Опубликованы первый трейлер и подробности экшн-RPG ELEX II

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Опубликованы первый трейлер и подробности экшн-RPG ELEX II

Опять дубовая анимация и графика времён палеолита?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

warp 37: 15.06.2021 14:50 Предлагаю обсудить Опубликованы первый трейлер и подробности экшн-RPG ELEX II

Опять дубовая анимация и графика времён палеолита?
Для фанатов пираний сойдет, если такие еще остались :rotate:
Rehovart
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Неиронично жду больше любой другой игры с выставки. Пусть как говорят тут дубовая графика и анимация, а фану я в первом элехе получил больше чем в любых ассасинах, тут хотя бы по превозмогать заставляют поначалу. И оптимизация там была отличная, все плавненько на 1060, толку мне от ваших анриал энжинов если я видеокарту для них еще лет 5 не поимею?
Lemberg-73
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Львов

Повідомлення

Графоний, канешно, палеотический - там от Пираний уже никого не осталось, первый Елекс не впечатлил, могли бы что-то по новей придумать. Скачаю с торрента, посмотрю, если гуд, то куплю за старые заслуги. :-P
Salatik
Member

Повідомлення

Масс Эффектом вдохновлялись. Даже ГО похож на злого Шеппарда.
Bombopedro
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Перша частина сподобалася, хоча й справді там біда з анімаціями, графоній староватий, але камон, мені особисто цікаво було досліджувати світ Елекс, ну і звичайно чекав продовження. Але не особливо вірив в те що проекту дадуть світло. Будєм падаждатЬ, будєм пасматрєть))
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ось і для мене гра підїхала :up:
mixa1890
Member

Повідомлення

...очередная мультяшка о каком то воителе с тварями бесами, палками и пестиками....да любой "бес", даже самой низшей иерархии, раздавит одним когтем как таракана, всех этих воителей и тех кто в это играет и думает , что этими палками могут как то навредить духам , какое заблуждение, но всех этих игроков , кто в такие игры погружается , все эти твари с которыми они сталкиваются посредством таких игр будут ожидать в том мире в который игроки после окончания своего земного цикла неизбежно перейдут, только там это уже игрой не будет и все эти игроманы на своей шкуре убедятся что из себя представляют эти твари которых им (игрокам) сейчас показывают (втюхивают) в подобных играх.. ..
tcpdump
Member

Повідомлення

mixa1890
Отсыпь :lick:
Uliss
Member

Повідомлення

это какая по счету готика, уже сбился со счета
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Честно я восторге от того что 2 я часть подъехала, я первую прошел на самом сложном режиме за 3 фракции, так сказать затер до дыр игру, джемс :beer: :super:
V1ncenZo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Salatik: 15.06.2021 16:25 Масс Эффектом вдохновлялись. Даже ГО похож на злого Шеппарда.
Шеппард, Завала и тетенька их хорайзона)
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mixa1890: 15.06.2021 19:45да любой "бес", даже самой низшей иерархии, раздавит одним когтем как таракана
А можно на беса посмотреть? Или только для своих?
JCDenton
Member

Повідомлення

Отличная игра. Достойных РПГ в открытом мире не так уж и много.
jt38
Member

Повідомлення

mixa1890: 15.06.2021 19:45 ...очередная мультяшка о каком то воителе с тварями бесами, палками и пестиками....да любой "бес", даже самой низшей иерархии, раздавит одним когтем как таракана, всех этих воителей и тех кто в это играет и думает , что этими палками могут как то навредить духам , какое заблуждение, но всех этих игроков , кто в такие игры погружается , все эти твари с которыми они сталкиваются посредством таких игр будут ожидать в том мире в который игроки после окончания своего земного цикла неизбежно перейдут, только там это уже игрой не будет и все эти игроманы на своей шкуре убедятся что из себя представляют эти твари которых им (игрокам) сейчас показывают (втюхивают) в подобных играх.. ..
Здарова псих, а я тя помню - ты уже как-то писал подобный бред
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Первую часть вот сейчас прохожу помалеху, очень нравится, играть интересно, и пофиг на анимации и графоний, завлекает и это хорошо. Вторую часть теперь тоже жду =) :super:
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну, послушал Disturbed уже доволен.

а это оказался вокалист Корн :D
Відповісти