, а не стандартне переміщення/тасування налаштувань.
Я до сих пор каждый раз когда переустанавливаю систему (10) лезу гуглить как вытащить значки мой компьютер, сеть и т.д. на рабочий стол :facepalm:
Скрипт написать и забыть про это не судьба?
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus: 16.06.2021 10:13
Impulse101: 16.06.2021 10:09
Я до сих пор каждый раз когда переустанавливаю систему (10) лезу гуглить как вытащить значки мой компьютер, сеть и т.д. на рабочий стол :facepalm:
Скрипт написать и забыть про это не судьба?
Windows Registry Editor Version 5.00

; Created by: Shawn Brink
; Created on: January 29th 2018
; Tutorial: https://www.tenforums.com/tutorials/694 ... -10-a.html


[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\HideDesktopIcons\NewStartPanel]
"{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}"=dword:00000000

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\HideDesktopIcons\ClassicStartMenu]
"{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}"=dword:00000000
manbearboar
Member

Повідомлення

Scoffer: 16.06.2021 09:13 Чого вони досі тягнуть сюди тачскрін?
На портативных ноутбуках тач мастхев, а таких будет больше.
На десктопе тачевый интерфейс снижает потребность в пиксель хантинге.
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

nv_ua: 16.06.2021 09:59 Если эта винда будет меньше уходить в синьку от любого чиха, как умела семёрка в своё время – то обязательно попробую с релиза, выглядит хорошо.
Вин 7 часто в синьку уходила только у клинических рукожoпов. Моей 7 скоро 9 лет исполнится - ни одной переустановки, всё летает, всё стабильно. За 9 лет синий экран видел пару раз всего и то из-за кривых программ...
Відповісти