Nvidia увеличит выпуск GeForce RTX 30 за счет ограничения поставок GeForce RTX 2060

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
boss of this gym
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 15.06.2021 12:46А, ну раз "Сауз Кореан", да ещё и майнерам с отчаявшимися геймерами, втридорога сливаете – то заваливаю.
Уж в тех краях таких конченых цен нет, как в Европе.
Я только с майнерами работаю, геймерам не продаю, жалко их, да и смысла нет поштучно сливать, плюс эти неблагодарные еще ноют по кд и вечно чем-то недовольны, когда им подгоняешь карту по цене в два раза ниже рыночной, а так своим друзьям я давно оформил 3070/3080/3090 за норм прайс. Себе в итоге возьму 3090 евгу ftw3 ultra, хотя смысла особо нет для 1080р, 3070 везде выдает годный фпс.
q1nex: 15.06.2021 16:11Ахаха, и кореец почему-то выложил в чат скрин, сделанный тоже С ТВОЕГО смарта :lol:
Видимо зарево пердака затуманивает зрение. :lol: :lol:
q1nex
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

boss of this gym: 20.06.2021 06:33
q1nex: 15.06.2021 16:11Ахаха, и кореец почему-то выложил в чат скрин, сделанный тоже С ТВОЕГО смарта :lol:
Видимо зарево пердака затуманивает зрение. :lol: :lol:
Дядь, ты обосрался, я тебе указал на ляп в твоих картинках. С чего гореть моему пердаку - с какого-то шкальника, который малюет в фотошопе картинки чтоб поблатоваться ими в интернетике? :lol:
Я, конечно, не знаю, может ты взрослый дядька, но в таком случае все еще печальней.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А о видяхах следующего поколения ни слова...
Відповісти