У S.T.A.L.K.E.R. 2 появились геймплейный трейлер, цена, дата выхода и системные требования

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Jumper007
И НИКОГДА не выпускать для этой игры ни патчей ни длц, ибо это будет выглядеть как заранее вырезанный контент
Да. Вот просто взять и сделать игру такой какой она должна быть от начала и до конца.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

kollos
Тогда и продолжение тоже делать нельзя, а то будут негодовать что это можно было впихнуть в первую часть ? :laugh:
... начал понимать почему Гейб не хочет 3 часть делать :laugh:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007: 15.06.2021 19:40начал понимать почему Гейб не хочет 3 часть делать
Зажал вырезанные материалы :up:
Skaranin
Member
Аватар користувача
Звідки: Сиверяне

Повідомлення

warp 37: 14.06.2021 08:16 Увы, впечатления крайне смешанные, как для фаната оригинальной трилогии. Шутерная механика за километр отдаёт Battlefield, но уж точно не S.T.A.L.K.E.R., а многое выглядит каким-то... чужим, что ли. Персонаж с волосами как из парикмахерской - вообще тема отдельная, атмосфера зашкаливает. Ну а деление игры на издания с DLC, включая байки у костра за предзаказ - это вообще плевок в лицо фанатам.
...Увы, но эта игра - это уже не тот ламповый S.T.A.L.K.E.R., которого мы ждали с 2009-го... Стоило ли оно стольких лет ожидания? Трудно сказать.
Вот тоже какое то даже отвращение вызывает этот СТАЛКЕР2. Озвучка героев тоже "детсадовская". Это уже не зона, а детская песочница. Не наше оно, а жаль. :-/
Aktay
Member
Звідки: Гомель

Повідомлення

Jumper007: 15.06.2021 14:30
Aktay: 15.06.2021 13:18неправильно урезать что-то из игры для "обычной" версии
Вариант что они добавят в расширенную версию новый контент вообще не рассматривается ?
Речь идёт о версии на старте, а не о контенте, включенном в дорогом издании, который они потом когда-то добавят
Jumper007: 15.06.2021 19:01
Aktay: 15.06.2021 13:18Даже если бы это был/будет побочный квест, то всё равно неправильно урезать что-то из игры для "обычной" версии, пытаясь продать подороже.
По твоей логике нужно делать одну версию игры и продавать ее за 9,99 ?
И НИКОГДА не выпускать для этой игры ни патчей ни длц, ибо это будет выглядеть как заранее вырезанный контент :gigi:
Причём здесь вообще 9,99? Да, по логике нормальных людей должна делаться одна версия игры для всех, которая не режется на куски уже на старте, мы её покупаем - всё. Что ты не понял? Я не заикнулся ни о каких длц, причём здесь это вообще? И патчи зачем-то сюда приплёл... :rotate:
avuremybe: 15.06.2021 16:14
IronBorn: 15.06.2021 12:44Aktay, а хто вам сказав, що бонусний квест - сюжетний? Як раз навпаки, думаю, сайд-замовлення на 15 хвилин, яке всіх передзамовників розчарує.
Ну а +1 трек на гітарі/несмішний анекдот біля багаття - це взагалі фігня, яка почне бісити через 10 годин ігроладу.
Бонусом за передзамовлення мало би буте щось таке, що супроводжувало б героя всю гру. Унікальний скін на годинник, наприклад, або запальничка. А не контент, який, гарантую, стане неактуальним вже після першої третини проходження.
Там же так i написано - "side quest".
Я выше картинку кидал, так конкретно написано - "сюжетный побочный квест". Я даже ссылку на пост кину официальный из вк, смотри картинки: https://vk.com/gscgameworld?w=wall-172971040_44508
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aktay: 16.06.2021 00:03Я выше картинку кидал, так конкретно написано - "сюжетный побочный квест". Я даже ссылку на пост кину официальный из вк, смотри картинки: https://vk.com/gscgameworld?w=wall-172971040_44508
Сори, я не буду сейчас ломать голову как зайти вконтакт. Картинок оттуда я, как и остальные члены конференции, не вижу.
А на офф сайте, равно как и в стиме, написано side quest. :dontknow:

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
УСВ: 15.06.2021 14:22
avuremybe: 15.06.2021 12:13
Лол, 2 куска кордона (дн и атп), болота, подступы к Припяти (згрлс), лаба, вид на охладители - это не карты?
тебе показали ЛОКАЦИЮ а не карту ! разницу между фото из окна и географической картой на столе улавливаеш ?
да и откуда ты знаеш названия ? по внутреним скринам помещений ?? :lol:
охладители ? а ты знаеш что из физически несуществует на ЧАЭС ??? :lol:
1. Как только географические карты начнут учитывать игровые вселенные - я сразу дам Вам знать.
2. Играл в игру, а не просто зашел в тему высрать что-то, как некоторые делают.
3.
спойлер
Зображення
4. Иди проспись уже :lol:
IronBorn
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Aktay я теж не зміг подивитись картинки ні по першому посиланню на яндекс, не по другому на вконтаке.
Написано "Эксклюзивне Додаткове Завдання"(нажаль, я це слово в слово скопіював з офіційного сайта).

