Все анонсы Square Enix с выставки Е3 2021: «Стражи Галактики» и экшен по Final Fantasy

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Все анонсы Square Enix с выставки Е3 2021: «Стражи Галактики» и экшен по Final Fantasy

Уроды, где Deus Ex? Задолбали со всяким идиотизмом по Марвелу уже
Jovian808
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Как-то слабовато они выступили
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вообще ничего интересного, хотелось бы Tomb Raider или Deus Ex увидеть. Провал прошлой игры во вселенной Marvel их ничему не научил, насколько я понимаю.
Востаннє редагувалось 14.06.2021 12:53 користувачем warp 37, всього редагувалось 1 раз.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37
То была недо Дестени , а это сюжетное , одиночное приключение, выглядит офигенно, я жду. Уж получше последней убогой Ларки.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Maxhope
Оно как раз выглядит, как мстюны. Такое же унылое закликивание ботов, только без онлайна. Не удивлюсь, что изначально и задумывалось онлайновая игруля, но после провала мстителей переделали, на скорую руку. Выглядит все таки красиво, но вот геймплей...
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

От комиксов и ждать нечего внятного геймплея,юмористическая игрушка,ролик смотрел -посмеялся.Чисто отдохнуть не заморачиваясь. :)
rtsev
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кременчук - Львів

Повідомлення

Завжди в новинах про Square Enix шукаю хоч натяк на Deus Ex. А далі, розчарований, йду в комменти перевірити чи то один я лише чекаю. А от і не один!!!
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

очень жаль что DX MD не оправдал ожиданий издателя. Мне он зашёл не хуже чем все остальные DX. На максималках он очень хорош.

да и вообще, музыка, сюжет, механика - всё в порядке.
Востаннє редагувалось 14.06.2021 16:10 користувачем Туда-Сюда, всього редагувалось 1 раз.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Туда-Сюда: 14.06.2021 16:06 очень жаль что DX MD не оправдал ожиданий издателя. Мне он зашёл не хуже чем все остальные DX. На максималках он очень хорош.
Только на максимальных игра стала играбельнa только после выхода топовых Pascal.
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 14.06.2021 16:09
Туда-Сюда: 14.06.2021 16:06 очень жаль что DX MD не оправдал ожиданий издателя. Мне он зашёл не хуже чем все остальные DX. На максималках он очень хорош.
Только на максимальных игра стала играбельнa только после выхода топовых Pascal.
на rx588 - всё очень в порядке при 1080р
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Туда-Сюда: 14.06.2021 16:10
warp 37: 14.06.2021 16:09

Только на максимальных игра стала играбельнa только после выхода топовых Pascal.
на rx588 - всё очень в порядке при 1080р
Знаю, на GTX 1060 прошёл. Но на GTX 670 даже запускать дальше меню было страшно.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Единственное, чтобы я поиграл из «Стражи Галактики» - игра про Груда. :lol:
antonshe
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Тоже от них жду DX. Последние 2 части проходил неоднократно.
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

может где петицию надо разместить о ремейке первой части

https://www.change.org/p/square-enix-it ... rect=false
Tesseract
Member

Повідомлення

На фоні фільмів Марвел, навіть досить непогані середнячкові ігри по їхньому всесвіту, виглядають як лютий трешак. Все таки дуже вже високо вони підняли планку. Хай тепер вчаться ігроробів дрючити, як вони кіношників дрючать.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Tesseract: 14.06.2021 23:23 На фоні фільмів Марвел, навіть досить непогані середнячкові ігри по їхньому всесвіту, виглядають як лютий трешак. Все таки дуже вже високо вони підняли планку. Хай тепер вчаться ігроробів дрючити, як вони кіношників дрючать.
Их ошибка в том, что они берут очень старый геймплей с первых 3D-консолей и вставили модели из вселенной Марвел. Поменяй модели стражей галактики на какого-то Ретчета или Космодесантников - игралось и выглядело бы так же. Хм, дело даже не в геймплее, мне кажется, разрабы хотели сделать игру веселой, смищной и динамичной, но это через 10 минут надоедает без нормального сюжета, синематики и мотивации гг. Я обычно трачу 15 минут через силу чтобы дать игре завлечь меня, но тут даже сил тратить не буду, ведь на видео уже видно что это дно.

Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
Если бы я был издателем подобного, я бы не публиковал видео геймплея, а выпустил бы пару CGI-роликов по игре, в стиле лучших трейлеров индийских фильмов. Чтобы было максимально не понятно и интересно. В худшем случае - игроки вернут деньги за игру, а в лучшем - поиграют пару часов и забросят :laugh: . При том малолетние дебилы целевая аудитория будет максимально заинтересована, а не отвергнута такими видео-геймплеями еще не допиленной игрой.
Відповісти