Вышел геймплейный трейлер Battlefield 2042

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышел геймплейный трейлер Battlefield 2042
Вот вам и разница между трейлером на движке и ингейм , по моему выглядит не лучше бф4 :lol:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Приму на себя весь удар, но по-моему на сегодняшний 21й год, после увиденного у меня появилось чувство диареи :facepalm:
Conqistador
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Техника и оружие к тому времени никак не изменились, неужели прогрессируют только суперспособности бойцов, которых сделали спайдерменами
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope: 14.06.2021 08:43 Предлагаю обсудить Вышел геймплейный трейлер Battlefield 2042
Вот вам и разница между трейлером на движке и ингейм , по моему выглядит не лучше бф4 :lol:
Да, очень плохо как то
Хуже первой и пятерки выглядит.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Megaclite: 14.06.2021 09:03 Да, очень плохо как то
Хуже первой и пятерки выглядит.
Я уже думал мне одному показалось. Выглядит не очень, скорее с упором для слабых ПК чтобы Pay-to-Play могли все школьники с не обновленной родителями системой "для учебы".
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Если будет ближе к Battlefield 4 - стоит опробовать.
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

Самое важное что показали это новая форза. Вот её и возьму. А это подожду полгода в еа пассе
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope: 14.06.2021 08:43Вот вам и разница между трейлером на движке и ингейм , по моему выглядит не лучше бф4
Чта??? Да это лучший графоний что я видел!!! Для топовой GT730 на максималках. :laugh:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Графика чёт совсем кислая, какой-то шаг назад, не узнаю Дайс :-/
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Maxhope: 14.06.2021 08:43Вот вам и разница между трейлером на движке и ингейм , по моему выглядит не лучше бф4
Давно 4 запускали?
Как по мне - норм графон. Где там графон хуже 1/5?
Ttc
Member

Повідомлення

Не впечатлило. Снова коридорные карты, аркадная физика оружия, дальнейший даунгрейд не заскриптованной разрушаемости, много народа на карте, а значит хаос и геймплей уровня бежи - стреляй в духе мерзкого CoD и плюс традиционный для платных ААА игр тотальный донат.
Похоже, Bad Company 2 ещё надолго останется лучшей частью серии.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

когда мужик подошел к запускаемой ракете на расстояние 10м - это крайне глупо выглядело :-/
Salatik
Member

Повідомлення

Maxhope: 14.06.2021 08:43 Предлагаю обсудить Вышел геймплейный трейлер Battlefield 2042
Вот вам и разница между трейлером на движке и ингейм , по моему выглядит не лучше бф4 :lol:
Точно такая же мысль посетила, при просмотре трейлера. За столько лет хотелось бы видеть хоть какой-то осязаемый прогресс в графике, да и в геймплее.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

БФ 4 с лучшей графикой. жить можно

Отправлено спустя 41 секунду:
Prescott: 14.06.2021 09:23 Графика чёт совсем кислая, какой-то шаг назад, не узнаю Дайс :-/
судить по ютубу такое себе. там от взрывов ничего толком не видно
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Самое забавное в этом трейлере это то, что графоний проявляется в самом конце, где мельком показывают другие карты. А эта красная пустыня, судя по всему, режет весь вижуалс. В общем, надо дождаться нормального геймплея на разных картах и уже после этого судить о прогрессе ;)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

После соседнего ролика про Foza Horizon 5 как-то не впечатляет. А ведь оптимизон в Форзе стопудова лучше будет
HotDogInside
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ttc: 14.06.2021 09:48 Похоже, Bad Company 2 ещё надолго останется лучшей частью серии.
Соглашусь. Отличная была игра. Мне ещё третья в начале зашла, но потом набежали школьники, которых так хотели привлечь разработчики, начали ныть о балансе и её запатчили до блевоты. Дальше не играл. Пробовал у знакомого играть в остальные части - ни одну больше не купил. Но, что поделать, время такое. Думаю дальше будет только хуже и назад уже не вернутся.
alexantr
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Rhizone: 14.06.2021 11:17 Самое забавное в этом трейлере это то, что графоний проявляется в самом конце, где мельком показывают другие карты. А эта красная пустыня, судя по всему, режет весь вижуалс. В общем, надо дождаться нормального геймплея на разных картах и уже после этого судить о прогрессе ;)
На красной карте скорее всего порезали графоний ради того, чтобы показать геймплей на 128 человек без тормозов. А вот уже на карте с танкером заметил графику из пятерки с ее глянцевой гламурной грязью.

Выскажу непопулярное мнение в среде любителей бенчмарков. Между пустой игрой с красивой графикой и игрой не хуже тройки-четверки в плане геймплея и графики я выберу второе.
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

kolio: 14.06.2021 09:50 когда мужик подошел к запускаемой ракете на расстояние 10м - это крайне глупо выглядело :-/
это 42й год, возможно углеводородное топливо уже давно заменили на что-то менее горячее.
HotDogInside
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 14.06.2021 14:22
kolio: 14.06.2021 09:50 когда мужик подошел к запускаемой ракете на расстояние 10м - это крайне глупо выглядело :-/
это 42й год, возможно углеводородное топливо уже давно заменили на что-то менее горячее.
Хороший был фильм фантазёры. Ну если фантазировать, то возможно уже и ракеты заменили на летающие тарелки.
Відповісти