Все анонсы Microsoft с выставки E3 2021: The Outer Worlds 2 и дата выхода ремейка Diablo 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
tcpdump
Member

Повідомлення

Uliss
я ни слова о фанатизме не писал, просто интересно, почему такая реакция на сокращение необходимого колличества устройств
Uliss
Member

Повідомлення

tcpdump: 14.06.2021 16:04 Uliss
я ни слова о фанатизме не писал, просто интересно, почему такая реакция на сокращение необходимого колличества устройств
потому что лично для меня это выльется в увеличение количества устройств, я ж не говорил обо всех игрунах. в теории, конечно, т.к. черта с два я себе 2 консоли куплю, еще предстоит сложнейший выбор
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

Uliss: 14.06.2021 15:24если человек говорит, что ему не нравится подход майков, то он становится сонибоем?
Если какому-то человеку не нравится подход майков по "эксклюзивам" то этот-же человек должен просто ненавидеть Сони, потому что Сони делает все то-же но хуже. "Эксклюзивы" МС все доступны на ПК. С Сони пока такого нет и близко.
tcpdump
Member

Повідомлення

Uliss: 14.06.2021 16:09потому что лично для меня это выльется в увеличение количества устройств
в этом разрезе - понимаю
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Трейлер The Outer Worlds 2 просто чёткий угар и стёб на собой :laugh: :super:
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Jumper007: 14.06.2021 14:23 Brooklyn_Zoo
Те кто до сих пор играет в д2, за 21 годик уже как бы привыкли ко всему, запилили себе сборки модов и всем довольны.
И я сомневаюсь что у этих трех челов есть желание изучать особенности ремастера и заново привыкать к различным мелочам.
Советую скачать клиент оригинала, зайти на сервера и посмотреть на тот содом и гомору который там происходит с 2011 года. Лаги, боты и не понятный ладдер морталов из одинаковых персонажей тд. это все требовало изменений на корню.

Главный не официальный форум по д2, насчитывает около 11 тысяч активных игроков с северной америке и канаде, примерно столько же есть в Европе. Как минимум, даже если 50% от этой аудитории купит игру, это уже будет локальным успехом. Плюс привлекут какую-то часть аудитории из вне. Именно для этих людей и создавался римейк игры 20 летней давности. Или по вашему Starcraft Remastered тоже продался миллионными тиражами? Хардкорные фанаты SC и SC Brood War игру как раз оценили по достоинству.

Поймите, я не агитирую за игру в Diablo 2 всех. Кто ждал, следил за развитием проекта тот обязательно купит. Кто не ждал и не в теме, тот продолжит играть в этот ваш Biomutant или что там сейчас популярно :)

Главное что не получился Reforged, остальное - ньюансы. Геймплей, как по мне не "устаревший" а классический, который потом повторялся в сотнях других aRPG.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Brooklyn_Zoo
ну я вот 20 лет играю в Д2, поиграл в альфу - как фанат - очень даже доволен тем что я увидел.
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

tablestikus: 14.06.2021 19:27 Brooklyn_Zoo
ну я вот 20 лет играю в Д2, поиграл в альфу - как фанат - очень даже доволен тем что я увидел.
Вот и я о том же. Игра четко знает зачем и кому она нужна. А хипстерам-миллениалам и даром эти ваши изометрические aRpg не дались.
divinity
Member

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 14.06.2021 12:42 Наконец-то ясны сроки Diablo 2, бета-тест где-то в июле, теперь точно можно оформлять предзаказ. :super:
только на вин 7 игра не работает. Классика должна пахать на семерке, я считаю. Я покупал у них еще д1 в 90ые, а тут такое западло. Прислали альфа-ключ, а на семерке не пошло :-/
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Uliss
Мне тебя даже жалко стало... Такое ощущение что ты с детьми общался все эти 3 страницы.

именно из за такого менталитета у нас страна всегда будет в окне. Потому что люди не глупые.

Одна компания (сони) ведёт себя не красиво и выпускает хорошие игры в качестве эксклюзива. Поделать ничего нельзя и мы с этим смирились. Появился второй очень сильный игрок (майки) и вместо того что бы быть более открытым гейм
Девом - делают так же плохо как сони.

Так вот и проблема и болезнь мозга нашего народа. Первый плохой, а второй уже хороший ведь первый так делает.


(Первый депутат вор и гад. Появился второй и начал воровать и быть гадом.
Первого порицаем. Второй молодец! То есть страдать люд стал ещё больше но при этом второго вора возвели в идолы и хорошие парни )
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

divinity: 15.06.2021 03:07
Brooklyn_Zoo: 14.06.2021 12:42 Наконец-то ясны сроки Diablo 2, бета-тест где-то в июле, теперь точно можно оформлять предзаказ. :super:
только на вин 7 игра не работает. Классика должна пахать на семерке, я считаю. Я покупал у них еще д1 в 90ые, а тут такое западло. Прислали альфа-ключ, а на семерке не пошло :-/
Неприятный факт, с чем связан - не знаю, смею предположить что с системой защиты от эксплойтов и дыр сетевого кода, либо с выделенными бюджетами на команду QA-QC в связи с чем взяли только актуальную 10-ку. Чем шире спектр поддерживаемых ОС, тем лучше для самого разработчика.
Відповісти