Вышел геймплейный трейлер Battlefield 2042

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Hotspur: 14.06.2021 10:56 БФ 4 с лучшей графикой. жить можно

Отправлено спустя 41 секунду:
Prescott: 14.06.2021 09:23 Графика чёт совсем кислая, какой-то шаг назад, не узнаю Дайс :-/
судить по ютубу такое себе. там от взрывов ничего толком не видно
Даже по ютутбу видно что тени в квадратик и SSR вместо отражений.
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Ролик с Xbox'a, шо вы там за графику хотели?
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ого! Вот это паркур! :eek: Super Mario отдыхает! Та даже Doom Eternal не дотягивает.
kolio: 14.06.2021 09:50 когда мужик подошел к запускаемой ракете на расстояние 10м - это крайне глупо выглядело :-/
А меня удивило когда на подвесном канате спускаешься, то стреляешь из двухручного оружия держась за него двумя руками - даже FarCry позволял только с пистолета стрелять.
Ttc
Member

Повідомлення

HotDogInside: 14.06.2021 11:59
Ttc: 14.06.2021 09:48 Похоже, Bad Company 2 ещё надолго останется лучшей частью серии.
Соглашусь. Отличная была игра. Мне ещё третья в начале зашла, но потом набежали школьники, которых так хотели привлечь разработчики, начали ныть о балансе и её запатчили до блевоты. Дальше не играл. Пробовал у знакомого играть в остальные части - ни одну больше не купил. Но, что поделать, время такое. Думаю дальше будет только хуже и назад уже не вернутся.
А дальше ещё хуже. Пробовал играть в BF4, те кто придумали запускать игру из браузера, а не внутриигрового меню "гении", но ладно, решил глянуть какая там физика снайперок, прицелился на лампочку очень отдаленной башни и в итоге пуля полетела... вверх, а не вниз! Не понял в чем прикол и забыл об этой игре. Потом пробовал играть в BF1, но на моменте, когда по карте начинает бегать бронированный конь с всадником, я блеванул и удалил. В BF5 и в это даже пытаться играть не буду.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Ролик пре-альфа, да еще и с приставки. Чо все так переволновались? :)
Ttc: 14.06.2021 16:57В BF5 и в это даже пытаться играть не буду.
Всем будет тебя не хватать.
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

HotDogInside: 14.06.2021 15:18
Brooklyn_Zoo: 14.06.2021 14:22

это 42й год, возможно углеводородное топливо уже давно заменили на что-то менее горячее.
Хороший был фильм фантазёры. Ну если фантазировать, то возможно уже и ракеты заменили на летающие тарелки.
Давайте еще к шагающим роботам из 2142 докопаемся, ага.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aibolit25: 14.06.2021 16:15А меня удивило когда на подвесном канате спускаешься, то стреляешь из двухручного оружия держась за него двумя руками - даже FarCry позволял только с пистолета стрелять.
там не канат как в фар крае а подвес как в роллерных парках
Дедвейд
Member

Повідомлення

"....когда природные ресурсы Земли оказались на исходе...." А про крипту ничего не сказали!! Что с биткойном стало? а безос вернулся из космоса, и что с маком стало?

Отправлено спустя 38 минут 41 секунду:
прямо и смерч, и боевые действия, а в зданиях свет горит и лифты работают.... и вертолет рядом со смерчем пролетает , как ни в чем не бывало..... фантасмагория и фрустрация полнейшие
Rattus
Member
Аватар користувача
Звідки: здесь двоеточие?

Повідомлення

Conqistador: 14.06.2021 08:54Техника и оружие к тому времени никак не изменились, неужели прогрессируют только суперспособности бойцов, которых сделали спайдерменами.
А чего вы хотите через условные 20 лет? Все системы и конструкции стрелкового оружия, применяемые сегодня, уже были изобретены к середине прошлого века. То же самое и в отношении транспортных средств: сверхзвуковая реактивная авиация, летающее крыло, конвертоплан и т.п...
Дедвейд: 15.06.2021 10:36"....когда природные ресурсы Земли оказались на исходе...."
Кстати это вполне реалистичный сценарий на самом деле: пик добычи углвеодородов уже вполне официально прогнозируется на 30-е годы. Ряда цветных металлов тоже не сильно позднее. А там и растворимых фосфатов на удобрения...
В любом случае куда лучше чем катастрофическое глупальное потупление или возстание мошын.
Відповісти