Анонсирована королевская битва во вселенной Vampires: The Masquerade

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
zoog
Member

Повідомлення

Jumper007: 11.06.2021 19:28это же самый очевидный симптом умирания индустрии
Если твоя девушка рекордно популярна - это не всегда повод радоваться..
Jumper007: 11.06.2021 19:28Вот ты считаешь что сингл игры это развитие, а мобильные рояли смэрт индустрии, а кто-то представляешь, считает наоборот, потому что мобильные рояли это веселье, общение с друзьями, режим игры часик-два в день не вредящий здоровью, а синглы это все наоборот, поощряют социопатию, просиживание перед компом много часов, в итоге нервозы и болячки
Слава лоботомии! Правильно я говорю, дядя Миша?
Grava: 11.06.2021 19:34Ну так как? Всех заставляют играть в кб?
Наркоманов тоже б.ч. насильно никто не сажает на иглу. Не аргумент.
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очередной претендент на гордое звание "провал года"?
kosoy2004
Member

Повідомлення

GGizmo: 12.06.2021 04:32 Ведь рояль - не командная игра
так-то есть командные режимы где именно командная игра и получается. А в остальном плюсую)
Jumper007: 11.06.2021 19:28 потому что мобильные рояли это веселье, общение с друзьями, режим игры часик-два в день не вредящий здоровью, а синглы это все наоборот, поощряют социопатию, просиживание перед компом много часов, в итоге нервозы и болячки :rolleyes: :laugh:
1) вполне есть люди которые в рояли по 10-12 часов в сутки катают. Также как и люди которые в сиглы по часу-два в день. Зависит в первую очередь от человека, а не от жанра. От его количества свободного времени и того на что он это свободное время предпочитает тратить.
Да и насчет нервов во время игры, имхо в синглплеере почти всегда меньше где нервничать чем в соревновательном мультиплеере, тем более командном, особенно если команда не без токсиков и расказывателей как они твою мамку в кино водили))
2) Ну и чисто моя персональная "вкусовщина" - будучи интровертом необходимое(и даже больше) количество общения с другими людьми я довольно часто получаю банально ходя на работу по будням и пересекаясь с друзьями и знакомыми по их инициативе в нерабочее время. Потому свободное время для меня в первую очередь время наедине вне излишнего общения, погружение в книгу, фильмы, сериальчик, какую-то сингловую игрулю. Я к чему это все, опять же все от человека зависит, мне к примеру невроз скорее грозит если у меня отдушины в виде времени наедине не будет. Экстравертам наоборот отдушина в виде общения, шуток прибауток, языки почесать и все такое, им его надо много и они в свободное время скорее его добирать будут до своей "нормы" которая на порядок выше.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

kosoy2004
У всех свои вкусы и предпочтения, кому сингл, кому рояль, это же такая проста для понимания мысль, но ораторы выше неистово рассказывают что синглы - это тру, а рояли - смэрть индустрии :laugh:
Тот факт что в рояли играют миллионы людей конечно же ни о чем не говорит, все те люди играют потому что их заставляют, а не потому что им нравится :laugh:
Відповісти