Справа в тому, що практика невеличких бонусних місій для фінансово лояльних шанувальників - не нова. І ще ніколи вона не ломала ігролад.
Єдина ціна для всіх та без диференціації - це вже якийсь соціалізм, вибачте.

Ба більше, я би волів щось більш ексклюзивне та довгострокове: додаткову радіостанцію "Промінь", електронний годинник Casio, або пачки Lucky Strike, замість звичайних сигарет.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IronBorn: 16.06.2021 01:06Написано "Эксклюзивне Додаткове Завдання"
Доречі на англіцькій версії офф сайту змінили на "Special Extra Quest".
В Steam все ще написано "side quest".
спойлер
Зображення
Aktay
Member
Звідки: Гомель

Повідомлення

avuremybe, IronBorn, тогда вот так. В статье те же картинки
спойлер
https://zen.yandex.ru/media/id/60ba015f ... 32f713e7b2
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aktay: 16.06.2021 10:46 avuremybe, IronBorn, тогда вот так. В статье те же картинки
спойлер
https://zen.yandex.ru/media/id/60ba015f ... 32f713e7b2
По ссылке картинки с офф сайта. На которых ясно написано - "ПОБОЧНЫЙ КВЕСТ".
О чем разговор?
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

- Может бахнем?! - Обязательно бахнем и не раз! Весь мир в труху! ...но потом...
Чем больше ожиданий, тем выше вероятность сокрушительного разочарования...
петь дифирамбы пока что смысла нет, я склонен верить что с большей вероятностью обосрутся...
JCDenton
Member

Повідомлення

unlnu: 16.06.2021 12:30Чем больше ожиданий, тем выше вероятность сокрушительного разочарования...
С этой точки зрения, первый Сталкер был довольно таки неплох. По крайней мере стрельба, монстры, графика были реализованы на наивысшем уровне. В нынешнем же ролике какой-то не реалистичный трешак. Такое впечатление что там все не с игры было снято, а с отдельной анимации. Разрабы просто сделали кинематографический ролик на игровом движке :-/
Востаннє редагувалось 16.06.2021 13:31 користувачем JCDenton, всього редагувалось 1 раз.
УСВ
Member

Повідомлення

avuremybe: 16.06.2021 00:44 1. Как только географические карты начнут учитывать игровые вселенные - я сразу дам Вам знать.
2. Играл в игру, а не просто зашел в тему высрать что-то, как некоторые делают.
3.
спойлер
Зображення
4. Иди проспись уже :lol:
иди опохмелись уже .. :gigi:
за какой год фотография ?
в каком году произошла авария ?
в каком году начали строить градильни ?
я тебе про каарты сказал чтоб ты понял что такое карта игры а не привязка к чему либо и что якобы игровой момент это не карта локации
и вооще это просто рисовка момента "байки у костра" а не игровой момент игры
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

УСВ: 16.06.2021 19:33
avuremybe: 16.06.2021 00:44 1. Как только географические карты начнут учитывать игровые вселенные - я сразу дам Вам знать.
2. Играл в игру, а не просто зашел в тему высрать что-то, как некоторые делают.
3.
спойлер
Зображення
4. Иди проспись уже :lol:
иди опохмелись уже .. :gigi:
за какой год фотография ?
в каком году произошла авария ?
в каком году начали строить градильни ?
я тебе про каарты сказал чтоб ты понял что такое карта игры а не привязка к чему либо и что якобы игровой момент это не карта локации
и вооще это просто рисовка момента "байки у костра" а не игровой момент игры
А что случилось с утверждением их физического отсутствия? :gigi:
Фотография периода строительства саркофага.
Авария произошла в 1986.
Строительство объектов 5 и 6 энергоблоков (в т.ч. градирен) началось в 1981 и 1983 соответственно. Прекращено в 1987.

Это все общедоступная информация. Даже загуглить не осилил?
txner
Junior

Повідомлення

боты такие же тупые, а диалоги наивные и на очень низком уровне сделаны.... ну графика может и вывезет худо бедно эту помойку....
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

txner: 16.06.2021 20:55 боты такие же тупые, а диалоги наивные и на очень низком уровне сделаны.... ну графика может и вывезет худо бедно эту помойку....
Это ж постановочная белиберда для трейлера на скорую руку. :dontknow:
УСВ
Member

Повідомлення

avuremybe: 17.06.2021 17:23
txner: 16.06.2021 20:55 боты такие же тупые, а диалоги наивные и на очень низком уровне сделаны.... ну графика может и вывезет худо бедно эту помойку....
Это ж постановочная белиберда для трейлера на скорую руку. :dontknow:
тоже самое пытаюсь сказать... :up:
Відповісти