У S.T.A.L.K.E.R. 2 появились геймплейный трейлер, цена, дата выхода и системные требования

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

mgerchik: 14.06.2021 09:28Помню как охреневал от графики первого тизера Kingdome Come Deliverance
Да, первые демки были заметно круче релизной версии.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 14.06.2021 09:07Но всё равно, за полтора десятка лет, для головы всё, что не является классическим S.T.A.L.K.E.R. - это не торт и "верните меня обратно".
Слушайте, ну Вас никто не заставляет удалять аномали (или во что Вы там сейчас бегаете) сразу по релизу второй части.
Релизнется - поглядим. Что Вы ноете? Что Сергей Константинович предлагает за покупку делюкс эдишн дополнительный квест, а у Вас его не будет?
Так Вы посмотрите на это с другой стороны - это чуть ли не единственные за последние лет 15 (а то и больше), когда переплата за всякие делюксы предлагает хоть что-то интересное, а не чемодан и два скина в мультиплейер.

Я вот начал придерживаться пропагандируемой некоторыми индивидами философии "не строить ожидания".
А еще начал на свежие части франшиз смотреть как на индивидуальные проекты.
Очень помогает, должен сказать. Вот смотрю я этот трейлер и понимаю, что визуально атмосферу выдержали. Болота хороши, ЗГРЛС в молниях - вообще атас, чуть не кончил. :super:
Да, озвучка никакая, но фанаты поправят.
А почему я так радуюсь? Потому что не строил никаких ожиданий от студии, в которой не осталось практически никого из девелоперов сталкера.
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Судя по всему, красная игра.
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

150 гб, откуда и как? :lol:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Hotspur: 14.06.2021 09:23от брони зависело сильно. в хорошем комбезе вообще пофигу на все кроме снайперов
Реєстрація влучень все одно була, персонаж відчував попадання навіть в максимально прокачаному на броню екзо-костюмі.
По трейлеру можу сказати наступне.
Розумію тих людей яким це дуже сильно нагадує метро. Одна із спільних рис у цих ігор, це відношення оточуючих нпс до головного героя як до якогось місії, мене це в метро також вибішує. В той час як в сталкері, ти був хоч і головним героєм, але все таки звичайним сталкером, долею якого цікавились хіба що окремі нпс, які хотіли отримати від нього якусь послугу за послугу.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очень хочется что бы много внимания уделили аномалиям.
В первой части они не представляли прям опасность, легко идентифицировались и обходились.
Хочется что бы аномалии стали достойным препятствием: опасным, атмосферным и красивым.
gast_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alfredhaos: 14.06.2021 09:44 150 гб, откуда и как? :lol:
Открытый мир с нормальной детализацией? Например.

Игрулю однозначно жду, надеюсь и цены на видяхи к тому времени упадут.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И конечно же как и любая современная песочница, претендующая на ААА статус, будет полноценной после нескольких патчев и пары тройки ДЛЦ.
Ибо выпускать готовый продукт сразу - экономически не выгодно. :(
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 14.06.2021 08:16 Увы, впечатления крайне смешанные, как для фаната оригинальной трилогии. Шутерная механика за километр отдаёт Battlefield, но уж точно не S.T.A.L.K.E.R., а многое выглядит каким-то... чужим, что ли. Персонаж с волосами как из парикмахерской - вообще тема отдельная, атмосфера зашкаливает. Ну а деление игры на издания с DLC, включая байки у костра за предзаказ - это вообще плевок в лицо фанатам.

S.T.A.L.K.E.R. сумели пропитать всей гнилью современной индустрии. Увы, но эта игра - это уже не тот ламповый S.T.A.L.K.E.R., которого мы ждали с 2009-го... Стоило ли оно стольких лет ожидания? Трудно сказать.
Игра ещё будет год разрабатыватся, потом будут допиливать патчами - но человек уже заявил, что это плевок в лицо и это уже не тот ламповый S.T.A.L.K.E.R., которого мы ждали с 2009-го.
Предзаказ в стиме. Что ещё надо для warp 37? Я не знаю.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka: 14.06.2021 09:48Очень хочется что бы много внимания уделили аномалиям.
В первой части они не представляли прям опасность, легко идентифицировались и обходились.
Ну я б не сказав що так легко, особливо коли на спринті біжиш в іншу локацію, яка знаходиться ще через дві локації.
Таке правиться хіба що провідниками, які беруть відчутну суму за свої послуги. Інакше на такій карті, бігати між квестами/корисними нпс в різних кінцях карти буде м'яко кажучи не весело.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Леон переселился в Припять?
Хех, могли бы и посуровее мужика вставить, более, скажем так, брутального.
Картинка красивая, но не думаю что в реале будет так. Стрельба мне понравилась. Аномалии ну очень красиво сделаны.
Но вот что плохо сделано, так это озвучка персонажей. Актеры озвучки, скорее всего вообще не актёры и в интонации с эмоциями не умеют, буквально корёжит от несоответствия пафосных речей, которые говорят, как роботы текст - голос.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

warp 37: 14.06.2021 08:16 Увы, но эта игра - это уже не тот ламповый S.T.A.L.K.E.R., которого мы ждали с 2009-го... Стоило ли оно стольких лет ожидания? Трудно сказать.
хтось постарів і ігри не заходять тепер :lol: , S.T.A.L.K.E.R.2 молодість не повертає.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Требования так требования конечно, рекомендуемые, сейчас такой комп только в кредит и можно взять)
хотя Xbox SX уже пробила планку ниже 18к
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vestment: 14.06.2021 09:53Что ещё надо для warp 37?
выплатить кредит ?)))))

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
nv_ua: 14.06.2021 10:10сейчас такой комп только в кредит и можно взять)
кроме видях все более менее купить можно. видяхи подешевеют до мая 2022. курс всей криптоциганщины падает :beer:
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

краткая суть трейлера
спойлер
мыло
u1comp1
Member

Повідомлення

Вот выйдет, тогда и скачаем репак и посмотрим на эту поделку
IronBorn
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

В якості бонуса за передзамовлення хочу сталкерський комбінезон з написом "Героям слава!" на внутрішньому боці комірця))

А якщо серйозно: хоча б 30% продемонстрованої деталізації оточення у справжньому відкритому світі будет - вже супер. Графон виглядає аж надто добре.
Ну і треба дивитись на A-life 2.0 та штучний інтелект. Вони визначатимуть потенціал та реіграбельність проєкту.
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nemadimi: 14.06.2021 10:26 краткая суть трейлера
спойлер
мыло
надо качество видео на ютубе поставить хотя бы 1080

Отправлено спустя 39 секунд:
по факту, в ролике нет живого геймплейного видео
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ехх а если бы отстегнули одному из писателей по Сталкеру, то могли очень круто укрепить и разнообразить сюжет.
Я бы не прочь что бы в игре появился Хемуль, Старый или Борланд со своими приключениями :super:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Було б непогано якщо хтось сюди закинув посилання на трейлер, розміщений на ресурсі де якість не ріжеться як на ютубі. :)
Відповісти